Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12909

#9662541
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Может, кому будет полезно:
5 самых распространенных ошибок при введении прикорма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.09.2011, 10:39:50

  • 9

#2321
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Sinaya, Вивасановский артишок :)
  • 0

#2322
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Sinaya, Вивасановский артишок :)

шо це таке? где искать? как потреблять?
  • 0

#2323
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
вот что про него нашла..

пункт про "способствует уменьшению веса" таки смутил.. про аппетит ни слова

Напиток Артишок горький ВИВАСАН 500мл.

Напиток Артишока горького содержит: экстракт артишока, перечную мяту, фенхель и горечавку для профилактики и лечения заболеваний печени и ЖКТ.

Применение:

предупреждает развитие холецистита,

уменьшает газообразование в кишечнике

защищает клетки печени от токсинов, алкоголя

выводит шлаки, снижает уровень холестерина и мочевой кислоты

активизирует обмен веществ

способствует снижению веса и уменьшению целлюлита

Сообщение отредактировал Sinaya: 13.03.2008, 22:06:14

  • 0

#2324
Aaliyah_kz

Aaliyah_kz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А я завидую белой завистью тем кто до года и более кормит грудью... я бы если мой сынулька меня кушал наверное до 2-3 лет кормила. Мой сам отказался в 4 месяца, что мы только не делали для того чтобы он не бросил грудь... так самое главное перешел на смеськи, а как попробовал сок яблочный, не стал пить смеську, а как персиковый, так бросил яблочный... Вот и не даем теперь ничего пить кроме персикового сока, а то он и его пить перестанет (мы его разводим 1/1 кипяченной водичькой)... по мне я бы не советовала Sinaya Вам отлучаться, но это мое личное мнение по этому вопросу
  • 0

#2325
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Галя, его как-то пить по особенному надо, по-моему, если до еды, то увеличивает аппетит, если после, то снижает. Может и наоборот, могу ошибаться. Я бы не стала советовать, но куча знакомых хвалили. Вот кстати у массажистки нашей внучка родилась 6-тимесячная, так ее только этим артишоком подняли, вес набирала только так!! Я сама не занимаюсь этим, но могу дать координаты того, кто продает!
  • 0

#2326
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Нам уже 5 месяцев и я Детское печенье заливаю безмолочной жидкой кашкой рисовой или овсяной, не так сладко получается. Вкус прикольный! Овощное пюре Хипп доча в сад отправила...
  • 0

#2327
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Сегодня дали сыну пюре тыква-яблоко,то ли он глотать не умеет(всмысле есть с ложки),весь слюнявчик был в пюре)) он не выплевывает,оно само вытекает...это значит не нравицца что-ли?? Ведь если бы понравилось,наверное пробовал бы как то присасываться...
  • 0

#2328
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

А Вы какие пюрешки даете (фирма) и с какого возраста начали давать?


Мы например, давали Hipp, нутрицию и др., что ему больше понравиться. Но я стала делать, сама уже давно, домашнее ни в какое сравнение с баночным. Теперь только домашнее ест. Я и папа поедаемт, если остается после расфасовки по формочкам (для заморозки), вкуснятина.
  • 0

#2329
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ямайка, он у тебя еще маленький. Около 4-х месяцев, если не ошибаюсь. Он просто не может проглатывать пюре. Научится скоро! Раза с четвертого-пятого.
Мамочки, чем отличается Малыш истрицкий с 6 мес. от Малютки+ ? Обе молочные смеси с зерновой мукой. Не знаю что купить.


А Вы какие пюрешки даете (фирма) и с какого возраста начали давать?


Мы например, давали Hipp, нутрицию и др., что ему больше понравиться. Но я стала делать, сама уже давно, домашнее ни в какое сравнение с баночным. Теперь только домашнее ест. Я и папа поедаемт, если остается после расфасовки по формочкам (для заморозки), вкуснятина.

Замораживать тоже можно???
Поделитесь, плиз, опытом!!!!!
  • 0

#2330
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Нам уже 5 месяцев и я Детское печенье заливаю безмолочной жидкой кашкой рисовой или овсяной, не так сладко получается. Вкус прикольный! Овощное пюре Хипп доча в сад отправила...

мы тоже печенье с кашей едим, а сам пока не умеет жевать только крупные куски отламывает, да и нечем :)

овощи хипп, действительно, такая гадость
недавно купила несколько баночек - сама попробовала - ужас :)
выбросила все

Сообщение отредактировал Tosik: 14.03.2008, 12:26:37

  • 0

#2331
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Замораживать тоже можно???
Поделитесь, плиз, опытом!!!!!


немного выше Мадамочка хорошо описала процесс
я тоже решилась таки делать овощные пюрешки сама
запланировала сие серьезное мероприятие на субботу - сначала на базар за овощами, а потом готовить :)

девочки, а вот мяско как начинать давать? нам уже 6.5 мес, я так думаю можно уже
  • 0

#2332
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Замораживать тоже можно???
Поделитесь, плиз, опытом!!!!!


В книге по кормлению детей до года, написано, что можно в пластиковых контейнерах, хранить пюрешки в морозилке. Я делаю на 4-5 дней не больше. Т.к. я работаю, а муж сидит с ребенком, очень выручает. После разморозки, вкус остается тот же самый. Я стараюсь, чтобы разморозка прошла естественно, ну если уж надо, то в микроволновку. Кстати это написано не в одной книге, а в 2 или 3 кажется, у меня их несколько.

Сообщение отредактировал jul291075: 14.03.2008, 12:31:53

  • 0

#2333
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

В книге по кормлению детей до года, написано, что можно в пластиковых контейнерах, хранить пюрешки в морозилке. Я делаю на 4-5 дней не больше. Т.к. я работаю, а муж сидит с ребенком, очень выручает. После разморозки, вкус остается тот же самый. Я стараюсь, чтобы разморозка прошла естественно, ну если уж надо, то в микроволновку. Кстати это написано не в одной книге, а в 2 или 3 кажется, у меня их несколько.

а что только в пластиковых можно?
а если в баночках от пюре?

Сообщение отредактировал Tosik: 14.03.2008, 12:33:19

  • 0

#2334
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

а что только в пластиковых можно?
а если в баночках от пюре?


Наверное?! Посмотрю, сейчас домой схожу. Кажется мы приболели.
А как же крышечки, они железные, наверное не годятся.

Сообщение отредактировал jul291075: 14.03.2008, 12:35:17

  • 0

#2335
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений


Замораживать тоже можно???
Поделитесь, плиз, опытом!!!!!


немного выше Мадамочка хорошо описала процесс
я тоже решилась таки делать овощные пюрешки сама
запланировала сие серьезное мероприятие на субботу - сначала на базар за овощами, а потом готовить :)

девочки, а вот мяско как начинать давать? нам уже 6.5 мес, я так думаю можно уже

Нащла ту страничку. Спасибки!!!!!
Сегодня попробую приготовить, ато маленькие порции делать много времени отнимает!
  • 0

#2336
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А мы вот начали прикармливаться кашкой рисовой Хайнц с 4-х мес., ну и нам тоже стока же, ну уже 4,5. Уплетает с удобольствием, но пока больше 20 мл не съела, кстаи обратно не выплевывает, глатает и ротик сама открывает. Но вот что то уже 3 дня животик у нее болит, я понять не могу, эт или из-за каши, или я что то не то съела. Потму что первые 2 дня реакции никакой не было, ну первый день мы съели ложечку на пробу, на второй побольше, а на 3 животик у нее заболел. Это может быть связано с кашой? Кстати и какашки стали с примсью белых комочков.
  • 0

#2337
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Видать, что-то не усваивается организмом. Может и каша. Я своей Хайнц попробовала дать, а потом она плакала с животом. Давала , вроде рисовая с вишенкой, абрикосом и еще с чем-то, такая розовая упаковка. Доедим последние упаковки каши и буду сама варить.
  • 0

#2338
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
вообще рисовая крепит, может поэтому
  • 0

#2339
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Ямайка, он у тебя еще маленький. Около 4-х месяцев, если не ошибаюсь. Он просто не может проглатывать пюре. Научится скоро! Раза с четвертого-пятого.

да нет :) нам уже 6 мес. Сегодня давала уже рот сам открывает,значит нравится))
  • 0

#2340
Aaliyah_kz

Aaliyah_kz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Нащла ту страничку. Спасибки!!!!!
Сегодня попробую приготовить, ато маленькие порции делать много времени отнимает!

Жена Шмеля подскажите плиз № стр. (имя сестра, имя :) !) СПСБ!

ПС: кстати я читала в каком то журнале (мой ребенок, или 9 месяцев, не помню) что можно в баночках из под пюреки замораживать

Сообщение отредактировал Aaliyah_kz: 14.03.2008, 23:52:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.