Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#1941
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

в том то и дело,что у меня не сразу после роддома,и молока у меня немного,приливов больших нет. непонятно откуда такое взялось

Может, это оттого, что молоко совсем уйти хочет?
  • 0

#1942
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ох,страшные вещи Вы говорите :mad:)))
а так бывает?
  • 0

#1943
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Галь, а вы длля Дели что-нибудь празднично-нарядное на годик взяли уже?
  • 0

#1944
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Ань, мой тоже мне Хонду купил, точно такую же как тебе, даже цетом))) Вот жду, через месяц должна прити, так что будем вместе дизелить! :mad:

Светик. наслышана!!! и я о том же (там горы, пикники и фсё такое), девченок ЦТшных загрузим и тд
  • 0

#1945
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

и я о том же (там горы, пикники и фсё такое), девченок ЦТшных загрузим и тд

Ань, и что мы теперь даже коньячку не попьем?! :mad: :smoke:
  • 0

#1946
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений


Ань, мой тоже мне Хонду купил, точно такую же как тебе, даже цетом))) Вот жду, через месяц должна прити, так что будем вместе дизелить! :mad:

Светик. наслышана!!! и я о том же (там горы, пикники и фсё такое), девченок ЦТшных загрузим и тд

А у нас одна бибика на двоих.....
а сидеть мне еще год с малышкой....
грустно..... Но зато в субботу-воскресенье машина в моем распоряжении.
У нас СРВ. У вас какая?
  • 0

#1947
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
И у нас такая же )))))
  • 0

#1948
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Галь, а вы длля Дели что-нибудь празднично-нарядное на годик взяли уже?


неа.. спасибо что напомнила! я чет об этом и не думала.. вот же мамаша!

надо поднять сумку с платьями от племяшки.. ей сейчас 3. вдруг что праздничное есть.. :laugh:. надо поискать.. хочется платюшко красивое..
  • 0

#1949
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ну че, девчи объединяемся в цтшные автомамки :laugh:
  • 0

#1950
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Ань, мой тоже мне Хонду купил, точно такую же как тебе, даже цетом))) Вот жду, через месяц должна прити, так что будем вместе дизелить! :-)

Светик. наслышана!!! и я о том же (там горы, пикники и фсё такое), девченок ЦТшных загрузим и тд


ну как потеплеет - давайте выезжать.. ток вы сильно не обольщайтесь - про "девченок загрузим".. я скока ездила - больше одной мамы с дитем взять не получается.. потому как и коляски не куда пихать - максимум 2 в багажник лезет.. кресло ребенкино... и вперед никого садить же нельзя...

вспомнила, как Фиори с Амишкой, Ирэн с Герой и я с Делей поехали в магазин с прогулки... Фиори спереди.. а мы все впятером на заднем сидении.. и Амиша с Делей вопили.. В итоге И Аминочка и Деля были у меня на руках :laugh:
  • 0

#1951
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Кстати, давно хотела спросить. А назад только одно автокресло можно крепить или 2?
  • 0

#1952
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Можно два, а местами даже три :laugh:

#1953
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

надо поднять сумку с платьями от племяшки.. ей сейчас 3. вдруг что праздничное есть.. :laugh:. надо поискать.. хочется платюшко красивое..


вот я тоже хочу свою принцессу приодеть :-), а вы насчет празднования думали? я вот уже 2 недели то одно придумаю, то другое, все не могу определится :D
  • 0

#1954
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Галя, у вас же третьего марта юбилейчик? :laugh: Аля, напомни, у вас когда и кто там еще рядом идет?
  • 0

#1955
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

ну че, девчи объединяемся в цтшные автомамки :laugh:

Объединяемся!!!!!!
Тем паче скоро лето! Удобно бы и семьями выехать куда-нить

Кстати, давно хотела спросить. А назад только одно автокресло можно крепить или 2?

Хочу почитать ветку про автокресла, так как это становится актуально.
  • 0

#1956
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Оля, у нас в первый день весны :laugh:
  • 0

#1957
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
АляР, заметано :laugh:
  • 0

#1958
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Ох, девочки, какие же вы молодцы, те кто за рулем. А я не могу, боюсь, теряюсь на дороге и ничего с собой поделать не могу :laugh:
Порой злюсь и даю себе слово, что плюну на страх и буду рулить, однако же до сих пор не решилась.
  • 0

#1959
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
N_Lila, а ты постарайся взять себя в руки и езжай себе тихоходом по правой части... так потихоньку войдешь во вкус. надо сказать, сейчас ездить стало приятнее, чем, скажем, 3-4 года назад... сейчас больше взаимовыручки, попускают все друг друга чаще... я думала, у меня глюки, когда с коллегами и с мужем поделилась наблюдением, все сказали, что да, действительно водители подобрели :laugh:

а вот 4 года назад это действительно была какая то нервотрепка временами.
  • 0

#1960
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
девочки, расскажите как вы годик отмечали? у многих ведь недавно был :laugh:, так хочется сделать хороший праздник, записать на камеру, чтобы дочке было что потом посмотреть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.