Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18861
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
На улице черезчур тепло, чет я вязанной длинной кофте и водолазке с юбкой аж сопрела
  • 0

#18862
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
У меня вчера Егор весь день сидел, а к вечеру гулять засобирался ( я его не водила, ибо болеет). Тут думаю ну ладно, сходим подышим воздухом на полчаса. Он повыкидывал всю одежду что я хотела на него одеть и стал сам выбирать. Причем, если я пыталась объяснить, что двое колготок сразу не нужно одевать, он начинал требовать. В итоге пошел гулять сразу в двух ветровках, а под низом толстенный свитер. Аж руки по швам не смыкались :())
  • 0

#18863
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Хотя сын затребовал одеть шапку, видимо ветерок чувствуется небольшой:(

Сын сегодня не хотел в школу идти, хотел в парке гулять, потом как всегда не хотел со школы уходить...
  • 0

#18864
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вы тут все о том же ;) и о тех же:p

Танюта, не болейте :-)

А я тут который день в думках хожу :(
в ноябре прошлого года отдали сына в частный садик. но по сегодняшний день он так мало в него ходил. Неделю, максимум полторы ходил, потом дома сидел по 3 ато и 4 недели...Тот садик очень нравится и мне и сыну и мужу...

Теперь значит звонят нам с садика, в который мы давно хотели попасть, больше года стояли в очереди. Ждут нас.
Сына сегодня еле увела после собеседования и знакомства с группой\воспеткой...

"+" первого сада - группа 14 чел максимум, сад новый и там все новое, ремонт, мебель, игрухи... есть развозка

"+" второго сада - организация серьезная, с хорошим педагогическим составом

очевидный "-" второго сада - детишек в группе 24

Муж этот сад не видел, потому оставил последнее слово за мной

Что думаете, а, девочки?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 16.03.2009, 14:57:39

  • 0

#18865
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Оль, мой тоже стоит подобные башни из кубиков, потом их рушит, и снова начинает сторить )))
Ещё любит, чтоб я ему строила, а потом их с криком "бам!" ломать))))

и кубики такие прозрачные у нас есть :( прикольно

Погода супер и правда! Тепло, птицы орут, все окна открыты
хотя и обещали на сегодня дождь

Ань, вы уже погуляли в парчке по жарокова? или ещё не ходили?
мы сейчас дрыхнем, позже планируем гулять пойти ;)
  • 0

#18866
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
дождь обещали?

сегодня теплее чем вчера, и душновато...Но все равно хорошо, так и хочется раздеться, но пока боязно, хотя подростки уже в футболках щеголяют
мы который день, точнее ночь, спим со всеми приоткрытыми окнами

Сообщение отредактировал Aaliyah: 16.03.2009, 15:03:19

  • 0

#18867
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

дождь обещали?

сегодня теплее чем вчера, и душновато...Но все равно хорошо, так и хочется раздеться, но пока боязно, хотя подростки уже в футболках щеголяют

вчера по погоде обещали :(
кстати, душно- первый предвестник дождя
  • 0

#18868
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

мамы, у меня сын допер в уши пальцы сувать ;)
и мне кричит при этом "мамуя, че ты казала? я ниче не сыыышу! кажи еще раз!" :(
выглядить забавно


мой тоже уши закрывает, но просто стоит при этом и кричит ААААААААААА и балдеет потом, что ему себя не слышно :p
  • 0

#18869
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

У меня вчера Егор весь день сидел, а к вечеру гулять засобирался ( я его не водила, ибо болеет).

Лена, Вы в садике простыли?
  • 0

#18870
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
нет, нам на ДР "подарили" :())
  • 0

#18871
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
а у нас племянник не так давно переболел ветрянкой, а в субботу (я писала выше) они у нас были. В воскресенье звонит их мама и говорит, что вторая племянница теперь ветрянкой заболела - в воскресенье с утра сыпь пошла.
Блииин, теперь морально готовлюсь :(
  • 0

#18872
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

нет, нам на ДР "подарили" ;)))

никогда не понимала, как простывшие люди могут придти в дом, где есть ребенок или привести своих болеющих детей :(
  • 0

#18873
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
ООООЙЙ, Ленуль, я забыла, не удивительно правда, поздравляю Егора с 2-х летием!!! Здоровья покрепче, пусть растет сильным, смелым и счастливым малышом, а ты оставайся такой же очаровательной и красивой!! :(
  • 0

#18874
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
А у нас в Астане буран, метель и вьюга... Холод, снег валит - убирать не успевают... Вот... :(
  • 0

#18875
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

никогда не понимала, как простывшие люди могут придти в дом, где есть ребенок или привести своих болеющих детей fie.gif

ето не дети, ето бабушка с дедушкой и дядей приехали :(
  • 0

#18876
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

никогда не понимала, как простывшие люди могут придти в дом, где есть ребенок или привести своих болеющих детей fie.gif

ето не дети, ето бабушка с дедушкой и дядей приехали ;)

а я всегда спрашиваю родственников-друзей: "Ты болеешь? Нет? Тогда приходи" :(
  • 0

#18877
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
да тут другая ситуация была. Они с другого города приехали специально, только не понятно, зачем везли дядю то с высоченной температурой? У него аж лицо зеленого цвета было
  • 0

#18878
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
мдааа, поздравили называется...

а у нас племянник не так давно переболел ветрянкой, а в субботу (я писала выше) они у нас были. В воскресенье звонит их мама и говорит, что вторая племянница теперь ветрянкой заболела - в воскресенье с утра сыпь пошла.
Блииин, теперь морально готовлюсь :(


Олеся, может еще и не заразится? а если и заразится, то маленькие лучше переносят... а ты сама болела? а то я с ужасом думаю, что когда у меня Сашка заболеет, то мне с ним придется, я в детстве практически не болела - было около 5 пятнышек, так что иммунитета нет совсем ;)
  • 0

#18879
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Девочки, меня конечно не было в пятницу. Тут такие дела творятся, то один на другом сайте написал, сейчас другой под чужим ником обхаял всех. Только не могу понять где (те на каком форуме) это все просходит :p . Кто знает напишите в лс или здесь :( почитать надо (хочу так сказать знать героев в лицо)

пысы: зря наверно написала ;)

Сообщение отредактировал Толя: 16.03.2009, 16:02:25

  • 0

#18880
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Девочки, меня конечно не было в пятницу. Тут такие дела творятся, то один на другом сайте написал, сейчас другой под чужим ником обхаял всех. Только не могу понять где (те на каком форуме) это все просходит :) . Кто знает напишите в лс или здесь :-) почитать надо (хочу так сказать знать героев в лицо)

пысы: зря наверно написала :)


да что самое смешное, изначально никакого конфликта не подразумевалось... и никто ничего плохого в виду не имел.. а раздули это все... кошмар короче... аж неприятно, так хорошо сидели все в пятницу и так теперь все выходные и сегодня ругаются...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.