Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#1901
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Почему??? Если там вещи хорошего качества то по моему лучше заказать, зато все домой придет :kiss:

Мне кажется что в Алматы хорошие вещи подороже будут. И лучше всего заказать.

Но я могу ошибаться. Уже несколько мсеяцев как уехала с Алматы.
  • 0

#1902
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а долго идти будет? я вот много маек, шорт, штанишек с отто заказывала
так мы до сих пор носим многое
а бодики с рукавами и без брала всегда в жуже, равно как и слипы. очень уж они там симпотные и приятные наощупь.

аха, в жуже дороже выходит... заказывай :kiss:

Сообщение отредактировал Iren: 05.02.2008, 13:44:24

  • 0

#1903
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
не знаю точно сколько доставка - потому что оттуда сюда напрямую приходят только книги а так придется через знакомых заказывать - кажется 10 дней. Хочу пока заказать немного как раз чтобы пощупать :kiss: если все будет ОК то буду заказывать больше.
А по Отто сколько идет?
  • 0

#1904
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а когда как
иногда неделю, иногда 3 недели. все зависит от брэнда и загруженности немецких складов
  • 0

#1905
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
кстати, летом мы ходили в немецких майках шортах
а осенью я попала на распродажу в жужу и накупила задаром кучу всего на вырост, и песочники штук 5, и комплекты майка-штаны, и по цене вышло дешевле, чем на базаре... в итоге мы укомплектованы на год вперед сейчас :kiss:
это я к тому, что бери и на вырост тоже, если качество понравится
некоторых вещей может на долгий срок хватить
  • 0

#1906
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
пасиба! Тогда буду заказывать :kiss:
  • 0

#1907
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
сейчас в жуже тоже распродажа
мы тоже минимум на пол года укомплектованы
  • 0

#1908
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Девочки, насчет каталогов, в последних столько летнего на деток! :kiss: Все охота, кучу заказала, еще и по скидочным дозаказала... Бодики, купальник, сандалики пришли сразу - классные :)

Да, примерно 7-10 дней, если все в налачии на складе, если нет дольше.

И на мамочек куча всего весенне-летнего есть там... ;)

Коржик(а), а на Амазоне карточка нужна для оплаты, да?

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 05.02.2008, 13:54:38

  • 0

#1909
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

пасиба! Тогда буду заказывать :kiss:



дай плиз адрес сайта этого! Мы в этом месяце вымахали сразу на 5 см, вещи покуала неделю назад на 62, думала хоть месяц поносим, ан нет уже мало!

Сообщение отредактировал Ebony: 05.02.2008, 13:55:37

  • 0

#1910
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

сейчас в жуже тоже распродажа
мы тоже минимум на пол года укомплектованы

Надо забежать, давно там не были...
  • 0

#1911
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ох,я видимо недальновидна :kiss:
у меня из одежды на вырост только подаренное кем либо,то есть совсем не то,в что бы мне хотелось одевать ребенка.
Нужно нам на весну прибарахляться ;)
  • 0

#1912
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Да, детки быстро растут, лучше брать-заказывать больше размером, рукава и штанины можно закатать-подшить, за то ч-з месяц не будет как подстрелянный ребенок :kiss:

А что очень нравится, вообще вперед на много лет можно брать, у нас пальто висит с 8 месяцев, думаю, этой весной оденем (в 2 года)... ;)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 05.02.2008, 14:00:31

  • 0

#1913
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в смысле сейчас в жуже скидки на летние одежки?
  • 0

#1914
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Вчера обсуждали с мужем имя для второго ребенка(нет мы пока не беременны, но хотим).
И я предложила для второй дочи имя Адия(Синая, надеюсь ты не против :kiss:)) Имя милое) думаю Адема и Адия созвучны.

Мин ты такая забавная. Написала пока не беременны, ну конечно две недели после родов прошло, тут и не забеременеешь.
Знаешь у меня сестра забеременела вторым когда первому полгода исполнилось. Она кормила старшего, а внутри рос новый человечек. Качество молока ухудшилось, т.к. питательные вещества и витамины маленькому идут тоже. Молоко стало более жидкое, не жирное и старший бросил грудь. Потом пузико растет, а тебе ребенка надо старшего носить, мыть и т.п. очень тяжело. Она родила и наняла няньку потому что не справлялась сама. Старший ходить начал, за ним глаз да глаз, чтоб никуда не залез в рот не тащил ничего. Маленький кричит кушать просит, памперс менять.
Я к чему. Сразу второго очень тяжело. Тем более если без родителей живете.Ты же молодая, родишь еще кучу детишек успеешь. Зато доченьке своей все внимание будешь уделять и развивать ее.
У меня тоже было такое, что я сразу второго захотела, через пару недель отошло. Знаешь то нахлынет, то отойдет.

Конечно дело каждого, если так решили, то вперед.
  • 0

#1915
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
в жуже скидки почти на весь мозеркеаровский ассортимент
мы набрали слипов и бодиков по 3.5 тысячи за комплект из 3 х штук
  • 0

#1916
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я к чему. Сразу второго очень тяжело. Тем более если без родителей живете.Ты же молодая, родишь еще кучу детишек успеешь. Зато доченьке своей все внимание будешь уделять и развивать ее.
У меня тоже было такое, что я сразу второго захотела, через пару недель отошло. Знаешь то нахлынет, то отойдет.

Конечно дело каждого, если так решили, то вперед.

Я понимаю, что это тяжело растить погодок, время все покажет, если судьба родить второго то почему бы и нет. Я же нигде не говорю что прям сразу заберемнеюю, понимаю что это может растянуться на какой то срок, беременность сразу не наступит, а вот откладывать беременность и предохраняться Я НЕ БУДУ. КТо знает, смогу ли я забеременеть во втрой раз??? Если первая беременность не легко далась??? :kiss:

Имена для будущих детей можно обсуждать хоть когда и необязательно для этого быть беременной, не правда ли??? ;)))

ЗЫ: мы с братом погодки, я старше его, никакого ущемления, недостатка внимания(насколько я себя помню) я не испытывала, зато с братишкой в детстве никогда не было скучно(вместе в ванной, вместе во дворе, вместе в туалет), и сейчас мы друг друга очень любим :)

Сообщение отредактировал Mean: 05.02.2008, 15:04:01

  • 0

#1917
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Коржик(а), мы самый дешевые бодики покупали по 900 тенге в детском мире. Так что цена оч. привлекательная, если в качестве уверены, можно брать
  • 0

#1918
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
сейчас в жуже 7 бодиков 5 тыщ стоят
кач-во оч привлекательное
еесть ии по 3 тыщи так же 7 штук
  • 0

#1919
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в общем тогда я жду человекка через которого буду заказывать - напрямую через сайт заказать нельзя - они только книги сюда доставляют - и если качество будет хорошее то снапишу

вот сслыка на сайт кому интересно

http://www.amazon.co...n...40&sr=1-456
  • 0

#1920
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

сейчас в жуже тоже распродажа
мы тоже минимум на пол года укомплектованы


в какой именно? в ате или в астане?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.