Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#19181
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Ага, точно, С Новым Годом, с новым снегом((
А надо в роллах уксус использовать? куда добавлять-поделитесь.
2 Госпожа Линсон: Магазин корейский на маркова выше аль-фараби, прям на территории корейской церкви (церковь видно с Маркова)
Буря, а что ты к нам позже не подошла, мы тебя ждали?

Сообщение отредактировал hanna: 19.03.2009, 10:47:36

  • 0

#19182
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Девочки, скажите, у вас ребя ровно в год 10 слов говорил? А то навропатолог спрашивает , я насчитала таких вот нормальных слов 5. Это вроде само мало. А я смотрю на знакомых, родственников, не видела еще ни одного чтобы 10 слов говорил в годик.
  • 0

#19183
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
мне кажется 10 слов это настолько условная норма. мы вот а год тоже с трудом 5 слов насчитали.
зато после года как пошла щебитать)))) где-то 1,8 уже куча слов было 1,10 уже предложениями, щас уже диалоги пытаемся вести.
  • 0

#19184
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

А надо в роллах уксус использовать? куда добавлять-поделитесь.

если не ошибаюсь, то в рис его добавляют:spy:
  • 0

#19185
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки, скажите, у вас ребя ровно в год 10 слов говорил? А то навропатолог спрашивает , я насчитала таких вот нормальных слов 5. Это вроде само мало. А я смотрю на знакомых, родственников, не видела еще ни одного чтобы 10 слов говорил в годик.


JIC, не заморачивайтесь!!! Мы Вам все (уже прошедшие годовой рубеж) повторим в тысячный раз - всё индивидуально! Зато потом... не остановите


На улицу даже смотреть холодно. А ещё пару дней назад - совсем во всю весна была :-)
Сына с двоюродным братцем даже умудрились уже обнаружить божью коровку. Она бедная, наверное, инфаркт вчера перенесла после общения с подрастающим поколением.
Сначала они решили её покормить. Мадо говорит: "Ей надо дать молочка - она же коровка :p ". Султан (старший братец) глубокомысленно делает замечание: "Нет, она ест хлеб".
После процедуры кормления, они пытаются с ней поиграть. Султан говорит: "Это наш друг". Мадияр возражает: "Неееет, это наша животная! Ой, нет, - насекомая" :spy:

Сообщение отредактировал lubluchka: 19.03.2009, 11:17:17

  • 0

#19186
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Мдааа....ну и погодка. В декабре я бы еще обрадовалась такому снегу, но в конце марта :p
Только любимый ЦТ и греет душу :spy:
Аня, хоть в гости бы позвала на суши :-)
  • 0

#19187
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Да, уксус в рис добавляется. Но я добавила лимонный сок. Хана, зажала где циновка продается!
Нам 1,5 г и мы тока 4 слова осознанно говорим. Зато понимает все! Так что это совсем не показатель.
Вот все-таки что зимой не выпало - сейчас сыплет.....
  • 0

#19188
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Кристена, я наконец-то про велик написала в соответсвующей темке. :spy:
  • 0

#19189
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Да уж ну и погодка:spy: Мы на выходные на природу собирались, эх..... Зато сына дал сегодня выспаться аж до 9 часов:p
  • 0

#19190
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

После процедуры кормления, они пытаются с ней поиграть. Султан говорит: "Это наш друг". Мадияр возражает: "Неееет, это наша животная! Ой, нет, - насекомая" :spy:

:p Люблючка,повеселила,когда уже мой будет так разговаривать,его только я понимаю , как переводчик всё перевожу другим.

Суши тоже захотелось,ещё я донер хочу уже третий день :-)

Сообщение отредактировал Mabi: 19.03.2009, 12:23:33

  • 0

#19191
Lelik

Lelik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Поделитесь способом защиты холодильника от 2хлетнего карапуза.
Мой сынуля замучил нас, постоянно бегает открывает холодильник и продукты переставляет,
таскает их от туда в зал или просто созерцает. Может какие-то приспособления для этого есть, защелки какие нибудь или тп?
  • 0

#19192
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Lelik, есть прилипалка на холодильник, во второй аптеке продается.
Мой только открывает, а до продуктов не дотягивается, и это радует.
  • 0

#19193
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А наш холодильник мы и сами с трудом открываем,сестрёнка приезжала,говорит,какой-то странный у вас холодильник,не хочет открываться ))))
  • 0

#19194
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, я наконец-то про велик написала в соответсвующей темке. :spy:

Ярославна, сил видать не хватило у тебя - цену-то не написала :p а велик отличный :-)
  • 0

#19195
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ага и сил не хватило и мозгов тоже. 27 мы за него отдали, так нам его вечером еще и домой привезли и собрали.
  • 0

#19196
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Поделитесь способом защиты холодильника от 2хлетнего карапуза.
Мой сынуля замучил нас, постоянно бегает открывает холодильник и продукты переставляет,
таскает их от туда в зал или просто созерцает. Может какие-то приспособления для этого есть, защелки какие нибудь или тп?

я в жуже на Ленина брала года полтора назад. в комплекте 2 штучки. лепятся на холодильник. Только не забудьте мужа предупредить, как открыть холодильник потом. ато мой отодрал одну "с мясом" :spy: в голодном порыве

Сообщение отредактировал Aaliyah: 19.03.2009, 14:32:53

  • 0

#19197
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я в Мегавском Рамсторе видела с месяц назад кучу всяких причиндал от детей. Надо наведаться туда, ато мелкая откроет дверцу и не закрывает потом.
Моя не спит, в машинки играет. Не могу утыркать.
На улице снег большими хлопьями кружится.....красота, щас глазки мои упадуть...

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 19.03.2009, 15:02:21

  • 0

#19198
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я в центральной аптеке брала закрывашки для шкафов. Но доче моей все не почем, вырвала все.... Они же пластмассовые, поэтому мне кажется не очень прочные. Есть правда деревянные, хорошие задвижки, но их надо всверливать в дверцу, соответсвенно в мебели дырки останутся. Вообщем мы решили не портить мебель, а просто все колющее-режущее убрать повыше :-/
  • 0

#19199
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
JIC, мой в год ни одного слова не говорил :-/ Первые слова начались в 1,3. Предложения в 1,8. счас ему 2,3 - болтун тот еще :fie:

Ванда, у нас как-то сразу было видно, что сын правша. Недавно руку правую повредил, так его пару дней кормить с ложки пришлось, пока левой есть научился..
  • 0

#19200
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Я в Городке брала закрывалочки разные, моя дама их не открывает, хоть и пластмассовые, в холодильник она у меня ваще не лезет, лезла в шкаф, аптечку, аквариумный шкаф, вот их закрыла и до сих пор закрытые стоят

А мы в год (и сын, и дочь) говорили много слов, порядка 40 (особенно сынуля), не скажу, конечно, что чисто, но понятно. А так все индивидуально. В нашем садике есть девочка, младше моей Полишны на 2 недельки, молчала вот до прошлой недели, так кое-что говорила, а потом как прорвало, щас болтает и не плохо :-/

Сообщение отредактировал Natalochka: 19.03.2009, 15:54:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.