Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#19041
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Софью невозможно держать в одной комнате больше 10 минут, тем более там будет так интересно. Мне бы ее заставить одеться завтра.

Я не думаю, что сильно интересно будет и даже страшно, особенно когда ШТРОБИТЬ начнут :smoke:
  • 0

#19042
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
по-моему про отдых так еще ничего и не решено окончательно, нам на работе все равно никто 5 д не даст отдыхать, вот 3 дня более реально...

Ярославна, а Софью нельзя к соседям ненадолго отправить?
  • 0

#19043
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Офиц. сказано что 3 дня. Назик не подписал 5 дней.
Девы, что с бурым рисом делать? Он у меня сухой. Может его по-другому варить?
  • 0

#19044
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Добрый день, мамочки!

Посоветуцте мне, что можно ребенку на день рождение подарить? (Мальчику исполняется 3 года) Машинок валом, в солдатиков не играет. Не интересно ему. Чем еще увлекаются мальчишки в этом возрасте?
  • 0

#19045
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


А я на одном дыхании его смотрю...(как Лост когда-то).
Вроде думаешь-ещё одну серию, смотришь-уже 2 часа ночи.
Ой, кошмар :lol:

ой спс, что напомнили, буду опять Егу терроризировать с этим Лостом, ведь на корпоратив так диски и не прихватила :smoke:

девчи, а что вы не закачаете с казторки или мегаторента?!
или берите все в сови руки и грите Ленке что ща приедете за дисками :)
но они стоят того чтоб за ними съездить. Мы вот наверно за месяц посмотрели все сезоны,с адились часиков в 8 вечера и до 12 смотрели.
а сейчас вот мучаемся :lol: новые серии выходят раз в неделю, раз в 2 недели и смотрим по одной серии удовольствие растягиваем :p
  • 0

#19046
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Добрый день, мамочки!

Посоветуцте мне, что можно ребенку на день рождение подарить? (Мальчику исполняется 3 года) Машинок валом, в солдатиков не играет. Не интересно ему. Чем еще увлекаются мальчишки в этом возрасте?

подарите ему пазл, ими детки в этом возрасте хорошо увлекаются
  • 0

#19047
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я "собираю" серии Домохозяек 5-ый сезон. Потом буду сразу скопом смотреть )))
  • 0

#19048
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
хотела написАть что сериалами не увлекаюсь, но вспомнила, что смотрим с муже взахлеб каждый день утром с 8 до 9 молодежный сериал Ранетки и с удовольствием впадаем с ним в детство :smoke:
  • 0

#19049
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Так 3 дня отдыха, да? Т.е. муж мне всего 3 дня будет дома мозг клевать? :smoke:

Почитала как Шмелиха мучается с бурым рисом и захотела суши... нори есть, осталось остальное прикупить и побаловать себя слегка :lol:

Prolla, есть целая большая тема "что подарить ребенку..." там куча советов и личных примеров.

А я "Звездные врата" смотрю, SG1 и Аталнтиду по AXN sci fi, правда урывками, но мне оч нра это дело :lol:

Сообщение отредактировал MercEdes: 18.03.2009, 11:31:06


#19050
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Добрый день, мамочки!

Посоветуцте мне, что можно ребенку на день рождение подарить? (Мальчику исполняется 3 года) Машинок валом, в солдатиков не играет. Не интересно ему. Чем еще увлекаются мальчишки в этом возрасте?

подарите ему пазл, ими детки в этом возрасте хорошо увлекаются


ещё нашему мальчику на три года были подарены: палатка (пошла на ура!), столик для занятий (у нас уже был один, но учитывая, что живем мы на два дома, этот отправили к ажешке, так что крайне необходимая вещь), санки Аргамаки (но это уже не сезон - мы зимние были) - а по сезону, мне кажется можно ролики: по крайней мере, я планирую своему уже брать (будем потихоньку осваивать).
  • 0

#19051
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Да Мариш, но я хочу с ней на нейтральной терри-ии встретиться, ежли к примеру на выставку вместе соберемсо. А то мне бедняге к ней в Казахфильм ехать не с руки

Сообщение отредактировал hanna: 18.03.2009, 11:36:41

  • 0

#19052
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Добрый день, мамочки!

Посоветуцте мне, что можно ребенку на день рождение подарить? (Мальчику исполняется 3 года) Машинок валом, в солдатиков не играет. Не интересно ему. Чем еще увлекаются мальчишки в этом возрасте?

подврите ему набор "Лего"
  • 0

#19053
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Т.е. муж мне всего 3 дня будет дома мозг клевать? :lol:

:lol: :smoke:
Куда Ванда делась?

Сообщение отредактировал hanna: 18.03.2009, 11:37:03

  • 0

#19054
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Ролики это идея... Но не рановато ли?
  • 0

#19055
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А я "Звездные врата" смотрю, SG1 и Аталнтиду по AXN sci fi, правда урывками, но мне оч нра это дело :lol:


Про Атлантиду - это моя мама, которая не то, что сериалы, а даже просто фильмы в жизни не смотрит, умудрилась посмотреть за двое суток. У неё в первый раз в жизни было, что она до утра практически сидела и смотрела :smoke:

А я вот вообще ничего не смотрю :lol: А из сериалов... - только Лунтика
  • 0

#19056
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Да Мариш, но я хочу с ней на нейтральной терри-ии встретиться, ежли к примеру на выставку вместе соберемсо. А то мне бедняге к ней в Казахфильм ехать не с руки

тогда придется подождать, пока собитетесь :smoke:
мы вот уже скока собираемся встретиться и все никах, то моя болеет то у нее сына :lol:

Я "собираю" серии Домохозяек 5-ый сезон. Потом буду сразу скопом смотреть )))


обожаю домохозяек, давным давно по ктк показывали, смотрела. щас тоже вроде показывают ну аж 5й сезон вроде. а хочется все перед этим посмотреть, поэтому и не смотрю.

а еще мы с мужем смотрели после Лоста- доктор Хаус, вернее и сейчас его смотрим. тож приколльный сериал.
Сеструха у мя смотрит - анатомия страсти. :lol:

Сообщение отредактировал Mari6a: 18.03.2009, 11:41:43

  • 0

#19057
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Ролики это идея... Но не рановато ли?


ну, я так посудила - что нам будет 3,5 года летом (тем более использовать их можно будет по нашему климату практически до октября): думаю, что уже можно поэксперементировать. Тем более, что у нас всегда есть пример страших племянников: они начинают с весны кататься, ну и наш соответственно тоже требует себе - за компанию они обычно быстрее учатся.
  • 0

#19058
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я вот тожк мучаюсь чего подарить на 2 года. все никак определиться не могу. вот думаю может домик кукольный, не рано ли?
  • 0

#19059
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Да Мариш, но я хочу с ней на нейтральной терри-ии встретиться, ежли к примеру на выставку вместе соберемсо. А то мне бедняге к ней в Казахфильм ехать не с руки

тогда придется подождать, пока собитетесь :smoke:
мы вот уже скока собираемся встретиться и все никах, то моя болеет то у нее сына :)

Я ей даже предлагаю , что мы максимально поднимемся до Жарокова-Водозаборной в сквер с ними погулять, она отмазывается :lol:
ща увидет мой сабж и рассердится :lol:
  • 0

#19060
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
а я практически не смотрю телевизор :smoke: поэтому даже понятия не имею, что такое Лост и иже с ними :lol:

Еще к подаркам - велосипед, самокат, если ролики и все такое есть, то можно дарить всякие шлемы с наколенниками, еще из спортивного - теннис (хочу своему купить, разв. координацию, только мяч заменим на воздушные шары в силу возраста), кегли, потом различные познавалки - лото, домино, конструктора типа лего, мы всегда книгам рады, это тоже сейчас дорогое удовольствие:lol:

п.с. КСтати, Ириш, я оценила книгу, до меня как то медленно дошло что с 3 до 7 и значит там нет колобка, репки и т.п. Вчера уже читали Емелю, Елену Премудрую, в детстве читаешь и не замечаешь, что иногда логика отсутствует напрочь, зато ребенок выслушав 2 сказки - уснул даже без кефира.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.