Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#1861
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ebony, :smoke: одна нет конечно, но елси рядом муж...
  • 0

#1862
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Мин скажи свекрови что нельзя ничего выдавливать! Она так инфекцию занесет анфиг! Это у дочи гормональный криз связанный с тем что она освобождается от твоих гормонов! Дай свекрови по башке и предложи у себя чего нить выдавить!
  • 0

#1863
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
А мой так мечтал о сыне,что пообещал мне машину подарить если пацана рожу)) я так мечтаю водить,это моя на сегодняшний день почти самая заветная мечта

Не надо свекровь бить,лучше книжку подарить,с эмоциями вообще поосторожнее сейчас, а то и разругаться можно.
  • 0

#1864
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Муж за руль не пускает пока я права не получу.

и прально делает, иначе у него отберут права...
а мой не любит ездить за рулем вообще :smoke: не знаю, повезло нам в этом плане или нет. но за рулем больше я. муж редко ездит и тоже дико нервничает, когда я веду. то я быстро еду, то еще чего. а с ним блин вечно телепаешься полчаса там, где от силы минут 7 ехать
  • 0

#1865
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А те кто сами машину водят, очень трудно ездить с кем то, сама такая. С таксистами ЖУТЬ, вся издергаюсь, мужу и то иногда высказываю за вождение. Поэтому и сама ездила до последнего дня беременности за рулем. Так было спокойней!
  • 0

#1866
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а мы с мужем когда ездим, приоритет за рулем у него ;) я езжу только когда мне самой куда-нибудь надо... а с мужем и я нервничаю. мне все вермя кажется, что с его ездой мы куда-нибудь впишемся :) а он со мной не очень любит ездить - его моя езда раздражает :smoke: выход - две машины в семье :spy:

даешь каждому члену семьи машину :)
  • 0

#1867
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а ядумала что я одна такая - кто вечно мужу подсказывает - красный тормози, пешеход, тормози, не гони, почему ты его пропустил он же тебя подрезал, что мы плетемся, что мы так гоним :smoke: а сама ногой инстиктивно тормоз ищу :)
  • 0

#1868
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Да с машиной много разногласий, нада действительно каждому свою. У нас наоборот, моему кажется что я впишусь куда нить, он все время в бардачок вцепится и еде, как будто его это спасет! :smoke: Я люблю погонять, но в пределах конечно разумного.

2 Коржик(а)
Э нет, ты не одна такая, я тоже все и вся коментирую.

Сообщение отредактировал Ebony: 04.02.2008, 16:51:13

  • 0

#1869
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
а я руль бросила 3 дня назад, не помещаюсь ... не удобно, изнутри пинают меня..., реакция какая-то заторможенная стала. Хотя до 30 недель я гоняла как Михаэль!!
  • 0

#1870
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мне как то свою не очень хочется потому что ее ставить некуда...
  • 0

#1871
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

а я руль бросила 3 дня назад, не помещаюсь ... не удобно, изнутри пинают меня..., реакция какая-то заторможенная стала. Хотя до 30 недель я гоняла как Михаэль!!



Вот когда я была на последних месяцах, мы поменяли Виндом на Целику, она низкая, наверно со стороны был смех когда я в нее содилась со своим пузом и вылазила :smoke:
А еще едешь, а ребенок давай внутри тебя растягиваться, это было что то.
  • 0

#1872
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я тоже до 9 месяца за рулем ездила, все смеялись, что и рожать сама поеду. :smoke: Девочки, а как можно не вмещаться с животом за руль? У меня такого не было, даже место оставалось еще. Или вы сильно придвигаете сиденье?
  • 0

#1873
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
да я тоже без проблем вмещалась и сиденье не сильно назад оттодвигала. Может от машины зависит ИМХО
  • 0

#1874
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а сама ногой инстиктивно тормоз ищу

:lol: ой, я тоже тормоз вечно ищу, наверное, скоро дырка там будет :(

а я легко вмещалась, но ездила только месяцев то ли до 6 или даже 5-ти, потому что заметила за собой - очень раздражать меня стали окружающие водилы - один не так выехал, второй не туда проехал, третий не туда встал, короче, мало того, что меня это раздражало, так я об этом могла помнить еще и пару часов после этого :) решила - с такими нервами я рожу прямо на дороге и перестала ездить ;) ну вроде поспокойней стала, не такая восприимчивая...

а после родов села где-то через месяца полтора уже... но казалось, что вечность не сидела за рулем, так соскучилась по езде... :)
  • 0

#1875
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

моему кажется что я впишусь куда нить, он все время в бардачок вцепится и еде, как будто его это спасет!

аналогично :(
мой еще комментариями и своими "тссс, тихо-тихо" просто раздражает. а уж когда начинает бухтеть громко, то иногда хочеться в столб назло ему вписаться :lol: даже свекры уже угорают над ним, когда от них уезжаем. спрашиваю кто за рулем и время высчитывают, когда мы отзвонимся из дома
у меня 10-15 минут
у сына с полчаса :)
  • 0

#1876
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Муж за руль не пускает пока я права не получу.

и прально делает, иначе у него отберут права...
а мой не любит ездить за рулем вообще :( не знаю, повезло нам в этом плане или нет. но за рулем больше я. муж редко ездит и тоже дико нервничает, когда я веду. то я быстро еду, то еще чего. а с ним блин вечно телепаешься полчаса там, где от силы минут 7 ехать

Та же история.
Мне без него проще одной.
Сейчс блин не до машины второй по деньгам. Столько расходов. Это потом, если действительно нужда в ней будет, поднатужимся и купим
  • 0

#1877
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я с водами помню сама в роддом поехала, так как накануне с друзьями хорошо посидели и утром муж не смог сесть за руль. Так он с работы летел как укушенный за мной. Мне пришлось за руль сесть, чтобы быстрее старшего к маме отвезти, да плюс пакет еще. В общем кошмар был!!!! Есть что вспомнить
  • 0

#1878
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Да, мужчины народ загадочный, если сам едет, это ничего, а вот если кто то другой иначе, то это сравни концу света.
  • 0

#1879
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А какой возраст у ребеночка?

Моему год и месяц :lol:. В кафе мы тож со своим ходим. А вот в кино то его не возьмешь :).

А мы своего уже в 2 или 3 недели оставляли с бабушкой или сестрой, сами в кино ходили на Иронию судьбы, ему без разницы с кем тусить, главное чтобы мамино молоко было :( молоко сцеживаю заранее в бутылочку или замораживаю в пакетиках.
  • 0

#1880
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Ох как это мне знакомо, что у мужа машину не заберешь! Меня вообще практически перестали пускать за руль нашей новой машины. ОБИДНО так, а ведь я хорошо вожу, а он не доверяет!

Ой..я думала ,что я одна такая. Перестала ездить за 3 недели где-то до родов. Потом один раз села проехаться уже буз пуза, муж рядом был и все. Теперь ни в какую не хочет пускать меня за рульт.Какие-то отмазки придумывает, то гололед то еще чего-нибудь. Машина одна, но он может на службке ездить иногда. А я как-то человеком себя чуствую, когда сама за рулем, куда хочу туда качу :( , не могу дома сидеть подолгу, тем более сынок себя прекрасно чуствует в автокресле уже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.