Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18841
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

хехе... прям как наш в ШРР, тоже из всех кубиков строит башни... а потом их с хитрым лицом рушит :spy:


Точно) Построить, чтоб разрушить.. :eek:

Я заметила, он все в линеечку любит выкладывать :D И башни тоже строит, фотка эта сделана за долю секунды до ее полета :laugh:
  • 0

#18842
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Танюта, выздоравливайте и без последствий.

hanna, я работаю на Ауэзова-Ботанический, так что заходите в гости ;)

Света, мы отдыхаем только 22-23. В эти дни - с удовольствием :(
  • 0

#18843
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Шмелька, он так и называется?
А у той женщины уже растроение личности (три в одном флаконе))))
  • 0

#18844
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем привет! Девочки, кто сегодня был на улке? Как там погодка? Холоднее чем вчера? Хочу выползти после обеда, не знаю как дочу одеть....

Ань, я тебя в темке 8 марта спрашивала про клуб на Джандосова-Айманова, не была там? Там говорят тоже музыка сейчас в стиле 80х... хотим наведаться с мужем, с друзьями, даж не знаем стоит ли? :( Я была там очень давно, когда там еще обычная клубная музыка играла.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 16.03.2009, 11:53:44

  • 0

#18845
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
С утра тепло было. Теплынь и пылища.
  • 0

#18846
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

С утра тепло было. Теплынь и пылища.


Спасиб ;) , надеюсь не похолодает к обеду.

Вчера погодка классная была, 4 часа гуляли на улице... :(
  • 0

#18847
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ванда, это не мания, это логика как сильная функция.
  • 0

#18848
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Точно) Построить, чтоб разрушить.. ;)


Оль, у нас тоже самое, у тя хоть мальчик, а у мня девица - деструктор, построит башню, а потом хря ногой и довольная :(

Сообщение отредактировал Natalochka: 16.03.2009, 12:11:13

  • 0

#18849
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Как на улице тепло! Я в одной рубашке хожу :(
  • 0

#18850
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Ээээх, ни напиться, ни подраться, ни поругаться

Наталь, чет не замечала за тобой ругачек... мож не по тем темам хожу?

ДЖем, ну ты ж понимаешь, все когда то бывает в первый раз ;) А потом эт может маска у мня такая спокойно-благородная, а сама я язва еще та :( ПРосто стараюсь не идти на провокации, ну а уж если меня достанут: тушите свет, снимайте грим
  • 0

#18851
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Всем привет! Девочки, кто сегодня был на улке? Как там погодка? Холоднее чем вчера? Хочу выползти после обеда, не знаю как дочу одеть....

Ань, я тебя в темке 8 марта спрашивала про клуб на Джандосова-Айманова, не была там? Там говорят тоже музыка сейчас в стиле 80х... хотим наведаться с мужем, с друзьями, даж не знаем стоит ли? :( Я была там очень давно, когда там еще обычная клубная музыка играла.

Диночка, не знаю? я ж прям не клублюсь так часто, но ежли хожу, то только в проверенные места.
  • 0

#18852
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Всем привет! Девочки, кто сегодня был на улке? Как там погодка? Холоднее чем вчера? Хочу выползти после обеда, не знаю как дочу одеть....

Ань, я тебя в темке 8 марта спрашивала про клуб на Джандосова-Айманова, не была там? Там говорят тоже музыка сейчас в стиле 80х... хотим наведаться с мужем, с друзьями, даж не знаем стоит ли? :( Я была там очень давно, когда там еще обычная клубная музыка играла.

Диночка, не знаю? я ж прям не клублюсь так часто, но ежли хожу, то только в проверенные места.


;) тогда мож точно не рисковать, а сходить куда уже знаем... пасиб за ответ!!

А на улке такая ляпота оказ-ца, выбегала в магазин, сейчас дочу одену и вперед гулять-гулять :p
  • 0

#18853
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мамы, у меня сын допер в уши пальцы сувать ;)
и мне кричит при этом "мамуя, че ты казала? я ниче не сыыышу! кажи еще раз!" :(
выглядить забавно
  • 0

#18854
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Точно) Построить, чтоб разрушить.. ;)


Оль, у нас тоже самое, у тя хоть мальчик, а у мня девица - деструктор, построит башню, а потом хря ногой и довольная :(


у меня муж на эту тему всегда говорил: "жалко, что у Мадияра был первый любимый мульт "Лило и Стич"". :p У Мадияра до недавнего времени разрушительные повадки Стича сказывались с завидной постоянством
  • 0

#18855
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Танюта, уверена, что у Данилки всё будет хорошо - с такой замечательной мамочкой просто не может быть иначе! Мы все за тебя очень на "корпоративе" переживали.

А на утро после нашего мероприятия поняла, что ой как правильно сделала, что не пошла всё-таки на диско.
Представьте, в 8.15 меня распихал сынуля: "Мама, хватит спать! Солнышко проснулось уже!"
Но лиха беда начало - в 8.30 стук в дверь, открываю - на пороге старший брат мужа с двумя племянниками (3 и 5 лет) :( Их не с кем было оставить дома - и тусили они у меня до 23.30
В общем, повеселилась я в субботу ;) Ещё если бы и болела после вечеринки - вообще бы дело труба!
  • 0

#18856
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
что-то на улице ветерок такой, местами порывистый, то ли тучи разгоняет, то ли холод пригоняет :(
  • 0

#18857
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

что-то на улице ветерок такой, местами порывистый, то ли тучи разгоняет, то ли холод пригоняет ;)

Говорят на Наурыз снежок обещают :( Так уже зима достала
  • 0

#18858
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Nastaska, Ванда, hanna, Жена Шмеля, Балапаша, lubluchka спасибо девочки за поддержку!!!!
Я вас всех люблю :(
  • 0

#18859
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Говорят на Наурыз снежок обещают :( Так уже зима достала

вот только снега нам на Наурыз не хватает ;)
  • 0

#18860
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
да нет, там тепло и хорошо. по крайней мере у нас тут, вверху на ленина...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.