Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18461
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Лен, спасибо за контакты!!!
а я завтра Чингу в садик веду. кошмар: в садик, а потом надо на развозку успеть - в 8:05 она приезжает. посмотрим, удастся ли завтра все сделать :)

завсегда рада помочь :D

Салта, я не уловила, ты на новую работу устроилась?

кстати, еще о легком чтении - Вильмонт прикольно пишет, не заморочисто :-/


у меня в центре загруз только по вечерам да по выходным. и я нашла работу с утра и до 18:00. теперь на работу туда, потом в центр, потом домой :D дневных групп все равно нет, так что:D)
  • 0

#18462
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Мой глаз все больше отекает, даже сосудики полопались, представляю что завтра с утра будет. Хорошо, что я на улицу без очков не выхожу, а то бы "смешно" было бы. :) А так хотела завтра за своей премией съездить.
  • 0

#18463
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

смешарики на мотив иностр мультов типа Шрек - для взрослых

точно. Смешарики чет я не заценила, а вот Шрек приколол, правда, от некоторых мест коробило прилично (ну там пугов и рыгов), поэтому своей такие милые мульты не показываю. Хай себе Лунтика смотрит. Хотя щас уже не просит, неделю не включали - забыла про мульты

Софья сейчас мне головой своей крепкой по брови мне так заехала, что я даже заревела от боли. теперь вот сижу, а над глазом такой отек страшный, представляю что к вечеру будет.

Яролавна, желаю скорейшего заживления.

Кристена, поздравляю :) желаю легкой беременности :D

Iren , а твой Герка все так же по пузику хочет прыгать?

Шмелька, чего интересного вычла в книжке? я ужо сколь раз читала - каждый раз чет новое нахожу... Как грится, что волнует, то и видишь. И это только первая часть... Грят, третья вышла, кто видел? или врут?
  • 0

#18464
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кристена -Да, это тот самый на Пурманова! Уже договорились с Радугой устроить туда культпоход для наших девиц. Честно говоря, с мальчиками туда страшно идти. Ибо средств на восстановление музея у нас нет :)
Девочки, а можно не заморачиваться насчет одежды на корпоратив. Я тоже хочу красивое одеть, но в моей черной дыре исчезли приличные зимние ботинки. А из еще приличного - у меня только туфли. А в них сейчас холодно! А у меня пятница день насыщенный - с утра съемка, потом домой пожрать, потом полюбоваться на КОмаровского и сказать ему - Ах, Алладин, ах Алладин! ПОтом ребенка в охапку к бабушке, потом на корпоратив. Короче, оденусь, как на шабаш! Ну и что, что буду страшная, зато я песни гарно спиваю!
И вообще, я вас всех люблю!!!! Вот что пиво животворящее делает! Ураааааааааааааааааа!!!!
  • 0

#18465
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Вероник, какие съемки? Ты на ТВ устроилась???
  • 0

#18466
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Салта! Кто ж меня на ТВ возьмет. Опять "Мамина школа". Но в этот раз буду выступать группу поддержки. Хочу на работу. Возьмите меня, я хорошая!
  • 0

#18467
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, а можно не заморачиваться насчет одежды на корпоратив.

я тож не заморачиваюсь. Чай, не на смотртины идем, а на посиделки. Остальные неумные мысли оставлю при себе. Сандал, зараза такая, вытащил из меня всяку дрянь эмоциональную. Сижу переживаю.
  • 0

#18468
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, а ты выкинь этот сандал. Ух, негодяй какой! Я поняла, мне пиво противопоказано! Хочется включить Сердючку и отплясывать под песню "Ха-Ра-Шо". Хотя в трезвом виде за мной такое не наблюдается. Сегодня Маша просила включить "Времена года" Вивальди и почитать на ночь "Цыгане" Пушкина. Что делается!
  • 0

#18469
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
пиши гордое письмо Ассольке! Хай знают наших. :)

Сандал не выкину. Ибо че лезет, хай лезет. Все одно вылезет, смысл закрываться? :D
  • 0

#18470
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Сегодня Маша просила включить "Времена года" Вивальди и почитать на ночь "Цыгане" Пушкина. Что делается!

морщу лоб и пытаюсь вспомнить - сама то я читала цыган или нет...
  • 0

#18471
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я про Лену-Кристёну тоже дааавно уже догадалась :D, так что присоединяюсь ко всем поздравлениям - легкой беременности, Леночка!

Мы с мужем уже 3й день подряд смотрим 12 стульев. Я его уже не помню сколько раз смотрела и в очередной раз смотрю с огромным удовольствием. Гениальный фильм! Актеры гениальные! А как настроение поднимает :)
  • 0

#18472
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а я за гениальный из советских почитаю "Москва слезам не верит", обожаю :)
  • 0

#18473
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
полнолуние кроме как на меня еще на кого нибудь влияет? вчера ночью спать толком не могла, сейчас тож бессоница.. и так кажде полнолуние... сколько себя помню. а если и засыпаю, то дрянь всякая снится, и просыпаюсь каждые полчаса.

а мне еще Любовь и голуби нравятся жутко

Сообщение отредактировал Sinaya: 11.03.2009, 23:48:11

  • 0

#18474
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

"Москва слезам не верит", обожаю

Я тоже :). А еще "Служебный роман" и "Любовь и голуби" :D

Галь, может от того что светло от луны, поэтому не спишь?
  • 0

#18475
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

"Москва слезам не верит", обожаю

Я тоже :). А еще "Служебный роман" и "Любовь и голуби" :D

Галь, может от того что светло от луны, поэтому не спишь?

нее, у нас свет луны не попадает. даже если в полнолуние все затянуто тучами - я ужасно сплю.
  • 0

#18476
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
лежу в кровати, чуть ли не под одеялом вам пишу, с мужем маненько повздорили и как всегда после остросюжетного американск. фильма по демо каналу (фильм про аварию) весь фильм в напряжении и муж как комментатор всю дорогу-не дает толком послушать. не люблю с ним смотреть стрессовые фильмы, после них часто ссоримся из-за споров. из советских фильмов обожаю: 1) старый новый год; 2)три тополя на плющихе; 3) место встречи, да честно гря я только советские и люблю ВСЕ, зарубежку очень выборочно.
  • 0

#18477
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Сегодня часов в восемь вырубили электричество. Оба сына впали в такую истерику, аж вой на всю квартиру стоял. Хорошо, доча взрослая уже, не подбавляла. Еле в темняках их всех в кучу собрала, боясь на младшего наступить, посадила всех в одну комнату, зажгла свечи. Вроде, успокоились. Ещё и мужа дома нет, с друзьями в кабаке. Самое обидное, что в духовке рыбный пирог стоял. Духовка, ясный фиг, вырубилась. Повезло, что пирог практически испёкся. По вкусу нормальный, а в неверном свете свечи всё-равно непонятно, что мы там едим. Горячее сырым не бывает :) Вот только недавно электричество включили.
  • 0

#18478
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кстати, еще о легком чтении - Вильмонт прикольно пишет, не заморочисто

пишет прикольно, но мало :) не доработка...

Я тоже эти фильмы люблю (перечисленные выше)
  • 0

#18479
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, а еще вы забыли "Гараж", Служебный роман, "Здравствуйте, я ваша тетя". Ой, до бесконечности можно перечислять. Мы с мужем недавно обсуждали, что наши фильмы (в смысле старые советские) - лучшие на свете. Никаких спецэффектов не надо! Любовь и голуби знаем наизусть каждое слово. Гараж - практически в одном помещении снят, но какой фильм!!!!!О, как же я могла забыть про "Покровские ворота"
Еще много чего можно перечислять. Попробую пойти поспать. А то мне с этого пива, как Ванька-встанька всю ночь, еще и какие-то кошмары снятся. Все, я в китайке за трезвость!
  • 0

#18480
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки! Дык я не особо и заморачиваюсь по поводу "костюма" :D , вообще-то, говоря, что вниз одеть нечего- имела в виду штанишки или джинсики.....топ нашла , а вот брючки нет :D . А про сменку , Лен, ты прикольно сказала :-/ , уже представила.... :)
просто так хотелось , как-нить, празднично выглядеть, но в то же время не слишком пампезно.....короче, до сих пор не знаю, что одеть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.