Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18781
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
на улице тааак классно. девочки, кто живет возле выставки ботанический-ауэзова, кажись мы скоро туда переедем
  • 0

#18782
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мдя, походу вчера что то витало в воздухе. Чуть в аварию дважды не попала, о второго ряда м..ки поворачиват. И тут видимо не обошлось... Интресно из-за чего можно было поругаться? Вроде все были довольны вечером.
  • 0

#18783
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Силк придет и решим, что делать с фотками, которые уже опубликованы, может и правда, перенести в другую тему. Та тема пока скрыта. дабы не давать лишних поводов для ругани :rolleyes:

Лен, пожалуйста, давайте в галерее и на пароль, такое возможно же?
  • 0

#18784
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
понятия не имею, не пробовала ни разу :rolleyes:)
  • 0

#18785
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Девочки, и я тоже в трансе.... :)
Прискакала скорей в интернет поглядеть обещанные фотки... а темки нема :)
Интрига то какая, что творилось ночью в темке, что её вообще ликвидировали :)
Мож и правда фотки по порлою где нить выложить :)
Ну, и прошу тогда в свою очередь,
все фотающие мамочки, скиньте пожалуйста фотки с моим участием мне на мыло. Ну, пожаааалуйста.
oska1981@mail.ru
Джема, Лена, Лера...
Нателла спасибо, уже получила :D
Кто ещё фотографировал? :rolleyes:
Погода супер!
Мы с семьей гуляли, потом ходили в Мегу, в Бебилон.
Илья был счастлив, это его дебют в Бебилоне, до этого для него был слишком мал...
На всём, чем мог и захотел покатался, все посмотрел, поплясал с девочками на дансполе и каком-то игровом апарате. Даже на карусель с лошадками влезли мы.... малыш в восторге, столько эмоций.... :spy:
Очень понравился мишка с Орхестры, который шарики пускает... это вообще был пик восторга :-)
Сейчас дрыхнет без задних ног )))))))))

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 15.03.2009, 16:02:06

  • 0

#18786
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А я как то не рискую свою в карусели садать, боюсь что она г\начнет вылазить или напугается, хотя когда ыли на Ёлке там она интрес проявляла. А вот поплясать мы любим, тож нада туда съездить, давно не были Меге.
  • 0

#18787
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Ebony,
что-нибудь получилось у Вас с диском?
  • 0

#18788
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А мы тоже сегодня катались на каруселях. правда в Фемели. Была бы Радуга поблизости, как-бы она определила моего ребенка, Супер-Мега Экстраверт. Все дети как дети, у моей же столько восторга, бегала. прыгала на эти карусели, пищала :rolleyes:
Кстати, у меня предложение, как погодка устаканится, может с деткам в Фемели погуляем? Давно что-то со спиногрызками не гуляли :spy:
  • 0

#18789
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, скиньте и мне меняя. плиииииз
lucky_nata@bk.ru
  • 0

#18790
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

А я как то не рискую свою в карусели садать, боюсь что она г\начнет вылазить или напугается, хотя когда ыли на Ёлке там она интрес проявляла. А вот поплясать мы любим, тож нада туда съездить, давно не были Меге.


У меня с сынулей папа на каруселе катался, держал его....
а то конечно, как его одного посадишь, он же шлёпнится от туда один
вот:
Изображение
  • 0

#18791
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

А мы тоже сегодня катались на каруселях. правда в Фемели. Была бы Радуга поблизости, как-бы она определила моего ребенка, Супер-Мега Экстраверт. Все дети как дети, у моей же столько восторга, бегала. прыгала на эти карусели, пищала :rolleyes:
Кстати, у меня предложение, как погодка устаканится, может с деткам в Фемели погуляем? Давно что-то со спиногрызками не гуляли :-)

Света я поддерживаю твое предложение. :spy:

Софья увидела сегодня горы и в восторе закричала, "Папа, пошли в горы."
  • 0

#18792
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

жаль темку про 8м Наташенька закрыла охота было\ такскать\ еще поделиться впечатлениями и нравилось прям мне быть на кажной странице на верху топика))

афигеть, блин даже фотки не успела разместить уже тему про 8 марта удалили, были недовольные своим видом на фото? или игольчатые засветились?

а наша краса вчерась, представляете, на катке каталась!!! уме непостижимо, смогла с опорой-пингвиненком, ноги туды-сюды болтались, минут через 15 освоилась, и вовсю его по катку толкала...

девочки, кому нужны фотки нашего стола, скиньте мне в личку мэйлы, постараюь всем отправить, может все-таки темку откроют? :laugh:

а сегодня гуляли в санатории Алатау, вот где красоты, фазаны ходят себе, гуляют неспеша и никого не боясь...а какой там пруд!!! вот красотень будет весной/летом :D
  • 0

#18793
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
а мне никто фотки не скидывает :D , хотя в личку свое мыло всем фотографам отправила! :eek:
дееееееееевочки! у кого есть Я :spy: ??? скажите!!! сбросьте мне тоже!!! хочу на фотки поглядеть!!!)))
точно знаю, что Нателла меня фотала :D Натуська, давай фотки :D
заранее всем спасибо!!! :laugh:

Сообщение отредактировал BALAPAN: 15.03.2009, 18:07:34

  • 0

#18794
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ийна, ты когда фотки велика запостишь? все жду-жду :laugh:
  • 0

#18795
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
[quote] Кстати, у меня предложение, как погодка устаканится, может с деткам в Фемели погуляем? [/quote] Светик, классная идея! я только за! у нас свободны среда и пятница :D

[quote]а мне никто фотки не скидывает[/quote] Балапаха, ты все уши прожужжала: не выкладывайте, не выкладывайте... дык мы фотаем, чтобы выкладывать, потому тебя наверное нигде нету.

[quote]девочки, не знаю где спросить, у нас вот такая проблемка с дочей, она уж ОЧЕНЬ ранимая стала, например смотрит мультик про домовёнка Кузю, он кончается, а она прям рыдает, говорит, что у неё горе или например последнее яблоко съедает и опять рыдает, что яблоки кончились... может это кризис 3-х лет? Ритуське 2.5. Как вообще на это реагировать? Никакие уговоры не помогают[/quote] проговаривать эмоции, что еще делать :( вот и Ласка стала специалистом :D мой ты хороший Гекслик!

[quote]пусть муж уж сам удосужиться за друзьями помыть посуду или это не реально [/quote] Анька, я тебя обожаю. Таки-ты Жуков, скорее всего ;)

[quote]девочки, кто живет возле выставки ботанический-ауэзова, кажись мы скоро туда переедем[/quote] переезжай, авось вместе погуляем :laugh:


[quote]я понимаю, когда колбасит после выпитого, а вот со мной сегодня что-то не то творится, голова гудит, аппетита нет, ощущение, что я тоже вчера от души выпила...состояение нестояния [/quote] да, я вот ни капли, а башка трещала... зато ощущение среди кучи народу было такое, словно я тоже выпила :D

[quote]в гостях была девочка у нее доча 5 месяцев, я спрашиваю- сколько раз едите ночью, а она мне- мы ночью не едим .......странно как то[/quote] есть такие дети :spy: все мы разные :) про мою новый слух пошел: что она в годик картошку чистит... ;)

[quote]Мультик кончается, предлагаю в куклы играть, но мысль о мультике вызывает новые истерики. Может характер такой от природы... Мне то особо она этим не надоедает, спокойно к истерикам отношусь, просто не хочу, что б она избалованным ребёнком была, в будущем самой трудно с этим жить будет.[/quote] имхо, обещаниями ребенка переключать не надо. Надо его переключать в здесь и сейчас, а не в будущее... Так-то ребенок и понимает, что если он будет ныть, то ему потом за это пообещают (и даже выполнят) что-то очень приятное. а в жизни, приятное не всегда бывает. Ну эт я со своей колокольни пишу. Мою иррационалку переключать легко ;)

[quote] Как с ним поговорить о смерти?[/quote] Шмелиха...я ужо писала, но СПЕЦИАЛЬНО для тебя, моя ты хорошая, повторюсь: когда у ребенка есть страх смерти, надо, чтобы любимая им бабушка вместе с ним ДНЕМ сходила на кладбище и рассказала ту идею о жизни и смерти (и жизни после смерти), которая имеет место в вашем семейном мировоззрении. Все.

[quote]нравилось прям мне быть на кажной странице на верху топика))[/quote] :D Анька, я с тебя ржу!

[quote]Почему-то не интересуется различием мальчика от девочки и как дети появляются на свет... ну а я тихо радуюсь)))[/quote] Шмелька, есть дети, которые об этом не спрашивают. Но это не значит, что это им неинтересно...

[quote]Очень надеялась вчера на Радугу, что наконец-то снимет с меня все маски и скажет к какому типу я отношусь, но видимо не судьба - Джеме я оказалась не по зубам ))))[/quote] Ириш, понимаешь, компания не та, чтобы маски снимать, как оказалось :eek: Ну ты как интуит это верно прочувствовала ;)

[quote]Про Веронику молчу - душа компании, без нее ДиП не ДиП, и вообще таких людей бы побольше [/quote] аха, особенно когда она кричала "ДиП-ДиП, урааааааааааааааааа!" и пошла волна чоканий от одного стола к другому. У вас стол был самый тихушный. Наверное, душевно пообщались :)

[quote]Радуга, елки-палки, скинь мне фотки меняяяяя [/quote] Егорамама, Шмелиха, Токсик, Элана фотки скину попозже... едем на Чунджу :D

девочки, еще напишу завтра про тренинг, когда будет - узнала :)
  • 0

#18796
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я тоже сегодня хотела с сынулей до Фемели дойти, но чего-то передумала - сегодня же выходной, людей много, одной там не захотелось гулять. А там Светик оказывается была :D
Девочки, я тоже за Фемели - давайте там с детками погуляем.

У Егора сегодня тоже был дебют - первый раз ходил в театр :laugh: ! Еще и с папой! На Алладина. Весь спектакль посмотрели. Не капризничал, достаточно внимательно смотрел (по словам мужа). А я тем временем спокойно убралась в квартире :eek:.

Ириш, понимаешь, компания не та, чтобы маски снимать, как оказалось. Ну ты как интуит это верно прочувствовала

Джема, а существуют ли люди, которые вообще не носят маски? Мне почему-то кажется что нет...
Быть самим собой наверное можно только в компании очень близких тебе людей, которых ты очень хорошо знаешь и которые знают и любят тебя со всеми твоими плюсами и минусами.
  • 0

#18797
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Кстати, у меня предложение, как погодка устаканится, может с деткам в Фемели погуляем?

Светик, классная идея! я только за! у нас свободны среда и пятница :D

Так может тогда в следующую среду? Там как раз выходные по поводу Наурыза, могут и работающие мамочки подтянуься :eek:
Ира, я кстати тебя сегодня глазами искала, помню, что вы частенько там гуляете :laugh:
  • 0

#18798
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Джемма, у нас с тобой уже взаимно!!!
А мы вот седни на выставке гуляли, пошли в Рамстор в Детский городок и я там на детеныша своего 1800 на каруселях оставила((::laugh:) Деньги как вода
  • 0

#18799
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Про смерть... Мы когда смотрели фильм про пингвинов, там эта тема регулярно всплывала. Очень тактично, без пафоса, соплей и каких-то реверансов. Больше всего сына поразило укатившееся яйцо, которое начало трескаться на морозе. Он потом дня три ходил с вариацией на тему "птенчик не вылупился". А потом пришел папа и сказал, что птенчики вылупляются гораздо чаще, поэтому пингвинов очень много. И велел временно тему пингвинов замять )). ну ничего, щас у нас в разговоре живые птенчики фигурируют
  • 0

#18800
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, а существуют ли люди, которые вообще не носят маски? Мне почему-то кажется что нет...

может, такие люди и есть, я пока не встречала :spy: Маски ж нас защищают в какой-то степени...

Быть самим собой наверное можно только в компании очень близких тебе людей, которых ты очень хорошо знаешь и которые знают и любят тебя со всеми твоими плюсами и минусами.

во-во :laugh: я часто ношу Жукова :D очень близко по духу :D

Так может тогда в следующую среду? Там как раз выходные по поводу Наурыза, могут и работающие мамочки подтянуься

ээээ... нет... на Наурыз у нас будут гости... а на выходных я буду на втором модуле соционики... так что недельки через 2 тока :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.