Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#1981
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мариша! Ты тут дезинформацию не запускай. Муж у меня - видеоинженер и звукорежиссер! Переписал (после очередной угрозы выставить вещи за дверь) кассету! После того, как я ее посмотрела, я поинтересовалась - как его до сих пор не выгнали с работы. Папа у нас - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит!
Егоромама - у меня складывается такое ощущение, что мы с вами знакомы (или хотя бы виделись). М-дя, мир тесен.
  • 0

#1982
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, у нас в наличии имеется пригласительный билет на елку по китайскому календарю, которая будет проходить в Меге, Бебилоне. Елка будет 10 февраля в 12 часов. Мы не пойдем, если кому надо, забирайте билет :))
  • 0

#1983
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Хани, а что на этой елке будет? Просто не представляю себе китайского деда мороза )))
  • 0

#1984
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а вот 4 года назад это действительно была какая то нервотрепка временами

Ир, зато 4 года назад машин было меньше. Мне вот больше нравилось ездить тогда. Пробок тоже меньше было...
  • 0

#1985
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Какое солнышко на улице!!!! Моя детвора еще спит!!! А я ем мороженое и тащусь в ТИШИНЕ!!!
  • 0

#1986
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жена Шмеля, вы в другой климатической зоне живете? У нас и намека на солнышко нет (((
  • 0

#1987
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Нет, в Ате )))
Утром часов в 10 солнышко светило, аж на душе приятно. Сейчас опять серость (((

Хотя вон лучики солнышка видны.
  • 0

#1988
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
у нас солнышко и сейчас светит...
:))
  • 0

#1989
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки! Всем привет! Как давно я тут не была! Целую неделю, ужс! Уже столько тем обсудили. :)
Я вот тоже водить боюсь, и машину из-за этого продали, потому что водить некому (у мужа - служебная). Ну, вот боюсь и все тут. А хотя так хочется иногда уметь водить и выезжать иногда самой куда надо, не завися от мужа.
Блин, девочки, меня так на работе расстроили. Сказали, что ЦТ слишком много трафика расходует, и поэтому вырубили мне его. Всю неделю уговаривала сисадмина придумать что-нибудь. Вот он и придумал, подключил мне ЦТ, но только в режиме "только текст". Так что я, не то, что фоток, даже смайлы и те, не вижу. (Аж до слез обидно, что не могу в "Фотографии наших чад" зайти). Но мне хотя бы так, даже это радует. Сейчас наш сисадмин в стадиии проверки, если и в этом режиме, расход будет большой (я как об авто пишу :D), то мне отрубят его :). Вот такие вот дела...
Что-то я тут в одном посте прочитала, что намечается очередная встреча ЦТ-мам? Это так? и когда? Хоть бы опять не пролететь...

Сообщение отредактировал Zhanym: 08.02.2008, 13:05:59

  • 0

#1990
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жаным, мы сегодня в Галерее на Атакенте встречаемся
  • 0

#1991
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ванда, тоже не представляю китайского Деда мороза, но мне когда давали билет сказали, что интересная программа, правда билет только на одного ребенка (естественно с родителем). Эти билет мне дали когда я положила на карточку в Бебилоне 5 тыс тенге. Ну у нас не 1 ребенок, а больше, поэтому нам не подходит, тем более сейчас мы еще и болеем :)
  • 0

#1992
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Zhanym, у меня на работе почти такая же фигня была :) только нам оставили некоторые темы форума, да и то только первые страницы... хорошо хоть, что почти все темы, где были новые сообщения всегда висят на первой странице... а так я уже давно дальше (на другие страницы) не могу зайти... так и колбасюсь на первой постоянно :)
  • 0

#1993
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Радуга, спасибо за инфу! Ну, вот опять я пролетаю :) Я сегодня уезжаю из города. :D Блин, ну что за несправедливость?! Когда я уже попаду хоть на одну встречу ЦТ...

Карина, блин, ну скажите же, несправедливо. Я можно сказать, родила нормального ребенка, т-т-т, благодаря этому форуму (в смысле всегда получала вовремя информацию обо всем, что меня интересовало, выбрать роддом мне тоже помог этот форум, и сейчас мой малыш растет не без помощи некоторых ссылок и постов этого форума). Дома конечно же можно, но времени дома меньше и всегда что-нибудь или кто-нибудь мешает внимательно читать посты (например посты Радуги почти всегда заставляют задуматься :)), или правильно написать свой пост.
  • 0

#1994
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Zhanym, говорю - не справедливо ;)

ЦТ съедает весь трафик на работе Жаным и моей :D короче, обидно все это :eek:
  • 0

#1995
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
подскажите, кто каких врачей проходил в год, каких надо... наша педиатр заболела, хочу всех обойти, а потом уже к ней с анализами и т.д.
  • 0

#1996
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки, подскажите пожалуйста, сколько дней идут кровотечения после родов???

У меня как то нестабильно идут, то прокладка за весь день чистая, то за пол-дня её заливает.
  • 0

#1997
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

подскажите, кто каких врачей проходил в год, каких надо...

1. окулист
2. лор
3. ортопед
4. невропатолог
5. педиатр.
сдать анализы: кровь, кал, моча.
Я бы прошла в этом порядке, потому что результаты окулиста возможно понадобится показать невропатологу, также ортопед может направить к невропатологу, потом сдать анализы и со всеми данными к педиатру за общим результатом.


Девчонки, подскажите пожалуйста, сколько дней идут кровотечения после родов???

у меня до 40 мазало кажется..
  • 0

#1998
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девчонки, подскажите пожалуйста, сколько дней идут кровотечения после родов???

У меня как то нестабильно идут, то прокладка за весь день чистая, то за пол-дня её заливает.


у меня мазало дней 30.. потом перестало.. потом именно в 40 день конкретно потекло.. я аж шокировалась - думала месячные. на 41 день ничего не было.. Все зависит от быстроты сокращения матки к нормальному состоянию.. как сократится - так и должно перестать мазать. и обильность тоже разная.. то нет ничего, то сильнее чем просто мажет.
  • 0

#1999
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
[quote name='ЛизаМария' post='5006860' date='08.02.2008, 20:53']
[quote]подскажите, кто каких врачей проходил в год, каких надо... [/quote]
1. окулист
2. лор
3. ортопед
4. невропатолог
5. педиатр.
сдать анализы: кровь, кал, моча.
Я бы прошла в этом порядке, потому что результаты окулиста возможно понадобится показать невропатологу, также ортопед может направить к невропатологу, потом сдать анализы и со всеми данными к педиатру за общим результатом.


ЛизаМария, тсэнкс. про всех, кроме лорврача примерно знала..

Сообщение отредактировал Lemonchella: 08.02.2008, 21:13:05

  • 0

#2000
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Еххх... а мы так до сих пор до окулиста и не дошли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.