Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18441
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Тут все номера столов. http://www.drdautov....ta/st023_10.htm
Но мне непонятно почему нам именно ее дали, если поноса нет....я почитала про диатез и все же буду придерживаться других рекомендаций......
  • 0

#18442
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха. А тебе не сказалии, что во время ГВ еще водку и вино пить нельзя. Это не только к развитию аллергии, но и сама знаешь чего ведет. Я тебе еще попугаю. От аллергии не только коросты бывают, но и Отек Квинке (не дай БОГ) и кашель с соплями. И вообще (щас Нателла ржать начнет) есть очень хорошая фраза: Когда у человека не хватает внутреннего света, он начинает искать утешения в еде.
Вот такая я зануда (предварительно нажравшаяся шоколадных батончиков)!
А мы с Маней ходили в Музей истории. У них еще в 2000 году сломался проектор, который показывал круговой фильм о происхождении жизни на земле. Видимо уже не починят. Жаль, так хотелось ребенку показать этот фильм. Мане понравились панорамы, Мамонт и купол музея. А, еще сцена из жизни казахской семьи, где бабушка ткет ковер, мама на веретене делает пряжу, а девочка требушит шерсть. Несколько раз туда подходили. О, еще ей очень понравился могильник. Правда, я ей не дала туда основательно заглянуть. Честно говоря, не готова я ей еще рассказывать о том, почему там скелет человека лежит!
  • 0

#18443
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наташа, спасибо тебе за ссылку. Нам как раз сегодня прописали 5-й стол.
  • 0

#18444
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Посмотрела эти диеты. Тихо офигела. А ничего, что мясной бульон достаточно вреден и может вызвать сильную аллергию! Если учесть, что большинство мяса у нас из славного Китая!
  • 0

#18445
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ой, а мне после вот этой фразы "с добавлением слизистых отваров круп", вообще расхотелось всякие диеты держать. По мне так лучше всего понемногу, чем чегото можно много, а чего-то вообще нельзя.

Ванда, а вас за что за стол № 5 посадили?
  • 0

#18446
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, а вас за что за стол № 5 посадили?


за панкреатит :fie:
У меня он всю жизнь был, теперь и сына мои боляки унаследовал(

Сообщение отредактировал Ванда: 11.03.2009, 19:20:52

  • 0

#18447
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
у мя не хватает фантазии сообразить как приготовить омлет на пару.. согласно некоторым диетам.

как??
  • 0

#18448
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Ванда, а вас за что за стол № 5 посадили?


за панкреатит :fie:
У меня он всю жизнь был, теперь и сына мои боляки унаследовал(

Оль, а может Илья именно по этой причине ел только определенную пищу, а от остальной отказывался.?
  • 0

#18449
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

у мя не хватает фантазии сообразить как приготовить омлет на пару.. согласно некоторым диетам.

как??

))) в мульте-ва-р-ке. у мну тож пятый стол по гастриту. все такое паровое и безвкусссссноэ.
Лена я сразу поняла по твоим постам о твоем положении, но стеснялась спросить) так что позволь и мне тебя поздравить!!!
  • 0

#18450
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
или в пароварке))
  • 0

#18451
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ну раз все, так и я - Лену, Леру и Ирен - с интересным положением! Бестоксикозного вам парения!
  • 0

#18452
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оль, а может Илья именно по этой причине ел только определенную пищу, а от остальной отказывался.?


Ага, как выяснилось, не далее вот как вчера.. По крайней мере, надеюсь, что как пролечим, все пройдет
  • 0

#18453
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Поздравляю всех беремчатых:)))
Лен-Кристена, рожай сына:D)) принца
  • 0

#18454
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Лен, вот же супер!Сердечно рада за тебя :D
тож догадывалась, но молчала...
Поздравляю! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
Всех мамулек вновь в положении поздравляю! :)
  • 0

#18455
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лен, мдя уж....секрета не получилось! :D ;)
всех, кто в положении интересном еще раз поздравляю!!! :) :D :D :D
девочки! отпросилась у мужа, вроде бы отпустил...ток вот незадача....одеть что?! извечная проблема :-/
подобрала верх, а на ноги че напялить... :o рррррррррррр :(
  • 0

#18456
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Ийна, ну чтож вас всех угораздило, детки буничают-весна что ли влияет. мой тоже целый день бегает и руки распускает

У меня Илюха третий день как заводной ... дурачиться, крутиться вокруг собственной оси, останавливаешь, бесполезно... смеётся, и снова начинает
бегает, на диван прыгает опять, отрекашечивает, несётся вновь
Естественно падает, головой бъётся, голова уже квадратная от шишек :)
весь блестящий от спасателя ... спаситель не стирается с головы (((
в выходные ухом долбанулся об мебель, до сих пор синюшное, вчера подбородок стер об ковёр.
и это я по пятам за ним хожу, ловлю.... :D
ужас!

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 11.03.2009, 21:50:36

  • 0

#18457
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Оль, дети как животные самы интуитивно едят и делают то, что лучше для них. Замечаю это по обоим детям. Кирилл не ест красное мясо, Настя тоже. это к приемру )))
Балаша, найдешь что обуть. Я вот, засранка такая, вместо того чтобы шить кофточку, то по телефону трепалась, то по инету шарилась. Теперь вот дочу уложу и буду стучать машинкой....
  • 0

#18458
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
смотрю уже 2 стр мну обсуждают, спасиб, дорогие :D
срок мал, потому и пиАть особенно об этом было нечего :o

На борщь у него кишечник чегой-то неадекватно реагировать стал как я заметила. Кто-нибудь за своими такое наблюдал?

Лер, ну у Темки же ваще кишечник особенный, а в борще капуста, может поэтому?

Нравятся мне "Смегарики". Там такие фразы есть удачные!!! Ну совсем не детские ))) Серия "Черный ловелас", например, к таким относится. Их так и есть 105 серий? Новых вроде не выходило.....

смешарики на мотив иностр мультов типа Шрек - для взрослых, серия про черного ловеласа убила наповал, я в классе 6 наверное тока узнала значение этого слова :D

А мы с Маней ходили в Музей истории.

а где это, подскажите необразованным :) неужто на Фурманова?

Анара, рада что ты так трепетно относишься ко всем деталям своего вечернего туалета :D
бери сменку, если уж хочешь нас всех сразить :-/

у нас Кристина позавчера шибанулась головой об батарею, как же я была рада что у нас они иммпортные и гладкие, не как советские, иначе поездка в травматологию с зашиванием была бы обеспечена...
  • 0

#18459
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Лен, спасибо за контакты!!!
а я завтра Чингу в садик веду. кошмар: в садик, а потом надо на развозку успеть - в 8:05 она приезжает. посмотрим, удастся ли завтра все сделать :)
  • 0

#18460
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, спасибо за контакты!!!
а я завтра Чингу в садик веду. кошмар: в садик, а потом надо на развозку успеть - в 8:05 она приезжает. посмотрим, удастся ли завтра все сделать :)

завсегда рада помочь :D

Салта, я не уловила, ты на новую работу устроилась?

кстати, еще о легком чтении - Вильмонт прикольно пишет, не заморочисто :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.