Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#19061
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений

я вот тожк мучаюсь чего подарить на 2 года. все никак определиться не могу. вот думаю может домик кукольный, не рано ли?



я своему на 2 года дарила набор Лего. Очень хорошо играл! И логическое мышление хорошо развивает!
  • 0

#19062
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Я "собираю" серии Домохозяек 5-ый сезон. Потом буду сразу скопом смотреть )))

а я его по фокслайф смотрела, но они как попало его показывают, то с начала, то с середины

когда была беременной смотрела Во имя любви, классный сериал такой :smoke:
  • 0

#19063
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

а я практически не смотрю телевизор :smoke: поэтому даже понятия не имею, что такое Лост и иже с ними :lol:

Еще к подаркам - велосипед, самокат, если ролики и все такое есть, то можно дарить всякие шлемы с наколенниками, еще из спортивного - теннис (хочу своему купить, разв. координацию, только мяч заменим на воздушные шары в силу возраста), кегли, потом различные познавалки - лото, домино, конструктора типа лего, мы всегда книгам рады, это тоже сейчас дорогое удовольствие:lol:

Вчера уже читали Емелю, Елену Премудрую, в детстве читаешь и не замечаешь, что иногда логика отсутствует напрочь, зато ребенок выслушав 2 сказки - уснул даже без кефира.

Мож и впрямь не заморачиваться этими Лостами, моск не грузить лишний раз (ну чесно говоря я люблю Последний герой и домохозяек, но уже столько серий пропустила, тк у нас Диджитал и ПГ в 12 ночи показывают-я в это время уже сплю).
Про подарки могу посоветовать железныю дорогу, но в основном ваши советы почитаю. :p
ЛизаМария - ты у нас логик значиЦО
Галя появилась :)

Сообщение отредактировал hanna: 18.03.2009, 11:51:49

  • 0

#19064
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мерседес меня убила своими суши (рецепта-то нет!!!), а Балапаша добила своими мандаринами с медом к этому рису. Ну как в рис пихать мандарины и мед??!!! :smoke: Рискну я приготовить эту бурдомагу....и курицу к гарниру.
  • 0

#19065
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, у кого есть мастер по ремонту мебели...нужно в имеющейся меьели заменить направляющие и сделать дополнительные полки в шкафу...
  • 0

#19066
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерседес меня убила своими суши (рецепта-то нет!!!), а Балапаша добила своими мандаринами с медом к этому рису. Ну как в рис пихать мандарины и мед??!!! :lol: Рискну я приготовить эту бурдомагу....и курицу к гарниру.

Рецепт все оттуда же :lol:
Усе, пошлепала я в магазин за рыбой. Уже заранее обливаюсь слюнями.
ЗЫ: Не забыть подразнить мужа :smoke:

Сообщение отредактировал MercEdes: 18.03.2009, 12:03:56


#19067
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
эхх была надежда на 5 дней выходных))))
  • 0

#19068
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

девочки, у кого есть мастер по ремонту мебели...нужно в имеющейся меьели заменить направляющие и сделать дополнительные полки в шкафу...


Лена,

направляющие - в купе?

у меня есть мальчишки, мне хорошую прихожую смастерили.... сейчас узнаю....
  • 0

#19069
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария - ты у нас логик значиЦО

енто почему? я же интуит была или уже все, разжаловали?:smoke:))))))
  • 0

#19070
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

ЛизаМария - ты у нас логик значиЦО

енто почему? я же интуит была или уже все, разжаловали?:smoke:))))))

ну отчего ж? ты сама же искала логику в сказках. логики, чаще всего математики, физики и тд. Как у тебя с ентим делом? :lol:

Наконец-то вернула свой цвет волос любимый (счасливаяяя) погода классная, но ветерок, Ро поспит и пойдем в песочницу в парк.

Сообщение отредактировал hanna: 18.03.2009, 12:32:02

  • 0

#19071
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну отчего ж? логики, чаще всего математики, физики и тд. Как у тебя с ентим делом?

видимо я два в одном:smoke:
  • 0

#19072
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А мы смотрим Лентяево и Н2О про русалок по Джетикс, потому что старшему нравится Клео(одна из русалок) и Спортакус. Недавно попросил,чтобы мы ему купили Клео и Спортакуса :smoke:

А так я фанат Анатомии Грей и Домохозяек ))))

Вчера с мужем смотрели фильм,страший рядом ворочался,пока засыпал,тут начали показывать любовную сцену,ну не совсем чтобы неприличную,просто целуются-обнимаются,так мой ребёнок начал мне закрывать глаза и говорить:"Мама,карама" (мама,не смотри) и балдеет :lol:

И откуда он это всё понимает? Сами никогда не акцентируем его внимание,если что-то показывают, не стыдим,не запрещаем,ну,конечно,всё в рамках приличия.

Помню , как мне неудобно было в детстве-юности (да и сейчас тоже),когда мы всей семьёй сидели и смотрели фильм, и тут внезапно случалась любовная сцена, я сразу в книжку или в газету,или бегаю,как будто что-нить надо сделать )))

Сообщение отредактировал Mabi: 18.03.2009, 12:39:07

  • 0

#19073
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

у меня есть мальчишки, мне хорошую прихожую смастерили.... сейчас узнаю....

СПАСИБО :smoke:
сегодня вечером встречаемся...
  • 0

#19074
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

А так я фанат Анатомии Грей и Домохозяек ))))


и яяяяяяя.....я тоже эти фильмы люблю :smoke:
и Спортакуса мы тож любим! и постоянно просим костюм, как у него! :lol:

Сообщение отредактировал BALAPAN: 18.03.2009, 12:39:11

  • 0

#19075
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Кристёна, если не подойдут пишите мне.
Я тоже к имеющей мебели заказывала полки и в балкон шкафы заказывала вроде и по цене ниче и качество нормально.
  • 0

#19076
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Горное солнце, спасибки, если не договоримся, обращусь к вашим :lol:

а мне чета Лентяево ваще не нра, дебильный мульт какой-то, а вот дочке есессно очень по душе :smoke:
  • 0

#19077
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Балапаш, я смотрю у нас и наших детей много общего,как я рад,как я рад :smoke:
  • 0

#19078
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Куда Ванда делась?


ээээ.. тутачки я. Сижу, читаю, прикалываюсь. В последнее время так лень писать :smoke:
Но я вас всех люблю! :lol:
  • 0

#19079
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

А мы смотрим Лентяево и Н2О про русалок по Джетикс, потому что старшему нравится Клео(одна из русалок) и Спортакус. Недавно попросил,чтобы мы ему купили Клео и Спортакуса

Обожаем Лентяево (вернее сын) Робби Злобный и Спортакус-любимые герои.
Шрека игнорит уже.
У нас в фаворе Ну, погоди и Монстрополис.
Из книжек "сказка о золотой рыбке", "кошкин дом" и конечно же - Мойдодыр)))))

Сообщение отредактировал hanna: 18.03.2009, 12:52:59

  • 0

#19080
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

а мне чета Лентяево ваще не нра, дебильный мульт какой-то, а вот дочке есессно очень по душе :lol:

я тоже устала смотреть на этого "гиперактивного голубого гнома" (как говорит злобный РОбби :lol:) , но сына просто обожает его, делает те же движения перед прыжком,стал кушать яблоки,костюм пока не просил :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.