Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18801
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Танюша, у вас все нормально? Как Данилка?
  • 0

#18802
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
всем приветики!!!!
Классно оттянулись на 8 марта! Умнички :laugh:

Ленчик, спасибо всё нормально, он сейчас дрыхнет. Вчера уехали из больницы и он глотал зонд в институте педиатрии...
Конечно не бесследно для нас сказалось глотание марганцовки :D((
Есть 3 небольшие эрозии в желудке, но пищевод не пострадал... Завтра надо идти по врачам, чтобы начать лечение...
Но он ведёт себя очень хорошо, даже не капризничает.

Сообщение отредактировал Танюта: 15.03.2009, 23:35:11

  • 0

#18803
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Выздоровления скорейшего Даниленышу!!!
  • 0

#18804
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Танюта, желаю Данилке скорой поправки! (перед днями рождения так часто бывают - всякие бяки, ну жизнь такова, в новый цикл надо входить с подчищенной душой :laugh: )
  • 0

#18805
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Девочки большое спасибо! :laugh: :D :eek:

Джем, я тоже провела аналогию насчёт происшествий перед ДР, т.к. у Элинки (племяшки), перед её годиком тоже был нехороший инцидент, чуть в инфикционку не попала... А теперь с моим малышком такое вышло... :spy:
Одно могу сказать точно, что происходят эти бяки только по вине родителей, как и в нашем случае из-за моего недосмотра .... :D

Сообщение отредактировал Танюта: 15.03.2009, 23:47:41

  • 0

#18806
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Танюш, пусть Данилка поскорее поправляется! :laugh:
А про марганцовку не по наслышке знаю - сестра в детстве ее тоже наелась. Но ничего - все обошлось. И у вас тоже все будет хорошо!
  • 0

#18807
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Одно могу сказать точно, что происходят эти бяки только по вине родителей, как и в нашем случае из-за моего недосмотра ....

они всегда происходят, как ты ни смотри: чему быть, того не миновать :laugh: так что родители ни при чем.
  • 0

#18808
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Иришка, я очень надеюсь, что эти эрозии не выйдут нам боком.... По идее как мне сказала ОС главное, чтобы на их месте рубцы не образовались :D В целом, мой Данька, очень хорошо держался, ТТТ.
Больше всего я сама испугалась, когда ему делали поромывание, а потом в больницу увезли... Ну и когда он зонд глотал... В общем столько всего выпало на его долю :laugh: ...

Джем, но если бы что-то произошло не по моей вине, груз на моей совести был бы меньше. Я всё корю себя за эту ошибку.... А самое главное, что ведь лекартсва у нас отдельно лежат, и в этом шкафу были только мои крема, да диски разные .. Где Данька мог взять марганцовку вопрос открытый... Да ещё как он смог открыть флакон и съесть... Я думала, что поседею на месте, когда увидела эту картину....

Сообщение отредактировал Танюта: 15.03.2009, 23:59:57

  • 0

#18809
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Танюта, тебе виднее... Ну что было - то прошло, правда? чего теперича суетиться и поедать_ся? всяко в жизни бывает... кирпич на голову упадет - тож сожалеть, что каски не носим? :D

я к тому, что проще жить, когда принимаешь прошлое :laugh:
  • 0

#18810
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Танюш!
Желаю быстрей Дане поправиться, и чтоб все прошло без неприятных последствий!!!
Не переживай и не кори себя, это жизнь.
Всё у вас будет хорошо!! Ты только верь... :laugh:
  • 0

#18811
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Танюта, выздоравливайте поскорее. Сынок молодчинка.
Я, взрослый человек, и то не представляю смогу ли выдержать эту процедуру- глотать зонд :laugh: .

Малыши такие шустрые, как бы не ходил за ними по пятам, все равно умудряются в какой нить шкафчик заглянуть.
  • 0

#18812
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Танюш, пусть Данечка выздоравливает, не ругай себя сильно, ему сейчас нужна твоя помощь и силы, от всего не убережешь и так по максимуму все убираем, а все равно находят, я чуть не поседела когда ребенок вырвал розетку и залез туда рукой, как у него сил хватило неизвестнои как током не долбануло тоже...Бог миловал..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.03.2009, 00:56:49

  • 0

#18813
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Танюта,выздораливайте :laugh:
  • 0

#18814
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
ой, девочки спасибо Вам огромное за поддержку :D . Как же я Вас лю ... :laugh:
Сейчас смотрю как спит мой маленький шкода и никак не могу налюбоваться... Не представляю своей жизни без него :eek:

Сообщение отредактировал Танюта: 16.03.2009, 01:02:35

  • 0

#18815
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Танюш, ты главное не думай о плохом - и все нормально будет.
С детками ведь без происшествий не обходится - у меня Егор и клей уже попробовал, и крем обувной, и на спинке рану ему зашивали, и розетку тоже из стены выдергивал..... И это только 2 года ему. Если за все себя постоянно винить - как дальше-то жить с таким грузом?
Так что успокойся и не переживай!
  • 0

#18816
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Таня, держись - все будет нормально :spy:
Я уже девченкам говорила, что дочка моих друзей в свое время засыпала себе марганцовку в рот и тут мама как раз зашла :D В итоге все было нормально - после этого она еще много "пакостей" сотворила :eek: - вот такое шило, а не ребенок.
У вас все будет прекрасно - не вини себя, только лишние нервы затратишь, а их еще очень много понадобится :laugh:
  • 0

#18817
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Слава богу, что были прецеденты с марганцовкой с положительным исходом... А то я уже вся извелась :D ...
Т.к. в 1 детской клинической больнице, так охали и ахали, когда мы поступили... причём все, начиная от санитарки и заканчивая врачом... Поэтому мне не по душе так было, и я столько слёз пролила, жалея своего мальчика. Слава Богу, мой Данька сейчас чувствует очень хорошо и по нему даже не скажешь, что он марганцовку скушал, и мне стало как-то полегче, поспокойнее что ли :laugh:
  • 0

#18818
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Т.к. в 1 детской клинической больнице, так охали и ахали, когда мы поступили... причём все, начиная от санитарки и заканчивая врачом...

ой, это всегда так в наших больницах, и без оханей тошно, они еще добавляют.. часто с таким сталкиваюсь.. все хорошо будет, тем более врач у вас грамотный поможет!
  • 0

#18819
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Танюша, пусть это будет самая большая неприятность в жизни Данилки. И ты очень хорошая и заботливая мама. это сразу видно, даже виртуально :laugh:
выздоравливайте!
  • 0

#18820
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
ЛизаМария, да мне с самого начала ещё когда скорая приехала, врачиха всё время повторяла, что надо маму побить, когда мой сыночка плакал и звал меня....
Я сначала молчала, но когда она уже в 20-ый раз это повторила я не выдержала и сказала: вы приехали сюда зачем? оказывать первую медицинскую помощь? Да?!! Вот и занимайтесь своим делом, никто не просит Вас давать оценку моим поступкам и действиям, мне и без Вас не легко, и поверьте даже без Ваших слов, я всё прекрасно понимаю, что не доглядела за ним....
Ну она опешила от этого и добавила: вот неблагодарная, ей помогли, а она так говорит...
Хотя эта докторша палец о палец не ударила, только указания давала, то принеси, кресло подвинь, это убери, так держи, не ходи туда-сюда.... А всю работу мужик делал...
Просто противно стало от таких врачей, кто их просит подливать масла в огонь :laugh:

Uspa, спасибо дорогая :D

Сообщение отредактировал Танюта: 16.03.2009, 02:29:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.