Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18581
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

так вафли же не смердят при готовке

да с запахами я уже дружу :eek: уже даже мясо готовлю, супы и все такое... на вафли именно силОВ не хватит :D это ж надо замесить, а потом печь и печь... я тут сырники делала недавеча, так 7 потов сошло, под конец уже была никакая :D налопалась и слегла :shy:
  • 0

#18582
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
девочки, вы тут со своими десертами.... так и сорвусь блин....
Буря, с первыми шагами!!!
У нас сшын домой не хочет возвращаться, просится еще пожить у бабы с дедом )))
Я первую беременность и не почувствовала ))) А вот вторая тяжелее далась. Очень быстро уставала, отекала, лень какая-то была и сонливость

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 13.03.2009, 11:51:08

  • 0

#18583
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
я вчера ночью испекла королевскую ватрушку :D
на все ушел ровно 1 часик, а запах дома до сих пор летает.... :shy:
правда поняла в очередной раз, что газ. плита наша мусор и ее надо менять :eek:
  • 0

#18584
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Вот интересно, почему вторая беременность у всех сложнее протекает?

Liandra, я тоже не люблю газовых духовок - непонятно, как регулировать температуру, нет функции, чтобы верх поджаривался. Вот электрическая духовка - милое дело, все просто и понятно :shy:
  • 0

#18585
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Вот интересно, почему вторая беременность у всех сложнее протекает?

не пугайте меня :eek:

я ж настроилась на легкие и быстрые роды, как по накатаной :dandy:
  • 0

#18586
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Мила, моя в шоке Куртку то зачем стирать Я думала я сумашедшая мамаша потому как до года стирала все новое, что одевается на ребенка, но курток я и тогда не стирала Сейчас предварительно стираю только нижнее белье Теперь чувствую себя безответственной мамашей

Леока, я не только дочино, я и своё стираю :dandy: и куртки в том числе :eek: у меня какой-то кретинизм в этом плане, я начинаю думать, что возможно до этого эту вещь кто-то трогал, мерил, она лежала, висела непонятно где, потому-то и стираю сразу абсолютно все свежекупоенное, еще и глажу, чтобы пар остатки микробов вывел :eek:
П.С. Да ладно, меня родители не понимают даже в этом плане, говорят эт наз-ся шизофрения на почве чистоты...

Сообщение отредактировал MILLLA: 13.03.2009, 13:22:16

  • 0

#18587
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

как твое самочувствие?

спасиб :eek:
боюся сглазить, но эта неделя далась легче :-)

Вот интересно, почему вторая беременность у всех сложнее протекает?

тож интересно кто это так придумал :eek:

Вот электрическая духовка - милое дело, все просто и понятно :laugh:

ППКС

Лиандра, роды-то вторые будут легче, а вот беременность :dandy:
  • 0

#18588
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Миллла! я такая же.... :eek: вы не одиноки :eek:

Лен! я все стесняюсь спросить, что такое ППКС?! расшифруй,а! :dandy:
  • 0

#18589
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Миллла! я такая же.... :eek: вы не одиноки :eek:

Лен! я все стесняюсь спросить, что такое ППКС?! расшифруй,а! :dandy:

ужс, сколько маньячек :-)

ППКС - подписываюсь под каждым словом :laugh:
  • 0

#18590
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я тож маньячка, разве что обувь не стираю))
  • 0

#18591
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У меня вторая беременность супер-сложная была, все время на сохранении плюс операция, но сами роды прошли шустро, правда после них оклемывалась дольше чем после первых, видать последствия сложной беремечастости. Но эт все индивидуально, кто-то и с 3-ей порхает как бабочка :dandy:

Я тоже все стираю новое, а что не стираю, то паром обрабатываю, тож пунктик :eek:

УФ, засняли нас, малышка моя себя вела безупречно (ттт), прям мы готовы уже к светским приемам :eek:

Сообщение отредактировал MercEdes: 13.03.2009, 13:35:45


#18592
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У меня первые две бер-ти угрозчатые были, я даже не работала, почти все время ноги кверху (но вторая полегче была чем первая). А в этот раз токсикоз+низкое давление, но щас уже работаю и бегаю везде. Пару дней правда опять пуз напрягаться стал, но надеюсь пройдет, а то мне скоро в декрет и куча планов, не до лежки.
  • 0

#18593
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
перепись была когда, задают вопрос: сколько детей есть? говрю один и показываю своего карапузика, следующий вопрос: сколько планируете: я особо не задумываясь, сразу говорю троих.... :eek:

сестренка, стоявшая рядом потеряла дар речи :eek: Мои родственники еще с первым внуком свыкнуться не могут, а тут речь о троих зашла :dandy:
  • 0

#18594
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Вот интересно, почему вторая беременность у всех сложнее протекает?


У меня наоборот все было :dandy: Первая тяжелее, а вторую я так и ваще обнаружила на сроке 20 недель :eek: , но что до них, что после них - летела как оглашенная, ток вот со второй изжога была страшнючая, даже на воду обыкновенную
  • 0

#18595
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

следующий вопрос: сколько планируете: я особо не задумываясь, сразу говорю троих.... :laugh:


а я на четверых замахнулась! :dandy: :eek: , так у этой тети чуть челюсть не отпала....про мужа- ваще молчу :eek: :-)

Ленусь! спасибо!!!))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 13.03.2009, 13:50:57

  • 0

#18596
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А девочку хочу :dandy:
  • 0

#18597
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Муж у меня канючит теперь сына, типа 2 девочки есть, для комплекта пацана не хватает. А у меня здоровья на пацана не хватит, ща сделаю себе пластику и больше рожать не бу, пущай в малине живет :dandy:

#18598
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вчера на дочином ДР все говорили о том, какая хорошая разница между дочками, что они так дружат. С ужасом подумала о том, что новому ребенку тоже придется компанию рожать, что ль? :dandy:


Муж у меня канючит теперь сына, типа 2 девочки есть, для комплекта пацана не хватает. А у меня здоровья на пацана не хватит, ща сделаю себе пластику и больше рожать не бу, пущай в малине живет :eek:


Ну погодите с такими выводами. щас оклемаетесь немного и снова заново :eek: Нет, серьезно, я тоже на этом деле крест ставила по причине здоровья, но потом опять так малыша захотелось, до жути. И вроде как не очень все плохо пока )))
  • 0

#18599
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Мерсик, а если 3я опять дефка? муж такой вариант не рассматривает?

дамы, вообще я вот настроилась на легкую Б :eek: и жду апреля, с апреля она у меня будет легкая и ничО не знаю :eek:

спасиб боюся сглазить, но эта неделя далась легче

Кристена, думаю, щас погода нормализуется и будет вапще легко-хорошо! просто давление туды-сюды скачет :dandy: вот дождь вчера засобирался, я вечером вялая была. с утра ничего так... даже с Геркой кучу барахла нужного-ненужного прикупили и притащили домой
  • 0

#18600
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Когда же мне до жути малышку захочется? Вот так чтоб, отбросить все, и в омут с головой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.