Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18881
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Олеся, может еще и не заразится? а если и заразится, то маленькие лучше переносят... а ты сама болела? а то я с ужасом думаю, что когда у меня Сашка заболеет, то мне с ним придется, я в детстве практически не болела - было около 5 пятнышек, так что иммунитета нет совсем :-)

А мне кажется, что иммунитет не зависит от количества пятен. Так что не переживайте! :) Мои вот болели перед НГ, столько болячек было... Ужас! Но ТТТ, все хорошо прошло, без температуры и других бяк.
  • 0

#18882
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

А мне кажется, что иммунитет не зависит от количества пятен. Так что не переживайте! :-) Мои вот болели перед НГ, столько болячек было... Ужас! Но ТТТ, все хорошо прошло, без температуры и других бяк.


будем надеятся... это меня мама моя напугала, сказала что по словам врача моего в детстве "иммунитета нет"...
  • 0

#18883
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, тема вечеринки закрыта, обсуждаем в личке, если сильно хочется :-))
  • 0

#18884
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Танюш, ну я и туда же - прекращай себя корить, и без этого есть чем заняться! :) мамочка ты чУдная, в этом никто не сомневается! :)

Алиях, а почему минус 24 ребенка? в два раза больше шансов заболеть? :) мне кажется надо исходить из того, какая там подготовка, кормежка, территория и воспетки...развозка - эт несомненный плюс, но не решающий :-)

Олесь, заранее не расстраивайся, да и Мадияр уже большенький, у мну на работе у девочки сынок в 5 лет болел и одновременно младший в 3 мес - вот это жуть мне казалось, а она ничего, говорит, оба легко перенесли...

Настенция, если было 5 пятен, то уже кажись тебя-то пронесет :)
  • 0

#18885
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
ага, вот как заболеет Сашка, так и посмотрим :-)
  • 0

#18886
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вопрос, говорили что возможно встретимся 1 июня, с детьми или опять только мамский корпоратив?
  • 0

#18887
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Лена, первого июня с детьми сам Бог велел! :-))
  • 0

#18888
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, первого июня с детьми сам Бог велел! ;))

:) ну я думала, днем с детьми, а вечером - :) :) :) понеслась :-) ;)
  • 0

#18889
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вопрос, говорили что возможно встретимся 1 июня, с детьми или опять только мамский корпоратив?

давайте и правда, с детками, такой большой толпой мы еще не собирались :-)
  • 0

#18890
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Вопрос, говорили что возможно встретимся 1 июня, с детьми или опять только мамский корпоратив?

давайте и правда, с детками, такой большой толпой мы еще не собирались :)

настоящий флеш моб получится :-)
нужен большой парк, а то , если в маленьком соберемся, мы же все алеи займем :)
  • 0

#18891
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
да уж, парк наоборот нужен поменьше - а то наши клопыши как разбегуться там по всему парку, так и не получится встречи :-)
проходили уже осенью в Фэмили: Сашка с Мадияром на паровозик попросились, остальные остались рисовать, потом кому спать, кому кушать... эххх...
  • 0

#18892
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

всем приветики!!!!
Классно оттянулись на 8 марта! Умнички :-)

Ленчик, спасибо всё нормально, он сейчас дрыхнет. Вчера уехали из больницы и он глотал зонд в институте педиатрии...
Конечно не бесследно для нас сказалось глотание марганцовки :)((
Есть 3 небольшие эрозии в желудке, но пищевод не пострадал... Завтра надо идти по врачам, чтобы начать лечение...
Но он ведёт себя очень хорошо, даже не капризничает.

тока прочитала! Выздоравления быстрее Даниленку!!! :)
  • 0

#18893
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
наверно денег не хотелось тратить и захотелось имхо сэкономить..ну да ладно каждый развлекается по-своему и каждый выбирает, то что ему по душе (компанию,друзей подруг и т.д).Ну не понравилось одному,второму высказали свое мнение и притихли, зачем же из этого сыр-бор делать.. девочки мир и так озлоблен да еще этот кризис так зачем усложнять все?...
  • 0

#18894
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Читаю вас деушки и просто тащусь... во где уровень...

никак не пойму, почему Вас все время тянет туда где не Ваш уровень?
  • 0

#18895
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Кто еще недопонял - тема вечеринки закрыта!

  • 0

#18896
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девчата, кто с дитями ходил в зимний аквапарк Алатау, Горького или в бассейны Тау-Спа, Табаган?
куды сходить лучше?

Сообщение отредактировал Кристёна: 16.03.2009, 17:12:08

  • 0

#18897
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Танюта, тоже только прочитала про вашу марганцовку... :-)
Быстрейшего выздоровления Данилке!!! :)
Будем держать кулаки за Вас двоих!
@@@
  • 0

#18898
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
:-) такая погода была... у нас (Саина-Джандосова) уже капает...
  • 0

#18899
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся, может еще и не заразится? а если и заразится, то маленькие лучше переносят... а ты сама болела? а то я с ужасом думаю, что когда у меня Сашка заболеет, то мне с ним придется, я в детстве практически не болела - было около 5 пятнышек, так что иммунитета нет совсем :-)


оооо, я сама ещё как болела. Есть даже детские фотографии под названием "десантник в боевой амуниции" - чудная зелено-пятнистая девочка :)
  • 0

#18900
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ой эта ветрянка.. я в детстве не болела ни ветрянкой ни краснухой.. теперь боюсь что есть сына заболеет то я уж стабильно.....

дождик пошел..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.