Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18501
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
тоже прочитала весь топик. ни одного намека на хамство и даже цинизма не увидела :-/ нормальный чел с юмором и здравым смыслом.
а многие вопросы действительно вызывают легкое недоумение, и реакция одна: какие вопросы - такие и ответы :shy:

однозначно, я тоже циничная сволочь :smoke:
но чесгря, мамы, вы удивляете, КАК можно ждать от онлайн конференции развернутых ответов на вопросы, когда врач даже издалека не видел вашего ребенка?! моя в шоке
чтобы получить полную консультацию, надо как минимум посмотреть ребенку в глаза, на его активность и прочее...

вощем, молоде Комаровский.
меня он лично успокоил ответом на Балапашкин вопрос про общий кратковременный наркоз дитю. ибо нам он предстоит...

пыс: смотрю, я тут дублирую верхние ответы :)
  • 0

#18502
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я тоже осталась довольна его ответами :smoke:
И по поводу моих некоторых было начавшихся переживаний, он меня разубедил, и теперь я точно спокойна
  • 0

#18503
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
согласна с предыдущими ораторами :-/
меня лично он очень успокаивает, бодрит и становится не так страшно жить... :smoke: ведь действительно большинство "проблем" надуманные...
с удовольствием послезавтра его послушаю..
  • 0

#18504
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а я все искала ответ на чей-то вопрос про то, что ребенок ходит на цыпочках периодически... но так и не нашла...
  • 0

#18505
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ну знаете, я тоже не ожидала развернутого ответа, хотя бы услышать на что маме в таком случае обратить внимание, какие анализы сдать, наверняка он не раз сталкивался с такой проблемой, и по общей картине может уже судить. Хотя мне пофигу, я вчера уже получила ответы на все вопросы, надеюсь, диагноз правильный и осталось одно - вылечиться. Но по-моему, подобный цинизм и сарказм даже в рамках интернет -конфы нельзя допускать
  • 0

#18506
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Это удивительно, но Евгений Олегович полностью продублировал на мои вопросы ответы моего мужа, хотя супруг оооочень далек от медицины. Для меня это совпадение играет очень большую роль в подтверждении правоты обоих!!!
ПС: А мне на все вопросы ответили, я такая довольная!!! :smoke:
  • 0

#18507
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Светик, а тебе отдельное спасибо за вопрос про зубы...
я тоже мучалась :smoke:
  • 0

#18508
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Настя, я знаю чей это вопрос. Сегодня на прогулке мы с этой мамой обсуждали его. Мама сама практически понимет, что это нормально. Ребенок ходит у нее хорошо,просто иногда играется и встает на ципочки, но потом опять нормально. Так ребенок пробует разные положения стопы, это не то-что плохо, а даже хорошо.
  • 0

#18509
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Меня тоже ответы Комаровского ни чуть не удивили.
Я много раз его видела в передаче НАШЕ ВСЕ по НТВ - манера разговора у него там точно такая же.
А еще у меня брат врач - точно такой же циник :-/, поэтому не привыкать - всякий раз, когда я задаю ему вопросы, касающиеся здоровья Егора, получаю точно такие же ответы :smoke:. Потому что проблемы, как правило у меня очень преувеличены.
На счет общих ответов - полностью согласна с тем, что не видя ребенка - очень трудно что-либо посоветовать. Девочки, вы бы хотели, чтобы он вам рецепты в он-лайн выкладывал? Он же не может брать на себя такую ответственность. Собственно, все он-лайн конференции проходят в таком духе.
  • 0

#18510
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, а тебе отдельное спасибо за вопрос про зубы...
я тоже мучалась :smoke:

Лера, не за что :-/
  • 0

#18511
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ребенок ходит у нее хорошо,просто иногда играется и встает на ципочки, но потом опять нормально. Так ребенок пробует разные положения стопы, это не то-что плохо, а даже хорошо.

моя доча тоже так иногда делает, а еще на пяточках иногда ходит :smoke:
видно, что она это осознанно делает...
  • 0

#18512
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А вторую часть моего вопроса он просто проигнорировал.
  • 0

#18513
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Сегодня на прогулке мы с этой мамой обсуждали его. Мама сама практически понимет, что это нормально. Ребенок ходит у нее хорошо,просто иногда играется и встает на ципочки, но потом опять нормально. Так ребенок пробует разные положения стопы, это не то-что плохо, а даже хорошо.

Да я тоже заметила у свое дочи такое, иногда она ходит на цыпочках, но больше в процессе игры, или когда танцует.


А вторую часть моего вопроса он просто проигнорировал.

со вторым вопросом надо к специалисту думаю.
  • 0

#18514
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Видимо, мое счастье, что я не знаю Комаровского и не приемлю в принципе дистанционных педиатров :smoke: .

Всем добрый день.
  • 0

#18515
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

А вторую часть моего вопроса он просто проигнорировал.

со вторым вопросом надо к специалисту думаю.


Были у разных специалистов, и у психолога в т.ч., я же писала. Поэтому и решила к нему обратиться.
Может быть, когда ему вопрос зачитывали, посчитали эту часть не "прошедшей цензуру"? но мне кажется, с детьми неприличных вопросов не бывает

Сообщение отредактировал Ванда: 12.03.2009, 15:10:08

  • 0

#18516
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Света, Лера, Mean, спасибо! значит мой не один такой приколист - я тоже склонялась к тому, что это он просто эксперементирует, но постоянные вздохи моих тёть и бабулек на улице просто кого угодно добьют...
  • 0

#18517
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
ну вооот... пришли со школы, я и забыла, что сегодня конференция... пошла читать... тоже хотела задать вопрос по поводу садов, не успела... мож на семинаре..
  • 0

#18518
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А я-то думаю, где наша ярая поклонница гуляет? :smoke:
  • 0

#18519
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Я к Комаровскому никак не отношусь, по мне что он есть, что его нет. Но ответы его почитала, нового для себя ничего не узнала. Но это мое мнение.
Моя мадонна опять не спит.
на днях выдала нам. "Выключите свет, волка не видно."
  • 0

#18520
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
девочки, зайдите в тему "Работа с маленьким ребенком". Кому интересно - отпишитесь. Хотя бы просто в поддержку идеи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.