Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#19221
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Мерсик, 60 кг гришь выдерживает? я тоже такую на дачу хочу :D а на 80 и выше кг ничего там нет? :-/

Ленуся, объяснить понятие страны в 2,5 года - это сильно! :-) вспомнился наш прикол про страны. купила ребенку детскую энциклопедию, ну типа "на будущее"
есессно, сейчас это наша любимая книга, мы с ней и какаем, и спим :-) даже в автокресло без нее не садится вот уже сколько. так вот там про страны речь, и в каждой стране какие животные водятся. Африка у нас в фаворе, есессно. она же везде, и в Короле-льве. и в Мадагаскаре упоминается.
вощем, привозит Гера эту книгу бабушке, грит ей "читай!"
Свекровь ее вертит, говорит "внучек, ну она такая умная, как же мне её тебе читать то? я даже не знаю"
Гера: "Бабуля, давай сюда, я тебе ее САМ почитаю!"

открывает на контуре Африки, тыкает в фигурки животных и рассказывает ей, кто в Африке обитает :fie:
бабушка в шоке :D
так и про Казахстан можно чего нить рассказать.

про набор слов в 1 год - нас тоже невропатолог пытала, я полноценных слов штук 5 вспомнила, удивилась требованию и тут же забыла про это. сейчас ребенка реально невозможно остановить в болтовне, уже начинаю понимать Мерседес в плане тишины и покоя ;)

а вот шведские стенки ктонить дома себе ставил покупные? мы уже полгода на них смотрим, и все никак не решимся взять... какие то они или сильно топорные, или сииильно дорогущие... :)
  • 0

#19222
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

При помощи канатов и Aufhängeringe

и вешалки... что за вешалка интересно...
  • 0

#19223
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

и вешалки... что за вешалка интересно...

может, она в наборе прилагается?
  • 0

#19224
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

а на 80 и выше кг ничего там нет? :-/

Велосипедные дорожки :fie:


ЗЫ: БЕГОВЫЕ!!! Во я седня глючу....

Сообщение отредактировал MercEdes: 19.03.2009, 17:31:17


#19225
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

открывает на контуре Африки, тыкает в фигурки животных и рассказывает ей, кто в Африке обитает бабушка в шоке так и про Казахстан можно чего нить рассказать.

один в один, так они и проходили, смотрели карту, что есть моря, песок, зелень, животные какие (на это потом задание было) барс, беркут, сайгак, кто там еще..город Алматы - мы в нем живем..
Я так объясняю мы живем в Алмате, Алматы в Казахстане, а Казахстан на планете Земля:-/
  • 0

#19226
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

и вешалки... что за вешалка интересно...

может, она в наборе прилагается?

Может это вешать за что? Типа крючки.

#19227
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Моя дочь - атличнег! Только что позвонила, грит четвертные оценки выставили! Это ж наши первые результаты, в том полугодии оценки настоящие не ставили. Я довольнаяяяя!
  • 0

#19228
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и вешалки... что за вешалка интересно...

может, она в наборе прилагается?

Может это вешать за что? Типа крючки.

скорее всего, просто хотелось бы посмотреть что за крепления такие:-/
  • 0

#19229
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Госпожа Линсон, поздравляю! Нет лучшего бальзама на сердце родителей :-/

Лен, ну подождем Семицветика... Она, как счастливый обладатель сего девайся, расскажет нам что там за крепления.

#19230
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
девочки, история про мое утреннее "приключение"
http://vse.kz/index....howtopic=211839
  • 0

#19231
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Наташ, я кстати вчера с сайта рекомендованного :fie: тобой, делала сырный суп (все хотела попробовать) и куринные сердца жаренные с луком (правда в оригинале там печень кажется идет), вкусненько :-/ особенно сердца с соевым соусом и лучком...ммм...
  • 0

#19232
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Моя дочь - атличнег! Только что позвонила, грит четвертные оценки выставили! Это ж наши первые результаты, в том полугодии оценки настоящие не ставили. Я довольнаяяяя!



Асель, поздравляю!!!!
  • 0

#19233
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

а на 80 и выше кг ничего там нет? :-/

Велосипедные дорожки :)


ЗЫ: БЕГОВЫЕ!!! Во я седня глючу....


ты ж моя добрая женщина :fie: представила себя летом с пузом впереди планеты всей и на велосипедной беговой дорожке.
я поставила себе цель в эту Б не набирать много :-) правда, еще не знаю, как буду этого достигать, хыхы

Госпожа Линсон, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! (и с ужасом думаю о школе...)

про покупные ШВЕДСКИЕ СТЕНКИ кто что скажет?? обладатели, колитесь!
  • 0

#19234
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочки, спасибо! меня прямо распирает от щастья :-/

Салтанат, у некоторых весенне обострение. Кто бы, зная тебя лично, сомневался, в том, что ты была предельно вежлива.
  • 0

#19235
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

В школе тема про Наурыз, Казахстан изучали карту, флаг, танец учили, каз. шапочки мерили, прикольно. Теперь мой сын целый день повторяет слово Казастан :fie:)) объясняла - объясняла до конца так и не понял что же это:))

а наша глобус обожает, показываем страны, пока больше всего нашу страну любит находить :-/

Моя дочь - атличнег!

мои поздравления!

Ирен, эт ты в десткую хочешь? у вас какая там м2?
  • 0

#19236
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки, история про мое утреннее "приключение"
http://vse.kz/index....howtopic=211839

Салта, ну что тут добавить - идиот..

У меня случай был :-) Я беременная была и что то мы на работе заговорили про всяких маньяков и вот на такси ездим, страшно (мне было не страшно, до этого :-/ ) Кто там не удачно поймал, куда то там его везли закоулками, но привезли до дому..короче.. все это на мой беременный мозг :D Утро, сажает меня муж в такси, за рулем странный дяденька, у меня привычка, я езжу на заднем сидении, мы отъезжаем и он мне начинает что то лечить типа, садись вперед, а я в платье :) ( я думаю, маньяк, зачем ему беременная впереди) вот, что сзади села и все такое.. Я ему вежливо говорю: Давайте, я тут сзади поеду мне так удобней, он чет начинает возбухать, я говорю давайте общаться не будем - доедим и проблем нет.. Он останавливает машину и говорит - все ты мне настроение испортила, выходи :-) моя в шоке.. я говорю, ну тогда и везите меня откуда забрали... надо отдать должное, отвез :fie: и денег не взял.. но дядька странный;))))
  • 0

#19237
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ирен, я тоже хотела много не набирать, а сама уже +8 кг, а еще до июня ходить :-/ Из долгожданных беременных шортиков безобразно вывалились бока! Раньше максимум 12 набирала кажись.

Кристена, спасибо!
  • 0

#19238
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Салтанат, не расстраивайся, ты юрист да еще и психолог, должна легко и непринужденно забить на этот случай :-/ раньше ездила на такси на работу, всегда боялась с таким уродом оказаться в машине, я когда ловлю всегда называю точный адрес и цену, а потом когда расплачивалась пару раз попадались умники - типа вы цену не говорили, плати больше!
  • 0

#19239
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Лен, сырный суп - это который с плавленым сырком делается? Я как-то делала мужу, ему понравилось, но по мне жирноват он получается, не диетически ни разу :fie:

Ира, да, я добрая, ты не знала ? :-) Для беременных там одежда и гамаки, этого вполне хватает :) Я вот тоже себе цель ставила, 1 и 2 триместры вообще лишнего не набрала, все по графику, а вот 3-й как меня уложили дохтура, вот тут и поперло...

Почитала историю про бешеного таксиста, ну что тут скажешь, народ нервный, идиотов много, права покупаются и никакими комиссиями и справками с Каблукова там не пахнет.... Гараж-такси, 500 тенге 1 час по городу :-/ не реклама.

Сообщение отредактировал MercEdes: 19.03.2009, 17:52:47


#19240
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Салтанат, не расстраивайся, ты юрист да еще и психолог, должна легко и непринужденно забить на этот случай :fie: раньше ездила на такси на работу, всегда боялась с таким уродом оказаться в машине, я когда ловлю всегда называю точный адрес и цену, а потом когда расплачивалась пару раз попадались умники - типа вы цену не говорили, плати больше!


Лен, дык и я назвала точный адрес и цену, спросила - пойдет? Он сказал - да. А потом по дороге начал... ой, короче, да ну его... мне понравилось, как быстро ребята с ветки Авто отреагировали. я и не знала, что такое возможно.

А мы опять болеем. Чинга проспал с 12 до полшестого.
А вот Алиске 27 марта будет годик, а мы ни фига не говорим. Только играем в прятки и умеем целоваться :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.