Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#19161
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

у меня ручки болят, у меня ножки болят, я устала, понеси меня :-)

один в один наша, такую же бы песню завела :lol:

а суши терпеть не могу :D муж лопает за двоих...

Ванда, в 2,4 точно определить нельзя, нам 3,7 пишем, рисуем и едим обеими руками одинаково...
  • 0

#19162
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мариш, я устала - а Егору хоть бы что - вечером еще дома летал по квартире :-).
  • 0

#19163
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

один в один наша, такую же бы песню завела :lol:

эх, наверно это просто избалованные девчонки,которые растут одни в семье и все около них прыгают, у нас эдакая ца-ца растет :-)

Мариш, я устала - а Егору хоть бы что - вечером еще дома летал по квартире

Ириш, пацан есть пацан! настоящий мужик у тя растет, выносливый!

Сообщение отредактировал Mari6a: 19.03.2009, 00:50:12

  • 0

#19164
hrunzik

hrunzik
  • Гость
  • 10 сообщений
.А 4то делат, если стал отцом в 17 лет? А хо4етца побит еше ребенком. Вот многие говорят, о 4ем думал ранше. А сами вспомните себя в ети годи. Тем более си4ас в сехуалном развитии, как физи4еском так и психологи4еском, дети идут на 10 шагов впереди нас. Вот после етого и возникут подобние ситуации. Всуду ест информация как не забеременит, о том какие презерввативи лу4ше. Но мало того, 4то делат и как себя вести тем, кто все таки стал молодим родителем. вот.

Сообщение отредактировал hrunzik: 19.03.2009, 01:04:24

  • 0

#19165
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

эх, наверно это просто избалованные девчонки,которые растут одни в семье и все около них прыгают, у нас эдакая ца-ца растет :-)

аха :lol:
  • 0

#19166
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

выкупилась таки своей работой.....
девы,
мне на годинки сыне надо костюмчик брюки-рубашка-жилет-пиджак-бабочка. Где купить хороший?
Леока!!!!! ты наверняка знаешь, поделись плиз!!!!

Буречка :lol: , извини, тока добралась до чтения темы :D
Полностью комплекты видела только в Квелле.
Еще раньше костюмчики смотрела на 2 этаже ДМ. Если по лестнице (обычной) поднятся, то сразу прямо и длинный отдел слева (второй от начала кажется), но там тока тройки были.
Больше особо нигде не смотрела. У нас на годик была вельветовая двойка (пиджак с капюшеном) - не классика в общем :-) Хотела на 2 года, кстати, с штатовского сайта пиджак с брюками заказать, потом себя остановила, потому как он потом нафиг не нужен будет :D


Насчет подарка на ДР (2 года в мае нам будет). Заказала Ольге вот такой мотоцикл http://www.quelle.de.....efview=search
Подарим совместно с моими родителями.
Если крестные, как обычнр будут интересоваться, что подарить, попросим машинки. потому как нас вот уже неделя как на машинки наконец пробило, а то вообще интереса особого не проявлял. Ему дедушка у себя небольшой автопарк насобирал. Так мы теперь даже гулять спокойно не можем пойти. Только выходим на улицу Тема кричит "Баба, деда гы-ы-ы" и рысью несется на стоянку таксистов. Уволочь его во двор не представляется возможным. сегодня специально поехали в парк Панфиловцев что бы отвлечься птичками :D

Сообщение отредактировал Леока: 19.03.2009, 00:56:38

  • 0

#19167
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лер, дык ему тогда не мотоцикл, а машину надо большую, на аккумуляторах ... :-)
  • 0

#19168
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лер, дык ему тогда не мотоцикл, а машину надо большую, на аккумуляторах ... :-)

Ты забыла, что у нас хатера то двухкомнатная :lol: Куда я енту машину припаркую, а мотоцикл покомпактней, он же тоже на аккумуляторах.

Как твое самочувствие?
  • 0

#19169
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ты забыла, что у нас хатера то двухкомнатная :lol: Куда я енту машину припаркую, а мотоцикл покомпактней, он же тоже на аккумуляторах.

Как твое самочувствие?

так у вас там подъезды эти, совминовские и парковка во дворе :D
а мотоцикл с пультом? сколько окончательно выходит?

самочувствие называется "рано радовалась", с сегодняшнего дня опять тошнотики проснулись :-)
  • 0

#19170
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Ириш, пацан есть пацан! настоящий мужик у тя растет, выносливый!

Это точно :-)
Он не только пешком ходит - еще и корзинку в супермаркете сам тащить норовит :lol:

Лер, присоединяюсь к вопросу Лены - сколько окончательно мотоцикл вышел? Какой все таки заказала - такси или полицию? :D
  • 0

#19171
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Лер, дык ему тогда не мотоцикл, а машину надо большую, на аккумуляторах ... :-)

лично из своего опыта не советую такие громадные машинки покупать, если нет своего частного дома или здоровой квартиры, нам бабушка подарила на 2 года огроменную розовую машину, так вот мы покатались на ней только по коридорам бабушки, и там же ее оставили, терь вот уже почти 2 года :D она пылится у моей бабули в сарае- ни разу не езденная на улице!
и еще у этих аккамуляторных машин проблема- они медленно ездиют, ребенку надоедает тащиться долго, проще самому пешком идти :lol:
  • 0

#19172
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

так у вас там подъезды эти, совминовские и парковка во дворе
а мотоцикл с пультом? сколько окончательно выходит?
самочувствие называется "рано радовалась", с сегодняшнего дня опять тошнотики проснулись :)

В подъезде то не оставишь, толку что широкие, а закуточка никакого нет ;)
С нашей плотностью парковки :D недавно прикинула, что только на наш подъезд из 13 квартир приходится 5 полноценных джипов и еще 5 легковушек :) Мы даже свои уже и не ставим во дворе ... не вмещаются :D

Насчет пульта чего то там ничего не вычитала :-)
Заказала "такси" он всеж таки на 20 Евро дешевле После уточнения Олей веса - выходит примерно 180 Евро - оно же в упаковке считается - около 12 кг :p

Mari6a, я потому машину и не захотела. Мотоцикл клмпактней и легче. У нас племяннику нечаянно досталась огромная машинка суперская. Шеф у которого зять работает отдал, т.к. его дитю надоело :lol: Так она тоже у бабушки в квартире стоит и они только в выходные когда папа дома выносят ее и ездят.

Надеюсь что будем кататься во дворе ИЗМИРа :) - разгоним их сонное царство нафиг. Потому как по Терренкуру около речки наверное опасно :D

Сообщение отредактировал Леока: 19.03.2009, 01:37:27

  • 0

#19173
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Лера!
спасибо, наверное там и прикупим костюмчик, с сайтов я не успела заказать и сомневалась заказывать (мне там пара маек с октября все прийти не может) :-)
Светишь,
ага, я тебя поняла, на бараху тож придется ехать за игрухами, посмотрю....
Оксана,
спустись с гор!!!!!!
Тала,
постараемся выходить раньше, на Миху охота посмотреть :lol:
Аня,
клево сегодня успела один разок покурить..... я скоро аки лань буду по парку гонятся за своим сорванцом :D
  • 0

#19174
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Утра всем доброго и это, с Новым годом!
Как вы тут много понаписали, я еще не все успела даже прочесть.
Софья спит без задних ног. И ночью мы сегодня уплыли конкретно, хорошо, пеленки одноразовые матрац спасли. И ведь она даже не проснулась при этом, только утром обнаружила. что она описалась и с мокрого перебралась на другой конец кровати.
  • 0

#19175
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Спешу поделиться открытием... Читаю книжицу А. Семенович "Эти невероятные левши".


alatair, спасибо за инфу, обязательно прочитаю - нам это очень близко!

У меня с детьми предпочтения руки были видны с "младых ногтей" - старшая левой рукой уже с полутора лет держала карандаш, и лопатку, и палочку в земле копаться. Сейчас только ложку в правой руке держит. А младшая только правой работает, я за ней сразу стала наблюдать, но видно было, что она правша настоящая.

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 19.03.2009, 09:25:49

  • 0

#19176
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Кристен, наш тоже обеими руками орудует)

Ира, а я это я специально, чтоб никто не знал :-)

Лера, какой классный мотик!
  • 0

#19177
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
По нашему тоже совсем с раннего возраста было заметно, что правша. И кушаем, и рисуем, и проч. - только правой рукой. В левую если ложку возьмет, то потом тут же перекладывает.

По поводу большой машины на зарядке - согласна, что для этого лучше иметь свой дом. У нас через некоторое время и машины, и мотоцикл благополучно переехали к ажешке и там используются. Причем мотоцикл даже зимой, благо в своем доме площадь позволяет. а в наших "хибарках" не то, что поездить, а (в этом Леока абсолютно права) и припарковать то негде.




один в один наша, такую же бы песню завела :lol:

эх, наверно это просто избалованные девчонки,которые растут одни в семье и все около них прыгают, у нас эдакая ца-ца растет :-)

Мариш, я устала - а Егору хоть бы что - вечером еще дома летал по квартире

Ириш, пацан есть пацан! настоящий мужик у тя растет, выносливый!


Ой, ну не знаю-не знаю: наш мальчик тоже особой выносливостью не хочет отличаться. Когда ему надо, может до посинения носиться несколько часов кряду (и откуда только силенки берутся?). А вот если просто куда-то пешком, то может миллион отговорок придумать, уж фантазии нам не занимать
  • 0

#19178
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А вот если просто куда-то пешком, то может миллион отговорок придумать, уж фантазии нам не занимать

да-а-а, наша коляску просит :lol: мы в октябре в Египет брали с собой, так она до сих пор забыть не может - периодически ищет ее по всем закоулкам и с плачем требует вернуть :D

мы еще ни машинку ни мотик не брали, может в этом году, как раз само-то для нашей лентяйки :-)
у нас есть личная парковка на площадке - две квартиры за отдельной дверью...

погода мерзкая, слякоть, все хлябает...
  • 0

#19179
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

...погода мерзкая, слякоть, все хлябает...


А из окна вид очень даже ничего. красиво :spy:
  • 0

#19180
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
уф... снежочек однако!!!

я тоже хочу научится делать суши... и фунчезу хочу научится делать тоже..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.