Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18421
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Кристёна неоднократно была замечена в беременных темах )))

Блин, ну и зачем так цены задирать на школы и сады! Вроде ничего не импортируют для учебного процесса. Сомневаюсь, что для того чтобы зп педагогам поднять.
  • 0

#18422
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока, в основном тут http://lib.rus.ec/
тут большой выбор. в Избе-читальне есть ветка с такими ресурсами, я остальное все позабывала. можно там поискать
с монитора раньше читала много, но сейчас очень жаль глаза, итак за работой постоянно за монитором. поэтому ридер - это суперрешение (стою на коленях перед создателями, бьюсь лбом об землю :laugh:)

Ирен, спасибо.
вечерком посмотрю :fie:

Пошла попробую мелкого отловить и накормить :-)

На борщь у него кишечник чегой-то неадекватно реагировать стал как я заметила. Кто-нибудь за своими такое наблюдал?

Сообщение отредактировал Леока: 11.03.2009, 14:42:15

  • 0

#18423
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Лена (Кристена), круто!!! Поздравляю :fie:))
  • 0

#18424
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
плата за детсад тоже подрастет теперича, что ли? :fie:
  • 0

#18425
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Лена, поздравляю!!! Еще на одного пьющего меньше на вечеринке :fie:
  • 0

#18426
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна, у меня уже от названия книги мозг свернулся, скривился и ушел :fie:. даже страшно подумать что будет, если я читать начну :-).
мне доча ток ее книжки дает читать, вслух...

Я тоже вначале так думала, а когда начала читать, то понравилось. Даже заметки захотелось на полях сделать. И почему в ридере такой функции не предусмотрено?
  • 0

#18427
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

плата за детсад тоже подрастет теперича, что ли? :fie:


У нас в гос садике за этот год оплата уже раза 3 поднималась, на пару-тройку тыщ каждый раз. Хорошо, что завтра нам 5 лет и теперь мы будем платить меньше (за еду и коммунальные, кажется)
  • 0

#18428
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Оооо... мне мои дети дали поспать часик днем... Нет восторга выше, нет соблазна изысканней :fie:

А наши в садике молчат про повышение (ттт), может до конца года старичкам-выпускничкам не будут поднимать, и так в прошлом году 2 раза повышение было.

#18429
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
MercEdes, читаю твою подпись, и таааак хоцца трубочки с кремом :fie: жуть... но Гера спит, работа стоит, и до вечера они мне не светят (если мужа уболтаю порадовать себя)
  • 0

#18430
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Вах, Кристена-Лена, похдравляю!!!! Это классно!
Девочки, когду читать успеваете? Я читала с сотки только в период Настиного младенчества, когда укачивала ее до 3-4 ночи. Единственно, урывками читаю "Общаться с ребенком как? " (правильно написала?). За книгу Джеме большой рахмет!
  • 0

#18431
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вах, Кристена-Лена, похдравляю!!!! Это классно!

Если уже опубликовано, то я тоже присоединяюсь к поздравлениям :-)

А почему-то посчитала, что ожидают уже 3-го :fie:
  • 0

#18432
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
:fie: вот Кристена обрадуется :-)
  • 0

#18433
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

:laugh: вот Кристена обрадуется :p


да она вроде не скрывалась особо! :-)

MercEdes, трубочки стали навязчивой идеей :fie: требую компенсации! :) пошла проведу ревизию на кухне

Сообщение отредактировал Iren: 11.03.2009, 16:06:21

  • 0

#18434
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

да она вроде не скрывалась особо!

да эт мы с тобой в теме были :-) а другие вишь не читали :fie: ..
ща еще и тебя поздравлять начнут :laugh:
  • 0

#18435
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Эх, трубочки-трубочки...У нас теперь запрет на сладкое. А мне еще и на пиво запрет наложили..... У дочи сильный диатез. Не знала что каросты образуются.
  • 0

#18436
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кристена, поздравляю! :fie:

Iren, лежит у меня компенсация в коробку упакованая, когда заберешь? :laugh: Сама хочу сладкого до дрожи в коленках, думаю мужа чтоли попросить мне чего-нить прикупить, но он же ведь жмот, а я худею :)

Ща мужу по аське поплачусь... хотя вон уже ехидничает по пододу "худеем?"... почему все мужья такие редиски... :-)

Сообщение отредактировал MercEdes: 11.03.2009, 16:42:53


#18437
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Разве у тебя есть необходимость в худении? Вот у меня осталось 13 кг лишних ))) Теперь благодаоя диете надеюсь схуднуть и отказаться от пива. Придется в пятницу после вечеринки сцедиться под ноль, чтобы доче не перепало.....
  • 0

#18438
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У меня есть необходимость очень хорошо похудеть :fie: У меня 10 кил лишнего веса с лежачей беременности. Я пока диету не могу держать, так как ГВ.

Сообщение отредактировал MercEdes: 11.03.2009, 17:34:17


#18439
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Нам с донькой дали диету №4.
Нравятся мне "Смегарики". Там такие фразы есть удачные!!! Ну совсем не детские ))) Серия "Черный ловелас", например, к таким относится. Их так и есть 105 серий? Новых вроде не выходило.....
  • 0

#18440
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Наташа, на папа с Питеру привез диск с сериями про Эффект бабушки. Сам диск называется Муля и Муня.
а что значит диета № 4? Чего нельзя потреблять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.