Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18901
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

;) ну я думала, днем с детьми, а вечером - :) :) :) понеслась :-) ;)

Вот вы любители потусить :)

#18902
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А мы сегодня прикорм начали, съели целую ложку каши :-)

Еще у нас няня вышла, Настя отнеслась к ней относительно благосклонно, теперича привыкать бум и смотреть как она нам.

В Фемели кто-то предлагал погулять, бу или не бу? А то мы рядом живем, я б присоеденилась с удовольствием. В выходные там гуляли, народу пока еще не сильно много, атракционы запустили уже.

#18903
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ох как у вас весело)))
хочу поплакаться, мне ребенок в воскресенье с утра опустошил всю косметику))) вот думаю весна до чего людей до вела)) зато есть повод обновить косметичку и постельное белье, которое как мне кажется уже не отстирается воть.
  • 0

#18904
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

ох как у вас весело)))
хочу поплакаться, мне ребенок в воскресенье с утра опустошил всю косметику))) вот думаю весна до чего людей до вела)) зато есть повод обновить косметичку и постельное белье, которое как мне кажется уже не отстирается воть.


а мой с утра сегодня запутал мне все цепочки, ожерелья и прочие красоты в моей шкатулке... только сейчас вспомнила... как же я это все теперь разбирать буду :-)
  • 0

#18905
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Ой ветрянка это нечто. Меня племяш заразил в 23 года. Плямешу пофиг а я чуть с ума не сошла. Очень тяжело переноситься эта болячка в таком возрасте. а когда на работу позвонила и сказала чем заболела так это вообще было. Каждый позвонил и поржал надо мной.
  • 0

#18906
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
nastaska это мы уже прошли))))

Сообщение отредактировал ir_troya: 16.03.2009, 17:52:52

  • 0

#18907
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Олеся(Люблючка),мы вчера видели вас на Матезалки-Маречека,как вы на качельке каталися :-)
  • 0

#18908
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

;) ну я думала, днем с детьми, а вечером - :) :) :) понеслась :-) ;)

Вот вы любители потусить :)

только редко получается ;)
  • 0

#18909
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
1 июня обязательно с детьми погуляем!
Я сеня деткам одежки малость прикупила. Ласка мне тут про магаз индийского трикотажа шепнула, вот и поехали. Цены там такие приятные))
  • 0

#18910
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

1 июня обязательно с детьми погуляем!
Я сеня деткам одежки малость прикупила. Ласка мне тут про магаз индийского трикотажа шепнула, вот и поехали. Цены там такие приятные))

И вещички встречаются симпатичные:-)
  • 0

#18911
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

1 июня обязательно с детьми погуляем!
Я сеня деткам одежки малость прикупила. Ласка мне тут про магаз индийского трикотажа шепнула, вот и поехали. Цены там такие приятные))


есть такое :)
тока я Асыл больше люблю почему-то

Шмелиха, как курсы пиджачные?

Я тоже хочу гулять 1 июня. Это еще так нескоро :-)
  • 0

#18912
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся(Люблючка),мы вчера видели вас на Матезалки-Маречека,как вы на качельке каталися :-)


даааа - катались мы вчера! только на Жубанова-МатеЗалки :)
А вы мимо проезжали или пешком проходили (чего тогда не подошли :) ?)
  • 0

#18913
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девочки, сорри, что вмешиваюсь. А где эти индийские магазины, к-е все так хвалят? Там есть одежда длч дома для взрослых?
  • 0

#18914
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
глянула в календаре, 1 июня - понедельник :-)
  • 0

#18915
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Девочки, сорри, что вмешиваюсь. А где эти индийские магазины, к-е все так хвалят? Там есть одежда длч дома для взрослых?


на Абая-Ауэзова есть. После Халыкбанка в сторону жарокова. С торца здания. И прямо рядом магазин туркменского трикотажа, там тоже можно нарыть для дома одежку. Но я там люблю больше всего покупать моющие средства - 5 литров за 1000 тенге, мыло жидкое и жидкость для мытья посуды. Хорошая экономия получается.
  • 0

#18916
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

только редко получается :)

Ну народ перманентно кучками встречается... правда как показала практика больше 30 не собираться :-)

#18917
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Акикоша, я сходила только на 2 занятия. Еще 2 будет, но я не смогла сегодня - доса темпиратурила ночью. Вот и на пол-дороги остановилась..... А вещь - супер! Хоть распечатка есть про порядок шитья.
ну если понедельник, то можно в воскресенье ))))
  • 0

#18918
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

глянула в календаре, 1 июня - понедельник :)

ну дык 8 марта мы тоже 13 отмечали :)

что, никто с детками не ходит зимой/весной в бассейны? :-)

Девочки, сорри, что вмешиваюсь. А где эти индийские магазины, к-е все так хвалят? Там есть одежда длч дома для взрослых?

есть в Самале в ТД Евразия на Жолдасбекова который, на цокольном этаже...там и для взрослых есть одежда...
  • 0

#18919
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а я всегда спрашиваю родственников-друзей: "Ты болеешь? Нет? Тогда приходи" :)

ха :-) я тож так делаю и с порога в ванную руки мыть отправляю
  • 0

#18920
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Джемма, а я заценила твой рецепт постных пирожков в журналше "Люблю готовить". Милантия твоя просто чудо :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.