Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#1881
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А вот мою в последнее время трудно оставлять с бабушкой или дедушкой, она видит что меня нет и начанает в панику впадать, говорят ничего не помогает, а как меня увидит, все хорошо! Думаю может большое фото распечатать и на стенку повесить, типа тут Я!
  • 0

#1882
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
интерсно я вот все время боюсь, когда до моей начнет доходить когда я ухожу, но нам недавно исполнилось 9 мес. до сих пор спокойно остается с няней и мамой ттт. даже после нг когда няню не видела дней 10 проблем не было. да и маму мою видит раз в 1-2 недели.
  • 0

#1883
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Думаю зависит от ребенка,общаемся и встречаемся со своими ровесниками(5 мес.) все абсолютно разные...Даже массажист наш,который видел множество младенцев за свой опыт работы различает деток еще и по темпераменту,его сын,в силу своей гиперактивности пополз в 5 мес.,зато уравновешенный ребенок может сидеть часами, пока мама занята работой, к примеру
  • 0

#1884
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Вчера обсуждали с мужем имя для второго ребенка(нет мы пока не беременны, но хотим).
И я предложила для второй дочи имя Адия(Синая, надеюсь ты не против :()) Имя милое) думаю Адема и Адия созвучны.
  • 0

#1885
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, извиняюсь за интимный вопрос. Было ли так у кого и нормально ли это. Месяц назад былоч то-то похожее на mens, хотя кормила грудью. А сегодня так сильно началось! Причем заметила утром, что малышка сосет и кричит, а оказывается молоко перегорело. Грудь побаливает ; я уже раза 3 блин поменяла "крылатых". Причем слабость дикая, аж пот холодный пробивает.
  • 0

#1886
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
где-то это обсуждалось посмотрите по поиску. у некоторых на эти дни было мало молока, но после все востонавливалось.
  • 0

#1887
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а как понять что молоко перегорело??????
  • 0

#1888
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ето когда его нету. начинаешь сцеживать (проверять), а там тютю или оч мало.

Сообщение отредактировал ir_troya: 04.02.2008, 21:53:24

  • 0

#1889
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ebony, я помню, Настя в Маминой школе на этой неделе говорила, что у детей после годика появляется страх, что мама ушла. Это возрастное, наверное. Вы уже на работу ходите?
  • 0

#1890
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Сегодня что-то так жарко было дома, я пошла и переоделась в шорты корткие и маечку. Выхожу, и тут мой сын 4летний стоит и глядя на меня с тааакой любовью говорит" Ой мама, какая ты хорошенькая!!!". Мне прямо так приятно стало такое от него услышать :())
Эх, растут детки наши :lol:)
  • 0

#1891
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жена Шмеля, ну ты прям героическая мама! :( Как это - с водами?
  • 0

#1892
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Хани, ну зачем тада термобелье?..
  • 0

#1893
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
у нас тут такая серьезная авария на абая-гагарина
стояло 3 скорых, ментов валом, народу набежало человек 40-60 и уже с час там эта толпа стоит. абая заблокирована напрочь... аш не по себе

мамы, береги деток и самих себя при переходе через дорогу... столько уродов на дорогах
  • 0

#1894
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

где-то это обсуждалось посмотрите по поиску. у некоторых на эти дни было мало молока, но после все востонавливалось.

Малышка уже привыкла к смеси, ттт.
Меня беспокоит то, что первый раз крит. дни так рано начались и так обильно. При этом слабость во всем теле и в холодный пот кидает. У меня весь день темпиратура 35,6-35,8
  • 0

#1895
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Надо, Радуга, надо мне это белье :lol:)) Сын не видит того, что я вижу :) Муж кстати, тоже не замечает то, что мне надо убрать- живот :(
  • 0

#1896
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Хани, везет тебе.. А я так жду, когда меня мой сын хотя бы разок поцелует. Сейчас пока только нос маме может слюнявить и при этом так мило глазками стреляет :( умора!
  • 0

#1897
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Хани, я насчет живота тоже парилась. Но вот через не хочу не могу пресс качать :kiss: И все тут ;)
  • 0

#1898
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
люди! Сижу на амазоне, выбираю чтобы такое заказать. Возник вопрос по ценам. На сайте бодики стоят в среднем 3 доллара с короткими рукавами - то бишь около 360 тенге, с доставкой получется 400 тенге, и примерно 500 тенге с длинными, комбинезончики примерно 1200 - это нормальная цена или у нас такие же цены?
  • 0

#1899
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
По моему нормальная цена. Я за такую же сумму покупала тут бодики, ползунки итп.
  • 0

#1900
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
получается смысла нет заказывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.