Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18921
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Алиях, а почему минус 24 ребенка? в два раза больше шансов заболеть? :) мне кажется надо исходить из того, какая там подготовка, кормежка, территория и воспетки...развозка - эт несомненный плюс, но не решающий :-)


Аха, ровно в 2 раза больше чем в нынешнем :) Мужу этот пунктик оченно не нравится :) больше шансов не уследить :) Ах да...кормят там 3 раза в день, что тоже "минус" в сравнении с нынешним 5-разовым питанием
  • 0

#18922
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, хотела у вас спросить, у вас с ЦТ сегодня проблем нет?
У меня странички плохо открываются, пишет, что какие-то проблемы у цт...

А еще уведомления на почту приходят по отдельности, у меня ящик Gmail, раньше все письма групперовались, т.к. были от одного адресата, а сейчас каждое уведомление отдельно приходит и адресат - "неизвестный отправитель"... И это началось с обеда, у меня сейчас в почте 128 писем и все от этого НО :-)

Я вроде бы ничего не меняла... Это у меня только или у вас тоже? :)
  • 0

#18923
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, хотела у вас спросить, у вас с ЦТ сегодня проблем нет?
У меня странички плохо открываются, пишет, что какие-то проблемы у цт...


и у меня такая же проблема, сначала думала комп глючит, но и на втором компе дома, те же проблемы :-)
  • 0

#18924
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Он повыкидывал всю одежду что я хотела на него одеть и стал сам выбирать. Причем, если я пыталась объяснить, что двое колготок сразу не нужно одевать, он начинал требовать. В итоге пошел гулять сразу в двух ветровках, а под низом толстенный свитер. Аж руки по швам не смыкались :)))

:-) Лена - у Егоров ментальная связь - мой вчера категорически отказывался одевать демисезонные ботинки - только в зимних соглашался идти на прогулку. Я их спрятала на антресоли, так он позвал папу и заставил их достать. Так и пошел в них с папой в театр :)
А еще почему-то когда собирала его, пытался снять трусы и одеть колготи сам :)
  • 0

#18925
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Мамочкам привет!
спрошу завсегдатаев Бебилона в Меге...как там в будни?! как в муравейнике?! или протолкнуться можно?! :-)
  • 0

#18926
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
забыл же пожаловаться :) разбила себе сегодня головёшку :-) , фактически- сама себя шмякнула...(((
напоролась на ооооооострый угол окна открытого(стеклопакета), у них же углы- "убийственно"острые :) даже кровушку пролила и теперь такаааааая шишка на голове, ужс! :) даже расчесываться больно!(((
  • 0

#18927
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анара, страсти какие, УЖС!
  • 0

#18928
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

спрошу завсегдатаев Бебилона в Меге...как там в будни?! как в муравейнике?! или протолкнуться можно?! :)

днем там можно протолкнуться, главное, не жди каникул :) Кристя, прикинь, в субботу на коньках каталась!
и береги свою умную головушку :-)
  • 0

#18929
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Балапаша, приложи дитячье пи-пи на голову.
В Меге здорово! В Бэбилоне всегда шумно. Кстати там тепло, поэтому одевай так, чтобы можно было снять что-нить. Кстати какого возраста дети будут? В Галерее Рамстор городок для совсем мелких до 5- ну до 6 лет, деткам старше не будет интересно.
Девочки, сын не хочет домой зовращаться от бабушки-дедушки! Разговаривала с ним, а он говорит не надо его забирать. Типа у бабы еще 10 недель жить будет.
Алиях, 5-разовое питание - правильное. Тем более порции в детсадах маленькие и пища не сытная, а двигаются они там много.
  • 0

#18930
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Анара, ужс... аккуратней.... Твоя голова очень нужна всем - деткам, мужу, нам на цт :-)

Я об дверцу кухонного шкафа ударялась пару раз.... было желание поменять гарнитур кухонный. Сейчас вроде научилась обходить его стороной...
  • 0

#18931
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Алиях, 5-разовое питание - правильное. Тем более порции в детсадах маленькие и пища не сытная, а двигаются они там много.

ну я тож так думаю. вот жеж балин :-)
  • 0

#18932
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Мы сегодня под дождем гуляли, но не в парке! (Оксанчик, Буря), кто хотел с нами встретиться :) Ходили до бьюти мании по толе би, взяла краску опять блондинистую. Нет девочки, не хочу я быть серой мышкой :) , я в душе блондинка, буду свой цвет реанимировать-бедные мои волосюшки :-)
  • 0

#18933
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Анар! Ужас :-)
Лечи шишку, и береги, Сеня, голову)))
Ань, мы завтра пойдем в парк, если надумаешь, пиши. :)
  • 0

#18934
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

бедные мои волосюшки fie.gif

да тебе надо то, только корни прокрасить, остальное осталось прежним
  • 0

#18935
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Мы сегодня под дождем гуляли, но не в парке! (Оксанчик, Буря), кто хотел с нами встретиться :) Ходили до бьюти мании по толе би, взяла краску опять блондинистую. Нет девочки, не хочу я быть серой мышкой :) , я в душе блондинка, буду свой цвет реанимировать-бедные мои волосюшки :-)



Ханна, до Бьюти мании которая на толеби-муратбаева? Я с 14.30 до 17.00 тоже по этому кругу/квадрату :) круги писАла с коляской...
  • 0

#18936
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

и у меня такая же проблема, сначала думала комп глючит, но и на втором компе дома, те же проблемы :)

Блин, подсажите, что сделать... у меня количество сообщений в почте растет с геометрической прогрессией... :-)
  • 0

#18937
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


и у меня такая же проблема, сначала думала комп глючит, но и на втором компе дома, те же проблемы :)

Блин, подсажите, что сделать... у меня количество сообщений в почте растет с геометрической прогрессией... :-)


сама не знаю, пока сижу-просто вручную удаляю :) :)
  • 0

#18938
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Кристена, видела фотки с катка. Завтра Кирю забираем и в среду хочу сводить его в Мену. Может решится встать на коньки )))
Опять донька не спит, сняла с ебя все одежду и настается по квартире
  • 0

#18939
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

сама не знаю, пока сижу-просто вручную удаляю :) :-)

Гм... похоже это только у нас... :)
  • 0

#18940
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Балапаша, приложи дитячье пи-пи на голову.

Балапаш, уж лучше спасатель :-) И поаккуратнее с окнами :)

Опять донька не спит, сняла с ебя все одежду и настается по квартире

и почему дети так любят бегать голышом? :)

Ходили до бьюти мании по толе би

Ань, твой сынуля спокойно по магазинам ходит? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.