Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#19081
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

ээээ.. тутачки я. Сижу, читаю, прикалываюсь. В последнее время так лень писать
Но я вас всех люблю!

а мы - то как (кисс-кисс)
пошла я собираться на прогулку, а то из-за тырнэта фиг че сделаешь

Сообщение отредактировал hanna: 18.03.2009, 12:55:39

  • 0

#19082
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Я тоже потопала домой,как хорошо то по полдня работать )))
  • 0

#19083
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мой шпендик скороговорки полюбил)) Точнее любит, чтобы я их произносила, а сам губами шевелит, услышит произносимое слово и орет что есть сил, как например:
Гека юку як ам-ам! (Эт про Греку если кто не понял)))
или: Мама мия Мию.. Мия: не-не-не ! (Мама мыла Милу мылом, мыло Мила не любила)

Девочки, а меня пугают подобные мультфильмы: Монстрополис, Лейзитаун. Пусть у последнего посыл и хороший, но анимация - жжжууууть! Он сидит смотрит в таком исступлении, да и я если честно)) Решила больше не показывать!
  • 0

#19084
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девчи, когда у вас детки стали мультики смотреть?
Вот нам скоро 2 года, а до сих пор никакие мультики, никакие сказки на ночь нас совсем не интересуют. Это нормально???


По Лосту и Побегу. Лост не заканчивается 5-ым сезоном, а Побег 4-ым??? И у того и у другого фильмов еще и дальше сезоны есть???
  • 0

#19085
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жаным, мультики пусть ваще лучше и не заинтересуют :lol: наша мульты после 2-х стала смотреть, импортные под запретом кроме Шрека, и вот теперь Даши и Лентяево :smoke:

а сказки на ночь - ну если любит их днем, то и так хорошо :lol:
  • 0

#19086
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У Ильи новый прикол: просит укладывать его спать с машиной, и не какой-то там, а со здоровенным КАМАЗом! Сам еле-еле помещается в кровать рядом с ним. Зашла сейчас, чтобы машину вытащить, аккуратно руку сняла, а он как заплачет!! Пришлось оставить, опять заснул и лежит, бедняга, калачиком))
  • 0

#19087
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Жаным, это хорошо,что мульты не смотрите,привыкнуть к ним он всегда успеет.Вообще чем меньше телевизора,тем лучше,а то сейчас столько детей телеманов.
  • 0

#19088
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

По Лосту и Побегу. Лост не заканчивается 5-ым сезоном, а Побег 4-ым??? И у того и у другого фильмов еще и дальше сезоны есть???


вроде по лосту говорили что всего 5 сезонов.
но сейчас слышала что 5й сезон не послнедний.
да и я в этом уверена уже пол пятого сезона посмотрела и сомневаюсь что за оставшиеся несколько серий все разрулится :smoke:
  • 0

#19089
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А мы смотрим Лентяево и Н2О про русалок по Джетикс, потому что старшему нравится Клео(одна из русалок) и Спортакус. Недавно попросил,чтобы мы ему купили Клео и Спортакуса :lol:

О, моя Катя тоже поклонница этих сериальчиков. А меня Спортакус раздражает, ну какой нормальный человек будет постоянно скакать, прыгать на арбузе, все в доме пинать и т.д.? :smoke: Мы доче даже спорт.костюм от Стефани купили, розовый :lol:
К H2O отношусь нейтрально :)

ну отчего ж? логики, чаще всего математики, физики и тд. Как у тебя с ентим делом?

видимо я два в одном:p

Мне кажется, что нет по сути своей чистых логиков, интуитов, визуалов и прочая прочая... есть перевес в ту или инут сторону.

#19090
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
в чистом виде нет никаких типов, смотрят по преобладанию. у меня в башке вечно борьма между логиком (физик математик я :smoke:) и его противоположностью.. чет не могу вспомнить как называется - интуит чтоли.. или этик

хочу на дискотеку, и работу хочу найти подходящую

Сообщение отредактировал Sinaya: 18.03.2009, 13:56:03

  • 0

#19091
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лост должен 6-м сезоном завершиться. Мне тут уже скидывали чуть ли не описание финальной сцены.
А у Побега ожидается еще несколько серий 4-го сезона, и вроде все на этом.
  • 0

#19092
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я Лост посмотрела до 5-го сезона. надо 5-ый скачать гдендь. Домохозяек тоже сколько то много посомтрела, по номеру не помню. но закончилось тем, что у Габриель мужа сенатора убило, они поженились опять с Маркусом.. какой это сезон был? 3 или 4?
  • 0

#19093
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

я Лост посмотрела до 5-го сезона. надо 5-ый скачать гдендь.

на казторке есть и на мегаторенте тож.
я качала с меги а муж с казторки. у нас с ним разделение :smoke:
  • 0

#19094
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Кристёна, ему вообще не нравится, когда я что-то начинаю читать. Картинки смотрит, а если я начинаю ему читать, он демонстративно захлопывает книжку. Может я плохой чтец? :(

Маби, по телевизору мы смотрим только муз. клипы, иногда танцкуем под них. А вот мульты никакие не смотрит. И Лунтика ставила, и БЭ, и советские. Нет, ни в какую! Нас интересуют только машины, но вот передачи про машины тоже не смотрит...
Не знаю... Все пишут про мультики, а мой не смотрит, странно как-то...
Хотя уже вполне сносно говорит, почти все, т-т-т, а следовательно, понимает же :smoke:
  • 0

#19095
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девчи, когда у вас детки стали мультики смотреть?
Вот нам скоро 2 года, а до сих пор никакие мультики, никакие сказки на ночь нас совсем не интересуют. Это нормально???


По Лосту и Побегу. Лост не заканчивается 5-ым сезоном, а Побег 4-ым??? И у того и у другого фильмов еще и дальше сезоны есть???

это хорошо что мультики не интересуют, мой вот их как увидел, и все, теперь не могу оторвать от телека, уже тика началась(((
а сказки это хорошооо

Не могу на казторке зарегистрироваться, там перегруз капитальный
  • 0

#19096
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

я Лост посмотрела до 5-го сезона. надо 5-ый скачать гдендь. Домохозяек тоже сколько то много посомтрела, по номеру не помню. но закончилось тем, что у Габриель мужа сенатора убило, они поженились опять с Маркусом.. какой это сезон был? 3 или 4?


Это был 4 сезон.

У всех детки спят? Сидим в инете ))) Моя спит, а я обедаю)))
Мерсик, спасибо за ссылку! Я на базаре купила все нужное. К вечеру созрею суши приготовить. Ток без авокадо будет ))) А пока сваренный бурый рис заправила соевым соусом и уплетаю с грибами и мясом ))0 ммм...вкуснятина!!!

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 18.03.2009, 14:55:15

  • 0

#19097
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Не знаю... Все пишут про мультики, а мой не смотрит, странно как-то...
Хотя уже вполне сносно говорит, почти все, т-т-т, а следовательно, понимает же :smoke:

мой тоже мультики не смотрит, но говорит без умолку. Я этому только радуюсь, ибо телевизор, на мой взгляд, - зло :( И, вообще, с этим делом опоздать трудно. Пусть уж лучше поздно начнет смотреть телевизор.
  • 0

#19098
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А моя клипы Илоны смотрит с месяцев 8, как бы не соврать. И смотрим короткие мультики, но все на компе. Длинные мультики ее как то не интересуют, даж те же смешарики, советсикие тоже не смотрит. А клипы некоторые любит, напрмер Ляписа и Квест пистолс, не оторвать ее от телека.
А еще в выходные поехали мы тож в Бебилон (по примеру Токсик), оказалось мой ребенок не любит карусели, за то отжигала на танцполе под клубнячок. :smoke:
  • 0

#19099
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Жена Шмеля, кстати, бурый (коричневый) рис само то для тех, кто худеет :smoke:

А я свои суши уже слопала, у меня оказца был всего 1 лист нори и я решила ни с кем не делиться. А сделала с семгой и огурцом, за авокадо лень было на рынок топать. Все равно вкусно :(

#19100
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
А у нас прям хит мультики про медведя Бернара, они коротенькие, без диалогов - только музыка. Кроме них вообще ничего не смотрит :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.