Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#1921
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

в какой именно? в ате или в астане?


Галь, в нашей жуже что на ленина распродажа, но лична я там затарилась около месяца назад наверно и уже тогда одежки на 2-3 леток по крайней мере было очень мало, раскупили:kiss:
но все равно прибарахлилась.

Сейчас идет распродада в орчестре, она в меге есть, но лично я купила вчера одежку в променаде, скидка- 40-50% - очень хорошая скидка.

и еще в бенетоне кой че прикупили, но это тож было давно, в январе аж.

Одно я для себя уяснила,нужно куча бабла на январь месяц, потому как все уважающие себя и покупателей бренды именно в этот месяц делают хорошие распродажи!
  • 0

#1922
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Мин, конечно если хочешь не предохраняйся. Но не думай так, что тяжело будет забеременеть.
Мне тоже беременность не сразу далась.
Я тоже всегда хотела погодок, мы с братом тоже погодки, но сейчас думаю через годик лучше.
Хотя знаешь ты правильно сказала, как получится.
Самое главное не переживай и все получится.
Про имена я ничего не писала, конечно можно обдумывать и до свадьбы и не будучи беременной.
Я сама сейчас книжку с именами листаю и выбираю. Приятное занятие, после игрулек с бэбиком.
  • 0

#1923
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Галь
вообще в астане, но думаю в ате тоже
правда тут на нас было меньше чем на ваш возраст
на 9-12 тут просто поле непаханое, но как выяснилось нам в 7 м их ростовка 3-6 чуть великовата
а на 6-9 вообще большая
так что думаю на себя много чего найдете
  • 0

#1924
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
танюха, :kiss: вообщем положимся на время, надеюсь что будет у меня третье солнышко, после мужа и доченьки ;)
  • 0

#1925
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Галь
вообще в астане, но думаю в ате тоже
правда тут на нас было меньше чем на ваш возраст
на 9-12 тут просто поле непаханое, но как выяснилось нам в 7 м их ростовка 3-6 чуть великовата
а на 6-9 вообще большая
так что думаю на себя много чего найдете


мы среднестатистические- и мазеркееровские размеры точно с нами совпадают.. :kiss:кроме слипов. слипы до сих пор 6-9.. а в 9-12 тож ниче- но ножки чуток великоваты.
а все остальное нормально.
  • 0

#1926
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я в субботу собираюсь оставить дочу маме и в Мазекею поехать, мы из слипиков выросли, думаю сразу взять побольше размеры на 6-9 мес. И вот интересно, если там распродажа, там хоть что-нить осталось? :D
  • 0

#1927
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Привет всем! Светик, а че за Мазикея
  • 0

#1928
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Привет всем! Светик, а че за Мазикея


MotherCare. фирма такая. магазин Жужа. в ДМ или на Ленина -калинина
  • 0

#1929
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ань, ну наконец-то! С выздоровлением!

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 06.02.2008, 11:33:11

  • 0

#1930
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
спасибушки Светик! Мы в понедельник гуляли в парке и вас там не нашли. Погода была классная, но в парке очень мало мамашек гуляет
  • 0

#1931
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Муж за руль не пускает пока я права не получу.

и прально делает, иначе у него отберут права...
а мой не любит ездить за рулем вообще :D не знаю, повезло нам в этом плане или нет. но за рулем больше я. муж редко ездит и тоже дико нервничает, когда я веду. то я быстро еду, то еще чего. а с ним блин вечно телепаешься полчаса там, где от силы минут 7 ехать

Иришка, а у тебя хонда щас? мой тоже мне ее купил- буду вспоминать правила
  • 0

#1932
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки,что у меня вчера было!
одна грудь кааак взялась комком и все! ни туда ни сюда,из нее ничего не выходит,и она прямо на глазах твердеет и наливается,я сидела в ване,ревела и пыталась хоть что нибудь сделать. Минут через сорок,как хлынуло,и махом все прошло. Там как будто в протоке пробка какая то была,из за чего млоко не выходило. Я уж было обрадовалась,а она опять давай наливаться и опять ничего не выходит. Через какое то время мне снова удалось расцедить. Но история снова повторилась :D
до сих пор комочек есть,но уже не такой большой.
у кого нибудь так было?
  • 0

#1933
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Иришка, а у тебя хонда щас? мой тоже мне ее купил- буду вспоминать правила


она самая, но до весны. весной продам... другие планы наисовались :mad: а на чем ездить буду, еще не решила
  • 0

#1934
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

сейчас в жуже тоже распродажа
мы тоже минимум на пол года укомплектованы

В какой именно жуже? И как вы узнаете про распродажи???
  • 0

#1935
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, везет тебе.. А я так жду, когда меня мой сын хотя бы разок поцелует. Сейчас пока только нос маме может слюнявить и при этом так мило глазками стреляет :mad: умора!

Ванда, ну видишь, уже нос слюнявит, значит- скоро и в любви признается :-))) Растут быстро наши малыши, самое удивительное- когда начинают говорить, вдруг осознаешь сама, что они ВСЕ понимают и даже мыслят оказывается :smoke: А пока молчат и угукают, кажутся маленькими такими ;)
Радуга, я не поняла, а как у тебя, без пресса живот прошел?
  • 0

#1936
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

у кого нибудь так было?

сразу после роддома было у меня,массаж помогает,физио еще можно сделать,была темка как можно расцедиться,там были телефоны медсестер,которые массаж делают
  • 0

#1937
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в том то и дело,что у меня не сразу после роддома,и молока у меня немного,приливов больших нет. непонятно откуда такое взялось
  • 0

#1938
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мамаЕгора, могло банально продуть, грудь то горячая... сейчас компрессики не помешали бы. что тебе лучше помогает? капуста, медовые лепешки и прочее... где то мы уже это обсуждали

ну и ребенка к груди скотчем примотать :mad: чтобы непозволял комкам собираться - самый эффективный помощник в этом деле
  • 0

#1939
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
его и привязывать не надо,он на ней круглосуточно висит:mad:
спасибо,девочки :smoke:
  • 0

#1940
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ань, мой тоже мне Хонду купил, точно такую же как тебе, даже цетом))) Вот жду, через месяц должна прити, так что будем вместе дизелить! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.