Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18481
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем привет, кстати! :D поздороваться забыла! :)
  • 0

#18482
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

полнолуние кроме как на меня еще на кого нибудь влияет? вчера ночью спать толком не могла, сейчас тож бессоница.. и так кажде полнолуние... сколько себя помню. а если и засыпаю, то дрянь всякая снится, и просыпаюсь каждые полчаса.

вы рак? обычно на раков полнолуние так влияет, сама страдаю всегда :-/

пишет прикольно, но мало :) не доработка...

ой как ты права, все уже вроде перечитала...
еще Устинова мне нра как пишет, но тоже мало... :shy:

Анар, привет :smoke:
  • 0

#18483
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Кристен, прикольно, мы с тобой одних и тех же авторов читаем :-/ Эт меня после первой беременности на них потянуло, чет так я устала от умных книжек, что просто захотелось обычной лабуды, ни к чему не обязывающей и ничем не грузящей :smoke:
  • 0

#18484
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристен, прикольно, мы с тобой одних и тех же авторов читаем :shy: Эт меня после первой беременности на них потянуло, чет так я устала от умных книжек, что просто захотелось обычной лабуды, ни к чему не обязывающей и ничем не грузящей :smoke:

:) у меня тож мозг не хочет умных книжек :-/
  • 0

#18485
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я зол :smoke: на всеми любимого доктора, между прочим. Очень цинично с его стороны было так отвечать. Это я еще радоваться должна, значит... ню-ню.
  • 0

#18486
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А для кого-то новости что он сильно звездит и позволяет себе хамить время от времени? :smoke: Одна книжка чего стоит... Оля, внимания не обращай, у нас тоже есть хорошие доктора :-/

Сообщение отредактировал MercEdes: 12.03.2009, 13:21:54


#18487
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
как хорошо что я даже незнаю кто этот Комаровский :smoke: и мною он не любим, Оля :-/
  • 0

#18488
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лен! и тебе привет! :smoke:
Оль, не бери в голову...бери ниже :-/
  • 0

#18489
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мной тоже не любим! Хотя я однозначно знаю кто это такой :smoke: Я еще застала времена когда он по мылу беспроблемно консультировал и был более приземленный.

#18490
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да знаю я про его манеру общения. Просто поражает что на некоторые заведомо глупые вопросы он отвечает нормально, а за серьезные не берется. Врагу не пожелаешь такого счастья как у меня, имеет место быть реальная проблема. Интересно, что бы он делал, если бы его ребенок питался целый день одним творогом?
  • 0

#18491
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Интересно, что бы он делал, если бы его ребенок питался целый день одним творогом?

что тут скажешь - наверное, творогом лучше чем чупиками или шоколадками :smoke:
может что-то изменится когда в сад пойдете?
  • 0

#18492
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Что-то большего ожидала от Комаровского, отделывался общими фразами, :-/ хотя что можно посоветовать виртуально :smoke:

Анара, совсем забыла Вам спасибо сказать :shy:
  • 0

#18493
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Да уж вопрос Ванды для очень актуален. У нас с племянником таже история только лет ему 7 уже. Он у нас самый худенький в садике. Ест только пельмени и больше ничего. Надеялась на ответ но была разачарована.
  • 0

#18494
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
странно, а мне понравились его ответы, краткость - сестра таланта.

правда я не все прочитала еще, пока не нашла где он кому то хамил, читаю дальше.

Сообщение отредактировал Mean: 12.03.2009, 14:31:31

  • 0

#18495
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Он не нахамил просто на вопрос ответел очень поверхностно, а хотелсь бы поглубже и поконкретнее.
  • 0

#18496
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
А я почитала и мне понравились его ответы :smoke:)) На сайт ни разу не заходила, правда. И циничность его мне понравилась потому что я циничная сволочь :-/))
  • 0

#18497
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Он не нахамил просто на вопрос ответел очень поверхностно, а хотелсь бы поглубже и поконкретнее.

я почитала, вроде на все ответил правильно, ну имхо, для меня это не поверхностные ответы, за исключением ответов на те вопросы, которые изначально невозможно ответить виртуально.
  • 0

#18498
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Наверное это так и есть. Просто тема больная :smoke:
  • 0

#18499
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А я почитала и мне понравились его ответы )) На сайт ни разу не заходила, правда. И циничность его мне понравилась потому что я циничная сволочь ))

каков вопрос таков ответ. Честно говоря меня большинство вопросов убили...

Например вот это

моему сыну год и месяц. Он до сих пор сам не ходит. Ползает на попе, встает редко, ходит по дивану и кроватке.
невропатолог ставит нам диагноз мышечная дистония со склонностью к гипотонии, отставание моторного развития.
мы делали уколы церебрализина месяц назад, после них он только начал вставать и ходить держась за кроватку. потом ещё 5 недель пили Энцефабол. ещё у малыша не зарос большой родничек, и 5 зубов, встледствие чего нам поставили нехватку кальция, пропили мы 1.5 недели кальцид. Делали уже 3 курса массажа, сейчас ещё на один хотим записаться.
Скажите пожалуйста что можно ещё предпринять, что малыш поскорее пошел и можно ли нам вообще как то повлиять на этот процесс? и какие могут быть прогнозы когда он пойдет?

этож надо так издеваться над ребенком...
у нас дочь старше, ходить только только начинает, мне в голову не приходило это чем то лечить.

Сообщение отредактировал Mean: 12.03.2009, 14:56:05

  • 0

#18500
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Просто у некоторых чувство опеки ( или как это называется) обострено, и кажется, что все, что происходит, ненормально, а должно быть совсем иначе. Отсюда и вопросы (некоторые), ответы на которые для других людей очевидны и проблемой не являются. Собственно, об этом он и написал в последнем сообщении :smoke:))

Сообщение отредактировал Egoramama: 12.03.2009, 14:47:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.