Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#93621
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Девочкииииииииииии, у меня замечательные новости. С первого марта выхожу на работу и мы с мужем созрели на покупку домика :rotate: .

отличные новости! Рада за вас!
Как ваша машина? Востановили?

Спасибо, Жибек
Пока нет еще, осталась только на покраску загнать и усе, можем тогда смело куда нить выезжать :-)
  • 0

#93622
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Динка, с выпиской!!! :rotate:
  • 0

#93623
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ZhANATA вопрос на засыпку можно? :rolleyes: А какого день рождения справлять раз в 4 года? :-)

Ой, даже как то и не задумывалась над этим. Но в этом году, я по особенному хочу свой настоящий день рождение :(
Ведь высокосный год ни кто не любит. И 29 февраля проходит, как обычный день
  • 0

#93624
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!
  • 0

#93625
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жаната, поздраляю с хорошими новостями! :rotate:
  • 0

#93626
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочкииииииииииии, у меня замечательные новости. С первого марта выхожу на работу и мы с мужем созрели на покупку домика .
Но, прочитав новости, мне страшновато жить в частном доме

Как здорово, поздравляю.
Покупайте, покупайте не думайте. И в квартире страшно, а в частном доме просто супер. Про то, как что входит в ужасы войны при проживании в своем доме умолчу :lol:
  • 0

#93627
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Девочки, причины все те же. Велкам в новую тему![/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.