Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18541
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
всем приветик!
всех с прошедшим и наступающим!
погода сегодня супер!
  • 0

#18542
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Были замечены дети дошкольного возраста без головных уборов.

я вообще видела девочек в кофточках... я понимаю потеплело, но ранова-то ИМХО.
  • 0

#18543
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Особенно в школьном дворе интересно наблюдать за старшеклассницами в туфлях на шпильках пытающихся проийти через футбольное поле.
Мы ждем когда получше подсохнет, чтобы кататься на велосипеде на улице, а то по квартире научилсь кататься, что на улице будет. :laugh:
  • 0

#18544
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, вы себя вспомните в таком возрасте, а? :laugh: Я зимой в шубе нараспашку ходила потому что из-под шубы не было видно мини-юбку, чего уж про относительно весеннюю погоду говорить :D

#18545
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Наташа, что там мини-юбка, моя мама рассказывала, как я шла со школы, вытащив одну руку из рукава пальто и застегнув его на пузе, чтобы только все видели мою октябрятскую звездочку.
  • 0

#18546
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Погода просто супппер! Абыдно, что завтра будет дождь!
Мы тоже сегодня без шапки ходили!
Прочитала беседу с Комаровским. Что бы тут не говорили - Он Душка!!!!! Не говоря о том какой интЭрЭсный мужчина!
  • 0

#18547
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ярославна, вот патриотка-то :D Не... мне звездочки и галстучки как-то не так были привлекательны, я все больше по мини и бермудам страдала :laugh: А уж прическаааа... не для слабонервных :D

Ласка, все уже 3 раза сделали ку малиновым штанам замечательному мужчине :p :D

#18548
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Опять не было инета весь день!!!! Так хотела поучаствовать в беседе. Пойду читать что там было на конференции.
ГЫ. Ужо 2 дня без сладкого. Злая стала, скоро кидаться буду на всех.....
  • 0

#18549
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Опять не было инета весь день!!!! Так хотела поучаствовать в беседе. Пойду читать что там было на конференции.
ГЫ. Ужо 2 дня без сладкого. Злая стала, скоро кидаться буду на всех.....



Ната, иди в тему мамина школа.. теперя тама вопросы задають.. он в пердаче будит
  • 0

#18550
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, вот патриотка-то :D Не... мне звездочки и галстучки как-то не так были привлекательны, я все больше по мини и бермудам страдала :laugh: А уж прическаааа... не для слабонервных :D

так в мое время ни мини не бермудов не было. А в школу, только в школьной форме. А в ней считалось круто мелкое плиссе, и широкие крылья на фартуках. А еще кружевные манжеты с воротничками. Сейчас как вспомню про все это, такая ностальгия накатывает. :D

ГЫ. Ужо 2 дня без сладкого. Злая стала, скоро кидаться буду на всех.....

Как я тебя понимаю...
  • 0

#18551
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, вы себя вспомните в таком возрасте, а? :laugh: Я зимой в шубе нараспашку ходила потому что из-под шубы не было видно мини-юбку, чего уж про относительно весеннюю погоду говорить :D

:D Наташ, в нашем климате не походишь на распашку в марте :D мы же не местные :p

п.с.
  • 0

#18552
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ГЫ. Ужо 2 дня без сладкого. Злая стала, скоро кидаться буду на всех.....


я понимаю, что вкусы индивидуальны, но может, и мой опыт пригодится
мне почему-то, когда приходилось ограничивать себя в сладостях, помогал совсем не озвереть кусочек сыра :laugh:
  • 0

#18553
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Щас как вспомню эти мини-юбки и тоненькие колготочки, как только попа не отмерзла :laugh:
Однажды приперлась в школу в марте месяце в "олимпийке" поверх формы. Пока шли уроки снег выпал, а до дома 2 остановки.......
  • 0

#18554
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Читаем с Ильей "Муху-Цокотуху", комментирует: "Пуук тётю..." и далее жестикулирует, что паук сделал с бедной мухой (руки-ноги он мухе веревкам крутит [...] муха кричит, надрывается, а злодей молчит ухмыляется), а "Кузя пиг-пиг - ку-ку!!" Перевожу: а кузнечик [...] ну совсем как человечек, прыг-скок [...] под мосток, и молчок, спрятался! Вот жеж гад, а?! руками разводит и грозит трусливому насекомому пальцем. :laugh: Надо видеть лицо ребенка при всем этом рассказе, я еле смех сдерживаю, чтоб серьезно на все реагировать)))
  • 0

#18555
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Оля, ржунимагу :D
Мы примерно так же Курочку-Рябу читаем и пересказываем :laugh:

Сообщение отредактировал Оэлун: 12.03.2009, 22:56:22

  • 0

#18556
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мы ждем когда получше подсохнет, чтобы кататься на велосипеде на улице, а то по квартире научилсь кататься, что на улице будет. :D

вы купили велик?

Девочки, вы себя вспомните в таком возрасте, а? :laugh: Я зимой в шубе нараспашку ходила потому что из-под шубы не было видно мини-юбку, чего уж про относительно весеннюю погоду говорить :D

точно-точно...а еще ходить без шапки зимой - спустя 16 лет так и не избавилась от этой привычки :D
  • 0

#18557
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ярославна, мы тоже в плиссе ходили и с широкими крыльями на фартуках. А уж покупные атласные воротнички и манжеты вообще были фуфлыжными, засчитывались исключительно собственноручно вырезаные из гипюра. У меня были из немецкого белого с голубым, я была королевой класса :D

ЛизаМария, пнаехали, да? :D

Кристена, ага, у меня такая же вредная привычка, хотя с возрастом ума прибавилось и пару лет как хоть капюшон стала натягивать в лютые морозы чтобы совсем уже мозки не отморозить и не отупеть :laugh:

Ванда, моя Катя тоже муху эмоционально рассказывала, очень уж ее судьба насекомого тревожила :D

Сообщение отредактировал MercEdes: 12.03.2009, 23:31:43


#18558
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

асчитывались исключительно собственноручно вырезаные из гипюра

прямо как сейчас помню отпарываение, стирку и опять стёжку чистого комплекта ентих воротничков :D
дамы, это уже старость дает о себе знать, раз пошли такие воспоминания :laugh:

Мерсик, седня облазили с сыном ближайшие магазины, трубочки с кремом нашли, но продавщица все испортила :D не дала купить, сказала "нЭсвежие!" и всучила взамен 2 кекса :D так что мечта еще не осуществилась...
  • 0

#18559
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мерсик, ты на завтра утром приготовь школьные фотографии. Надо же умные лица перед камерой делать. А то все едим да едим!
  • 0

#18560
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ира, ты ж спать ушла? Зачем вернулась и про старость тут понимаешь... мы еще огого, если что, фору дадим, а кому надо и поддадим :D
А что за трубочки ты хочешь-то? Я с кремом знаю только из слоеного теста с бизе внутри, но меня они не впечатляют сапсем.

Вероник, ага... и тема будет не как мы с детьми в гости, а как с нами родители ходили? :shy:

Ладненько, пошла я спать, завтра долгий день... всем полуночникам привет и бай :eek:

Сообщение отредактировал MercEdes: 12.03.2009, 23:48:57



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.