Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18761
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Я бы сама не додумалась, как преподнести это детям. Но недавно услышала, как моя старшая рассказывает всей сестренке (при просмотре фильма кто-то умер) примерно следующее: "Вот этот человек превратился в ангелочка и теперь он с неба за всеми наблюдает. И мы тоже, когда станем старенькими, тоже превратимся в ангелочков с крылышками и будем летать на небе....и т.д. А люди этого не знают и по-этому плачут. И еще потому, что теперь они не могут общаться с этим человеком, разговаривать с ним и любить его..." Пока для их возраста, мне кажется, достойное объяснение.

Какая у Вас доча молодец. Так обстоятельно и ласково объяснила
  • 0

#18762
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я примерно так ему объяснила. Думаю это не последний раз когда он задал этот вопрос.
Почему-то не интересуется различием мальчика от девочки и как дети появляются на свет... :rolleyes: ну а я тихо радуюсь)))
.ханна, хорошо что закрыли тему, иначе бы дальше пошло/поехало. Я ж всегда буду на стороне здравого смысла. И на нашей соконфетнице ))))
Девы, у кого еще есть фото? Если в галерею будете размещать, то выкладывайте тут ссылку, думаю так удоно всем будет.
  • 0

#18763
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девчонки, ну коль уж темку про 8 Марта прикрыли (правильно сделали), от отпишусь здесь.
Хочу сказать, что с каждым разом наши посиделки становятся все лучше и лучше. Наверное от того, что лучше узнаем друг друга. Мне все понравилось, особенно танцы после китайки. Сто лет уже на дискотеке не была :).
Совсем не жалею, что остались в Союзе - и девочкам-союзницам большой респект! Не сомневаюсь, что в Диско тоже было все супер, но если бы я ездила туды-сюды - времени на танцы бы совсем не осталось - до утра меня муж ну никак бы не отпустил. Да и большой толпы народа как-то не хотелось.

Очень надеялась вчера на Радугу, что наконец-то снимет с меня все маски и скажет к какому типу я отношусь, но видимо не судьба - Джеме я оказалась не по зубам )))).

Жалко, что не удалось пообщаться со всеми, потому как столы стояли по отдельности, да и людей было очень много. Для "пообщаться", наверное надо собираться более тесными компаниями или в закрытых залах (как в сентябре было)

Рада была познакомиться с Маби - в жизни еще лучше, чем на фотах, такая стильная мамочка )).
Признаюсь, ЛизуМарию тоже с первого взгляда не узнала, хотя уже виделись с ней в жизни - что сказать, очень и очень похорошела, красотка :-)
Нателла-Наташа вчера была ну просто супер :)
Про Веронику молчу - душа компании, без нее ДиП не ДиП, и вообще таких людей бы побольше :D Кстати, гузкотанцы есть у Джемы :)
Так вчера и не дошла до Леоки - ну никак мы с ней не соберемся вместе :)
Шмелька - хоть вот вроде с ней и не часто общаемся, но вот как будто ее всю жизнь знаю - такой легкий человек в общении, а еще Балапаша :spy: .
Марише огроменное спасибо за доставку и теплую компанию, живем рядышком, а видимся редко - непорядок ;). Жалко что Танюты не было. Данилке побыстрее поправиться!
С Галей удалось чуток пообщаться, чему тоже очень рада.
Элана-просто кошка - очень приятная девушка, такая спокойная и никогда не скажешь, что мама троих деток )
Лидум - активистка ))) И очень хорошо выглядит - непонятно, зачем на возраст жалуется )))))
Со Светиком не общались, но платюшко ее мне очень понравилось, и колье :rolleyes:

В общем, девчонки всех очень приятно было увидеть! ЦТ-МАМОЧКИ - самые лучшие :)

Сообщение отредактировал Оэлун: 15.03.2009, 02:57:10

  • 0

#18764
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Да, столько позитива было!!!!
А мне не спится. Мои похрапывают лежат, а я днем как выспалась - щас ни в глазу сна нет.....
  • 0

#18765
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Да, столько позитива было!!!!
А мне не спится. Мои похрапывают лежат, а я днем как выспалась - щас ни в глазу сна нет.....

:rolleyes: со мной таже фигня творится.... легла спать , вроде засыпала.... потом потянуло меня на кухню...
в результате, почистила холодильник, выкинула все что не съедено, помыла крупницы, убрала по дому барахлишко и сижу смотрю на одну коробку в углу... думаю шуметь и распотрошить ее или оставить на завтра :-)

почти 4 утра :spy:
  • 0

#18766
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Лиандра, ну ты даешь!!!!
Ласка, похоже я тебя переплюнула седня в бессоннице!!! )) Да что ж за наказание-то... :rolleyes: :spy: Уже в голове тошнит спать хочу, а уснуть не могу. Старость незаметно подкралась?! :-)
Завтра (сегодня ужо) за сыном в деревню ехать, я за рулем. Ну и как я сяду??? Я ж усну.
Вкусно горячее молоко с печеньем . Хоть это меня радует.
  • 0

#18767
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем привет!
я чет не понял :-) а куда тему про 8 подевалась??? :D
на след.день после нашего корпоратива у нас было "продолжение следует", в гости нас позвали с мужеЙ!
ни фига не успела посмотреть и почитать! :spy: :)
че было-то???!!! :) вы хоть расскажите :rolleyes:

Танют, Мариш- как там Данилёныш-то???
  • 0

#18768
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем доброе утро!

Малюська моя в 6 утра проснулась, базарила-базарила, меня разбудила, вот только снова уснула и все семейство сопит в две дырочки, дома тишина, ляпота.... люблю с утра в тишине посидеть :rolleyes:

#18769
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всем девчонкам большое спасибо за столь приятные отзывы, общение и правда получилось супер, действительно многих как будто 100 лет знаешь, понравилось все и китайка, и танцы и самое главное вы, девочки!

п.с. фотки заново выкладывать? или я чет не поняла...
  • 0

#18770
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
По-моему лучше фотки скидывать к себе в галлерею и желающим в личку скидывать пароль на просмотр
  • 0

#18771
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Привет всем!
И что, я опять что-то пропустила про поседелки-погулялки. почему темку то прикрыли, я и фото не успела посмотреть.
Вчера вечером сделали дома грандиозную работу. К вечеру были без сил. Да и неделя предстоит напряженная, дай бог на праздники отдохнуть по всем правилам настоящего отдыха.
Софья сегодня в 8 часов прибежала ко мне под бок, разбудила нас.
Погода на улице хорошая, мы вчера уже и шапку сняли.
  • 0

#18772
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:-) аааа я фотки из темы "8 марта" не скопировалаааа :spy:
пойду Динку-картинку терроризировать... у кого есть я, скиньте плиз на danelzh@gmail.com или дайте пароль от вашей галереи :rolleyes:


кто сегодня был на улице, как там? дете тепло одевать? где ты солнце? где весна?

Сообщение отредактировал Liandra: 15.03.2009, 11:32:32

  • 0

#18773
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Радуга, елки-палки, скинь мне фотки меняяяяя :rolleyes:))
  • 0

#18774
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, у кого есть я на фотах - скиньте плиз на irin_shu на мейл.ру
  • 0

#18775
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я предлагаю всем фотографам в галерею отправить фото. Там кому что надо, тот будет копировать себе. Ок? Только отпишитесь и дайте ссылки туда )))
  • 0

#18776
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ааа.. фотки не скопировала, хотела мужу показать, а темы вообще нет :rolleyes:.
  • 0

#18777
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
А почему прикры-ы-ы-ли темку :spy: Фотки то не все посмотрели, может посты с фотками в тему "Родителям, беременным, планирующим ..." перенести надо было? А Нателла выкладывала свои? А мои теперь куды - их хоть и немного, но есть. Кто просил на мейл я конечно сброшу попозже, а то меня старший деть к компу практически не подпукает из-за своей учебы :rolleyes:
  • 0

#18778
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Силк придет и решим, что делать с фотками, которые уже опубликованы, может и правда, перенести в другую тему. Та тема пока скрыта. дабы не давать лишних поводов для ругани :rolleyes:
  • 0

#18779
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Силк придет и решим, что делать с фотками, которые уже опубликованы, может и правда, перенести в другую тему. Та тема пока скрыта. дабы не давать лишних поводов для ругани :-)

Лена, а что уже кто-то успел поругаться :rolleyes: Из-за чего :spy: ?
  • 0

#18780
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Со Светиком не общались, но платюшко ее мне очень понравилось, и колье :rolleyes:


Спасибо, мой друг и соратник Гексли :D Ты как всегда была очаровательна :spy:

Мне тоже интересно, что с темкой стало? Кто-нибудь все-таки выложил фотки нашего стола? Я так и не посмотрела. Вышлите мне меня пожалуйстааа :-)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 15.03.2009, 13:48:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.