Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18401
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



рекомендую Фрая, если не читали :( легкое приятное чтиво, хорошо пишет тетенька! могу кинуть книжки


А меня чет не впечатлило чтиво. застряла на середине. так и не дочитав ;)

:fie: ты наверное не беременна была когда читала :)
  • 0

#18402
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

ты наверное не беременна была когда читала


нет, конечно, это по весне прошлой было :fie:
  • 0

#18403
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ты наверное не беременна была когда читала


нет, конечно, это по весне прошлой было :fie:

:( ВОООООТ, поэтому и не торкнуло :)

чет тишина на ЦТ..
  • 0

#18404
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

чет тишина на ЦТ.

Да вы общайтесь, общайтесь. мы просто сидим и вам не мешаем))
  • 0

#18405
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а меня на чтиво аообще чет не пробивает уже второй месяц, мозг уже переполнен детскими стихами и кучей сказок :fie:. и вообще чет на работу так захотелось уже...
в сад нас ток в июне берут, а на 2-3 месяца в частный устраивать накладно, я то безработная :(.
  • 0

#18406
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


ты наверное не беременна была когда читала


нет, конечно, это по весне прошлой было :)

;) ВОООООТ, поэтому и не торкнуло :spy:


тааак... вы на шо намекаете :D ваще то фрая я еще в октябре прочитала всю :fie: :D
Натали, может настр не тот был. бывает же, что сегодня книга не идет, а потом бац и за сутки проглатываешь...
а я себе Хэйли накачала, что то умное по рекламе, какую то фэнтэзи и все енто добро ждет звездного часа.
а Дюна, по моим подозрениям, больше мужское чтиво.

сын замучал, заставляет бегать, играть в прятки, пинать мяч и всякое прочее активное
"где у него кнопка, Урри?!" :(
  • 0

#18407
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

а меня на чтиво аообще чет не пробивает уже второй месяц, мозг уже переполнен детскими стихами и кучей сказок :fie:. и вообще чет на работу так захотелось уже...
в сад нас ток в июне берут, а на 2-3 месяца в частный устраивать накладно, я то безработная :(.

Галеныш, не хандри! Я тоже в поиске вариантов, мозг разрывает, по нету уже 3-и сутки шарюсь в поиске идей, т.к. пока на работодателя не очень хочу за копейки вкалывать, хочу бизнес, сынулю тоже к лету в сад определим
  • 0

#18408
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Iren, а подскажите пожалуйста ссылочку откуда в основном книжки качаете, а то я как-то покупные больше читаю, раньше с библиотеки Машкова кое-что распечатывала, так что можно сказать профан в книгокачании :(


hanna, а для чего бутик-то, а то сейчас продажи помоему падают и падают :fie:
  • 0

#18409
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Леока, в основном тут http://lib.rus.ec/
тут большой выбор. в Избе-читальне есть ветка с такими ресурсами, я остальное все позабывала. можно там поискать
с монитора раньше читала много, но сейчас очень жаль глаза, итак за работой постоянно за монитором. поэтому ридер - это суперрешение (стою на коленях перед создателями, бьюсь лбом об землю :fie:)
  • 0

#18410
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

hanna, а для чего бутик-то, а то сейчас продажи помоему падают и падают

в ЛС ответила
  • 0

#18411
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Моя в ужасе! У нас школа подорожала, прилиичненько так, чего я и опасалась.
  • 0

#18412
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну девочки, принимайте меня в ряды пострадавших от собственных детей.
Софья сейчас мне головой своей крепкой по брови мне так заехала, что я даже заревела от боли. теперь вот сижу, а над глазом такой отек страшный, представляю что к вечеру будет. Как она еще бровь мне не рассекла... И хорошо, что с улице сосульку домой прихватили, а то в холодильнике льда нет.
Зато мы сегодня сделали с утра кучу дел, в т.ч. сходили с Софьей в парикмахерскую, подровняли ее три волосинки, теперь пусть ровно обрастает. Ребенок вел себя замечательно, как будто всегда туда ходила.

Сообщение отредактировал Ijna: 11.03.2009, 14:11:00

  • 0

#18413
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Ijna, намажься Спасателем, он оч хорошо помогает при ударах. и отеки снимает, и синяки предупреждает.
  • 0

#18414
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Пошла мазать, а я думала. что он только при открытых ранах.
Спасибо Iren. :fie:
  • 0

#18415
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Ийна, ну чтож вас всех угораздило, детки буничают-весна что ли влияет. мой тоже целый день бегает и руки распускает

Зато мы сегодня сделали с утра кучу дел, в т.ч. сходили с Софьей в парикмахерскую, подровняли ее три волосинки, теперь пусть ровно обрастает. Ребенок вел себя замечательно, как будто всегда туда ходила.

мы тоже сегодня пойдем стричься, хочу только с висков убрать и челочку ему подравнять
  • 0

#18416
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Ребенок вел себя замечательно, как будто всегда туда ходила.


везет... я уже три недели пытаюсь сына уболтать сходить подстричься... не хочет и все... а как дома машинку видит - плакать начинает...
  • 0

#18417
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Вот читаю вас и завидую, еще времени на книги хватает :( Я свою последнюю книжку - Бернарда Вербера, дочитала как раз перед родами. А в роддом купила новую книжу, думала времени куча будет, почитаю. Наивная)))

Лена - Кристёна, извини за не скромный вопрос, а вы чего....второго чтоли ждете? ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :fie:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 11.03.2009, 14:22:15

  • 0

#18418
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Лена - Кристёна, извини за не скромный вопрос, а вы чего....второго чтоли ждете? ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :fie:

Я вот тоже хочу присоединиться к данному вопросу. :(
Намазала свою бровь.
Раньше читать тоже особо времени не было, а сейчас позволяю себе такую роскошь. В данный момент пытаюсь осилить Б. Рассела "История западной филисофии". Иногда легко читается. а иногда даже страницу прочесть не могу, все от настроения зависит.
  • 0

#18419
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Моя в ужасе! У нас школа подорожала, прилиичненько так, чего я и опасалась.

Частные д/сады приравняли к ряду автомоек и саун ;) и увеличили стоимость холодной воды в 6 раз :fie:
Сколько ж теперь это стоить будет :)


Последние Кристёнкины :( посты почитайте и все поймете :spy:

Сообщение отредактировал Леока: 11.03.2009, 14:37:17

  • 0

#18420
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ийна, у меня уже от названия книги мозг свернулся, скривился и ушел :fie:. даже страшно подумать что будет, если я читать начну :-).
мне доча ток ее книжки дает читать, вслух...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.