Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18621
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Леока: 13.03.2009, 14:51:33

  • 0

#18622
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

MercEdes, а меня даже клясться то и никто не заставлял - не ожидали, что дэвушка в 35 лет с 17 летним ребенком может такое выкинуть :eek: В иарте на работу вышла и в следующем марте в декрет ушла :dandy:


Леока, тады я про себя тихо и скромно умолкаю :eek: От меня точно такого подвига никто не ждал, а уж про дочь так я ваще умолкаю :-)
  • 0

#18623
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мерседес, интересная какая история )))

Мой шеф тоже от меня такой подляны не ждал, от кого-кого, но не от меня! У нас в отделе 3 дэвушки замужние бездетные, в состоянии планирования, четвертая - я, самая благонадежная с виду. И так подвела! Тоже ведь клялась на интервью :dandy:

А вот в эйчаре позавчера приятность сказали! Спросили, первенец ли у меня и очень удивились, когда узнали что третий. Думали, что недавно замуж вышла :eek: Типа неплохо сохранилась )))
  • 0

#18624
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Да, у меня вторая тоже в пузе сама завелась, я тут абсолютно ни при чем :-) Стоило ногу сломать и залечь на заживление дома, как муж тут же беспардонно воспользовался моим беспомощным состоянием и опа! А я только на хорошую интересную работу вышла, одна в подразделении дэушка, и почти сразу в декретный, хотя на собеседовании честно и предано смотрела в глаза и клялась на ноуте что не собираюсь больше заводить детей! И это чистая правда, кто ж знал что оно само приползет? :eek:

MercEdes, а меня даже клясться то и никто не заставлял - не ожидали, что дэвушка в 35 лет с 17 летним ребенком может такое выкинуть :laugh: В иарте на работу вышла и в следующем марте в декрет ушла :dandy:

Я тоже уверенно заявляла на собеседовании, что в ближайшее время ни-ни, месяца через два думаю что то не то со здоровьем :) Работа на меня что ли так действует :eek:
  • 0

#18625
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
какие же вы все обманщицы :eek:

я с первой только бредила чтобы Деву родить - не дотянули малость - Львичка получилась :dandy: каждый день теперь от ее зубов и когтей страдаю :eek:
  • 0

#18626
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

[
кстати, кому оч хоцца 2го, 3го и далее :-) проверенный рецепт от Мерседес!!! правда, нужно жертвовать здоровьем, то бишь сломать какуюнить кость! хыхы
это меня Мерсик научила :eek: :eek: как только я руку заломала, дык сразу все и получилось! :dandy:


а у меня моя получилась сразу после операции :laugh:, я правда всего пару дней лежала немощная :), но тож имеено в эти дни то все и случилось примерно :). вообщем надо какуюндь жертву принести :) чтоб забеременнеть :)

И на работе тоже у меня получилось так, что через 2 месяца забеременнела, и ведь тоже говорила, что не планирую пока :)

Сообщение отредактировал Sinaya: 13.03.2009, 15:06:47

  • 0

#18627
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
На том участке откуда я ушла в декрет, до меня две девушки ушли рожать, с разницей в 2 года, вот меня и посадили туда, как "самую благонадежную", я продержалась 1,5 года, но все же не оправдала их доверие. :eek: После меня села туда женщина на 6 лет старше меня, теперь вот бабушкой готовиться стать. :dandy:
  • 0

#18628
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

какие же вы все обманщицы :eek:


ну почему же :eek: не все
я, честная женщина, отработала 2,5 года в агентстве, и при найме никто не спрашивал про детей, кажется...
а вообще даа, много у нас коварных планировщиц :dandy:
  • 0

#18629
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


какие же вы все обманщицы :laugh:


ну почему же :) не все
я, честная женщина, отработала 2,5 года в агентстве, и при найме никто не спрашивал про детей, кажется...
а вообще даа, много у нас коварных планировщиц :eek:


Я кстати тоже честная. Уже много лет работала в компании, все знали, когда я вышла замуж, и планомерно ожидали - чего и следовало ждать :eek:
А вот до второго я начальству зареклась после выхода из декрета минимум 3 года отработать. Сейчас посчитала :dandy: вышла я значит из декрета 15 ноября 2006 года, значит мой обещанный срок уже месяцев так через 8 заканчивается. :-)
Но точно уже понятно, что проработаю дольше чем три года, если не сократят (типун мне на язык)

Сообщение отредактировал lubluchka: 13.03.2009, 15:22:32

  • 0

#18630
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, ну ка хватит тут про вторых и третьих, а то начитаюсь вас и забеременею
мысль же материальна :dandy:
  • 0

#18631
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Хех... Я когда устроилась на работу, совсем не планировала замуж выходить, и тем более беременеть. Я закончила институт, познакомилась с пернем (будущим мужем), сменила направление деятельности на работе. И тут понеслось.....Через месяц работы сказала, что подали заявление в ЗАГС, а еще через три месяца объявила о своем пузе. Меня додержали до 5-го месяца бер-ти и отпустила, не скрывая недовольства. На меня были планы у руководства.
Отсидела 2 года в дектрете, устраилась на новое место, отработала там похвально 2,5 г. Потом началось переустройство на работе, смена руководства, кадры хоть при этом не пострадали ))) Тут я узнаю что второе пузо пришло, тихо радуюсь. Через месяц мне предложили повышение должности и смену филиала, но уже было поздно. Осталась я на своем месте, а вместо меня другую девушку повысили....В общем, все произошло именно так, как должно быть. Я упустила шанс быть на высокооплачиваемом месте, с хорошей репутацией и должностью, вместо этого получила дочу. Я понимаю, что руководя отделом, уже не пошла бы на второго ребенка.
  • 0

#18632
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Дааа... было бы идеально если бы мы от мыслей беременели, худели, хорошели :dandy:

#18633
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, а семечки с какого возраста можно деткам давать?
  • 0

#18634
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, ну ка хватит тут про вторых и третьих, а то начитаюсь вас и забеременею
мысль же материальна :eek:

аха, а еще есть риск что сегодня в Принцессе посидишь на чьем-то беремчятом месте - а это грят, 100% попадание :dandy:

Девочки, а семечки с какого возраста можно деткам давать?

твоей уже можно :eek: щелкать сама будешь?
  • 0

#18635
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Девочки, ну ка хватит тут про вторых и третьих, а то начитаюсь вас и забеременею
мысль же материальна :eek:

аха, а еще есть риск что сегодня в Принцессе посидишь на чьем-то беремчятом месте - а это грят, 100% попадание :dandy:


а еще можно коварно меняться стаканами со спиртным :eek: в общем, обходите Кристену стороной от греха подальше (каламбур то какой) :-)

Девочки, а семечки с какого возраста можно деткам давать?

встречный вопрос про миндаль... вчера прикупила себе удовольствия для. а сын штук 5 у меня выпросил, и я уже задней мыслью подумала, а можно ли ужо?
  • 0

#18636
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну мы орехи после 2-х уже грызли вовсю, только по чуть-чуть, как раз штук 5 самое оно.

#18637
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
орехи жирные и тяжелые, но в умеренных кол-вах мона...
наша обожает кешью и фисташки, никакие меры не помогают :dandy:
  • 0

#18638
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
(вылезаю из-за угла и говорю брюзжащим голосом) Вообще-то орехи рекомендуют давать после 5 лет!
  • 0

#18639
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

(говорю брюзжащим голосом) Вообще-то орехи рекомендуют давать после 5 лет!

так и знала, у тебя что там рассылка на вредные советы стоит? :dandy:

Ийна, чо Софья неужто не спит?

Сообщение отредактировал Кристёна: 13.03.2009, 15:42:29

  • 0

#18640
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Вообще-то орехи рекомендуют давать после 5 лет!

ой бай... ну и ладно :dandy: мне же больше достанется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.