Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18721
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Специально для Силк - Готовлюсь к корпоративу
Изображение

:rolleyes: :spy: только что увидела. Из серии: Кто здесь?!
  • 0

#18722
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Мамочки...Вероника, ты ж не такая :rolleyes: )))))
  • 0

#18723
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Мамочки...Вероника, ты ж не такая :rolleyes: )))))


Такая, такая (с) КВН, команда Пятигорска
  • 0

#18724
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Супппер!

красота - страшная сила!
  • 0

#18725
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
девочки, как обозвать мой разговорный английский (говорю, но по телефону уже проблемотичнее и ещё тексты переводить могу)
забыла добавить base/Intermediate/Upper Intermediate/fluent
  • 0

#18726
hayat

hayat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

девочки, как обозвать мой разговорный английский (говорю, но по телефону уже проблемотичнее и ещё тексты переводить могу)
забыла добавить base/Intermediate/Upper Intermediate/fluent

думаю intermediate
  • 0

#18727
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

думаю intermediate

вернее всего, а то, если напишешь начальный и добавишь, что делаешь письменные переводы, это будет малоубедитеьно.
  • 0

#18728
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, мож кто сдает или у кого знакомые сдают, плиииззз
Нужна в аренду хорошая улучшенная 3-хкомнатная квартирка в Орбите 1,2,3,4 в пределах 100 тыс.
  • 0

#18729
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
мой сыночка неизвестно откуда достал игрушку - собачку типа киндеровской - мааленькую такую. называет ее "дочей собачкой". Я ее даже не замечала у него в руках. а тут он пару дней просил меня отдать ему дочу-собачку, а я думала речь идет о плюшевочй собачке. в общем, потом он ее нашел в стиралке :rolleyes: . Теперь из рук не выпускает. сегодня со мной ходил в Точку Роста, там в игровой комнате был, пока я занятие вела. Так он эту малипусенькую игрушечку из рук не выпускал:spy:)) а сейчас на него спящего памперс надеваю на ночь, и вижу: так трогательно сжимает в кулачке свою "дочу собачку".
  • 0

#18730
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
CentreRadMir
если человек читает статью: "Есть ли в жизни счастье? (Ученые разоблачают самые распространенные мифы о радостях, удовольствиях и благополучии )", это о чем-то говорит?
  • 0

#18731
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

CentreRadMir
если человек читает статью: "Есть ли в жизни счастье? (Ученые разоблачают самые распространенные мифы о радостях, удовольствиях и благополучии )", это о чем-то говорит?


Гыы, самый вопрос психологу в субботний вечер, который в обществе спящих детей пьет подаренное мужем на 8 марта вино.

Какой человек? Пол? Возраст? Социальный статус? Это может говорить как о профессиональной заинтересованности, так и об определенном уровне тревожности.
  • 0

#18732
hayat

hayat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
кстати насчет ярмарки. Она с 12-15.00 будит проходить. Мы где то в 13.00 будем там.
  • 0

#18733
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ирэн, спасибо за ликбез! У меня все получилось!
Сна ни в одном глазу....Вот что значит проспать перед вечером пару часиков....
  • 0

#18734
hayat

hayat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
На прошлой неделе с нами смешная история преключилась.Я доче перед одеванием подгузника кремом попу смажу, чтоб она не капризничала в руку сую тюбик с кремом и надеваю подгузник. Утром няня будит меня с удивленными глазами и спрашивает каким образом у дочи тюбик из под крема в подгузнике оказался, на что я ответить несмогла :rolleyes:
  • 0

#18735
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

кстати насчет ярмарки. Она с 12-15.00 будит проходить. Мы где то в 13.00 будем там.


это та что на выставке? :rolleyes:
  • 0

#18736
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
hayat, ну вы даете))
  • 0

#18737
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


думаю intermediate

вернее всего, а то, если напишешь начальный и добавишь, что делаешь письменные переводы, это будет малоубедитеьно.

ой и впрямь я апосля вчерашнего слегонца подтормаживаю аппер-это ж продвинутый средний, а флюэнт-свободный
  • 0

#18738
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

мой сыночка неизвестно откуда достал игрушку - собачку типа киндеровской - мааленькую такую. называет ее "дочей собачкой". Я ее даже не замечала у него в руках. а тут он пару дней просил меня отдать ему дочу-собачку, а я думала речь идет о плюшевочй собачке. в общем, потом он ее нашел в стиралке :spy: . Теперь из рук не выпускает. сегодня со мной ходил в Точку Роста, там в игровой комнате был, пока я занятие вела. Так он эту малипусенькую игрушечку из рук не выпускал:-))) а сейчас на него спящего памперс надеваю на ночь, и вижу: так трогательно сжимает в кулачке свою "дочу собачку".

пост понравился :rolleyes:
  • 0

#18739
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
злая как собака, отец притащил кучу друзей домой и начали пить, в бане сидеть и надо то одно принести то другое, то закусь то чай ......:rolleyes: а по концовек грит мне - давай их развезем по домам.....ничего что у меня дочь маленькая и я только только её усыпила....никого не волнует.....сейчас им на улицу на посошок отнесла, а теперь надо со стола убирать и посуду мыть!
  • 0

#18740
hayat

hayat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


кстати насчет ярмарки. Она с 12-15.00 будит проходить. Мы где то в 13.00 будем там.


это та что на выставке? :rolleyes:

нет, эта ярмарка вкусностей в казахско-турецком лицее в аксае
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.