Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#19141
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Забава, тут вот в соседней ветке ДевочкуРомашку тоже попросили уволиться, она в положении. она посовещавшись с юристом, разработала план захвата :lol:
может, тебе тоже с грамотным спецом поговорить, имеют ли они право тебя так просить уволиться? может, уйти на больничный или еще чего?

просто именно тс чесноком боюсь экспериментов, тк пока доча была в животике-буянить начинала, когда я чеснок ела

пока не попробуешь - не узнаешь :-) он же не напрямую в молоко попадает, иначе там была бы кокакола
  • 0

#19142
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

пока не попробуешь - не узнаешь :lol: он же не напрямую в молоко попадает, иначе там была бы кокакола


ну это да :-) просто пока она свсем маленькая-воздержусь
  • 0

#19143
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah, а баклажанчики китайские? :-) смотрю на них уже который день и все никак не решусь купить... эх, када жеж друзья узбеки начнут свои поставки черешенки и баклажанчиков :lol:

а чесночек кормящим можно?

можно. есть мнение, что вкус молока меняется, но у меня сын никада не бухтел на чеснок, а я его оооч люблю :D

наверное китайские, как впрочем и все что мы щас едим...
да, говорят влияет на вкус молока, у нас с этим все в порядке :D я тож обожаю чеснок

Сообщение отредактировал Aaliyah: 18.03.2009, 20:59:33

  • 0

#19144
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Скатала я эти трубочки. начала разрезать - из них все вываливается. Может надо дать настояться? Полазила по сайту, там не пишут что делать......короче не все секреты открывают))) Девочки, что вы делаете, чтобы ничего не вывалилось?

Шмелечка, я суши полюбила до безумия, будучи еще беременной. Все необходимое покупала в корейских магазинах возле корейской церкви на Маркова или в магазине на Джандосова-Родостовца, но суши люблю исключительно с имбирем :D , даже можно без вассаби. Тоже первое время, когда готовила все не так получалось, потом руку набила.
На циновку кладется пищевая пленка и на пленку-лист нори. На треть листка нори теплый липкий рис (отступ надо сделать от края листка 2 см) сверху риса любая начинка (огурец, тунец/семга/крабовые палочки :-) , редька специально порезанная продается) и далее циновку и пленку придерживая, туго закручивается ролл. Нарезать острым ножом смоченным в воде :lol:
  • 0

#19145
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
я вся такая хэппи - наелась суш на ужин. до этого ела в самом начале токсикоза, мне тогда от них сплохело и только вот недавно захотелось до безумия. пока дочка на катке была, заказали на вынос в планете суши, съели дома. надо тоже потренироваться в приготовлении.
Ханна, это вы про магазинчик в сторону горного гиганта говорите? он далеко от аль-фараби?
  • 0

#19146
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
hanna, подскаж где циновку для суш брала?
и ты делаешь с рисовым уксусом или как Мерседес с яблочным?!
  • 0

#19147
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ох, ничего себе, девочки!!! :lol: суши делаете?! круто! научите казахскую женщину( :D ), а-то у нас все мясо да мясо :D
Ань, Мерсик, Шмеля- замучаю вопросами!!! :-)
  • 0

#19148
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки, с утра мучаюсь...помогайте....
вроде была ж такая песня....где есть такие строки: "должна быть в женщине какая-то загадка" и что-то там дальше... :D
по-моему, это даже из какого-то кинофильма...кто знает- напомните,а... :-) целый день вспомнить не могу, реально злюсь из-за этого :D :lol:

Сообщение отредактировал BALAPAN: 18.03.2009, 22:08:12

  • 0

#19149
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
если не ошибаюсь, эту песню поет Алена Игоревна в фильме " Чародеи" :-)
  • 0

#19150
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
тооооооооооооооооооооочно!!! :-) Кэсиди- спасибо огромное!!!!!!!!! :lol:
уффф...теперь можно спать идти :D

Кэсиди! а может помните, след.строки???)))
должна быть в женщине какая-то загадка............а дальше?!
сорри, что мучаю)))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 18.03.2009, 22:13:21

  • 0

#19151
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
да без проблем, я дочу укладываю спать под песни из караоке, так что много что уже перепела)))
муз. Е.Крылатова
сл.Л.Дербенева

В словах никогда не расскажешь об этом
Ищи, не ищи, у любви все равно
Нет точных путей и готовых ответов
Лишь знаю одно, я знаю одно

Припев:

В любви не бывает все просто и гладко
В любви не решает всего красота
Должна быть в женщине какая-то загадка
Должна быть в женщине какая-то загадка
Должна быть тайна в ней какая-то

Не просто всегда быть изящной и милой
Как будто на свете нет пасмурных дней
Но стать для кого-то единственной в мире
Поверьте, трудней, намного трудней.

Припев.

Любовь обьяснит вам, нагрянув однажды
И то, что сказать не сумела вам я
И то, что загадка у женщины каждой
Должна быть своя, и только своя

Припев.
  • 0

#19152
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Балапаша, :-) Ну вот, уже дали))

ой раздразнили своими сушами, на днях тоже сделаю, благо магазинчик со всем добром этим рядом)

Сообщение отредактировал Ванда: 18.03.2009, 22:21:07

  • 0

#19153
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Кэсиди! всё !!! я вас люблю!!! :D
спасибо вам огроменное!!! :lol: :-)
пошла петь , а потом спать :D
  • 0

#19154
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
всегда пожалуйста :-)
радует, что хоть песней из строчки можно поднять настроение)))))))))
  • 0

#19155
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Хана, Хана, где эта циновка продается??? Зашла в тему "Еда", нашла Суши. так вот там школа сейчас стоит 10000....дорого..... проще в инете надыбать. Мерседес давала классную ссылку!
У нас сегодня праздник пуза: муж притащил пиво, шашлык. А тут еще и суши дома его ждало ))) А началось все так примитивно утром с моего несчастного бурого риса )))Какой чудесный вечер! Какой классный день! Доча на новом режиме, уже в 10 вечра спала.ттт.
Балапаша, тя чего на песнопения прибило? Я вот когда припеваю - меня прибивают :-) Слух есть, а голоса нет. Хе-хе, я еще в музыкалке пару лет проучилась )))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 18.03.2009, 23:20:09

  • 0

#19156
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Спешу поделиться открытием... Читаю книжицу А. Семенович "Эти невероятные левши". В начале - об устройстве мозгов тех и других, о разнице в их психическом устройстве, о проблемах "левшат" (задержка речи, проблемы с письмом, счетом и пространством и т.д.). И куча практических игр, которые сильно пригодятся не только левшам, но и правшам. Мне, напр, было очень интересно...
Одна только просьба... мамам-левшам и мамам левшат (если точно известно) спокойно относиться к выкладкам вроде "накопление левшей наблюдается среди токсикоманов". Ибо дается спокойное биологическое объяснение, почему сие так...
Да, и язык еще тяжеловат. Но можно ориентироваться на выделенные курсивом выводы.
  • 0

#19157
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ира, насколько я знаю, сейчас (нам 2,4) невозможно определить левша или нет.
  • 0

#19158
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Хана, Хана, где эта циновка продается??? Зашла в тему "Еда", нашла Суши. так вот там школа сейчас стоит 10000....дорого..... проще в инете надыбать. Мерседес давала классную ссылку!

а я даже с торента закачала док фильм - как готовить суши :lol:
тока вот до сих пор всех прибамбасов нет:-)
  • 0

#19159
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

девочки, вопрос такой - где есть нормальные магазины канцютоваров? надо купить ей цветную бумагу, гуашь, краски... а то чет я внимание никогда не обращала на это...

Забава, ты же в микрах живешь - на Шаляпина-Правды есть магазин Дукат - там есть парочка отделов с канцтоварами, и на Джандосова-Берегового в магазине Мосото. А если для рисования что-то нужно, то возле казахтелекома на Шаляпина в магазине Оазис есть отдел "Художник".
Сочувствую по поводу ситуации на работе :lol:. Во всяком случае месяц по любому должны тебе дать и оплатить этот месяц.

ой раздразнили своими сушами, на днях тоже сделаю, благо магазинчик со всем добром этим рядом)

Оля, дык ты еще и суши умеешь делать! Чего молчала? :D

А мы сегодня целый день гуляли. В Фемели пешком сходили, там Егор за девочками побегал :D. На базарчик зашли, а потом еще и в Мон Ами прогулялись. Наконец-то купила себе подарок на 8е Марта :-)
  • 0

#19160
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

А мы сегодня целый день гуляли. В Фемели пешком сходили, там Егор за девочками побегал :D. На базарчик зашли, а потом еще и в Мон Ами прогулялись. Наконец-то купила себе подарок на 8е Марта :-)

ну вы монстры гуляния пешком :D
моябы не дошла.
у меня ручки болят, у меня ножки болят, я устала, понеси меня :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.