Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18381
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Да я вроде не переутомлялась. На погоду вероятно, но сегодня солнышко так хорошо светило, так что фих его знает. Лишь бы не повторилось, а то я уже испугалась возвращения токсикоза, а он у меня в этот раз жестокий был.

Пойду в кровать обниматься с ридером. Ирен, скачала "Дюну", по следам вашего отзыва в "избе-читальне" (отзыв правда не оч недавний ))).

Салтанат, вижу тебя :( Ты куда пропала? Как детки?
Мы с дочей тебя поздравить хотели в канун праздника )))
  • 0

#18382
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Honeyway, у меня ассоциация с Ниссаном Цефирой.
а контекст какой? где встретила слово?

Да, спасибо, Ирен, речь шла о машинах :()) А я просто и не знала, как отреагировать, так как не знала такую модель :))))
  • 0

#18383
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ийна, по-моему, такой мужчина называется примак (или приймак).
  • 0

#18384
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Госпожа Линсон, на 4й Дюне меня и накрыл токсикоз :) и чет никакого желания добивать серию...
может, попозже дочитаю.

рекомендую Фрая, если не читали :D легкое приятное чтиво, хорошо пишет тетенька! могу кинуть книжки

а он у меня в этот раз жестокий был

говорят, это к смене пола. то бишь к мальчику в вашем случае :) мне шапетович так сказал, когда я ему жаловалась на жизнь :(
  • 0

#18385
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Смотрите, какую прелесть я нашла!
Изображение
Мне птицей хочется подняться высоко,
Расправить крылья и парить над суетою.
Лететь туда, где так свободно и легко,
И для кого-то стать лишь облаком-мечтою.
И тот, кто в небо синее взгляд обратит,
Ища ответ на жизни бесконечности вопрос,
Средь белых облаков мой образ разглядит,
Заметив, как играет ветер с прядями волос.
И улыбнется, и рукой мне вслед помашет,
И обретя спокойствие в тревожный час,
Постигнув истину, восторженно вдруг скажет:
«Дай Бог, чтоб это было не в последний раз!»
И этот тесный мир, что в замкнутости стен
Так крепко держит и на волю не пускает,
Откроет двери и доступным станет тем,
Кто суть его душою всей познать желает.
  • 0

#18386
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ирен, неплохо бы сменить пол (звучит-то как!) :( Но мы в целом к этому спокойно относимся.

Не читала Фрая. Это в смысле на имейл скинуть книжки можете?
  • 0

#18387
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

рекомендую Фрая, если не читали легкое приятное чтиво, хорошо пишет тетенька! могу кинуть книжки

карошее чтиво, в издательском варианте бешенные деньги
  • 0

#18388
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна, по-моему, такой мужчина называется примак (или приймак).

Точно. Спасибо Laska, два дня голову ломаю, а вспомнить не могла. Хотя слышала его много раз. Теперь усну спокойно.
  • 0

#18389
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Не читала Фрая. Это в смысле на имейл скинуть книжки можете?

искренне завидую, мы с мужем проглотили всю серию за пару недель. давай (нагло перехожу на ты и предлагаю то же самое сделать) мыло в личку :(

ну или можно на либрусеке скачать Хроники Эхо. легче Дюны, особенно в беременном состоянии.
  • 0

#18390
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
ой люди я совсем не в тему вашего разговора, но нужен быстрый совет. У меня на повестке дня день рожденье мужа, но вся проблема в том что он не хочет отмечать его, а это практически необходимо т.к. у него день рожденье в один день с его мамой (!!!) Очень это стало накладно.
И вот хотим хоть раз вырваться сами, но не знаем куда (+ с ребенком 6 мес) Кто-нибудь может посоветовать куда можно с детём поехать, да так чтоб все родственники не увязались?
Ещё раз сорри за оффтоп
  • 0

#18391
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девы..... у меня нос опух..... :(
сына долбанул головой, а потом еще поильником добавил.....

Ань, чего тебя в парке не видно?

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 11.03.2009, 00:16:02

  • 0

#18392
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девы..... у меня нос опух..... :)
сына долбанул головой, а потом еще поильником добавил.....

:D Я две недели ходила с фингалом над правым глазом :( , потом Тёма заехал по скуле, но вроде обошлось, а вчера когда спать укладывала баловался и лбом по переносице - вот я взвыла :D, но тоже ничего не видно ... пока
И главное подряд все это происходит, так что держись Буречка - еще не вечер :)
  • 0

#18393
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
ну значит я не одна такая "изуродованная"
мой мне руки до крови расцарапал, и главное как? я же их стригу ему чуть ли не каждый день, теперьвсе руки выше кистей в красных полосах :( жуть
будто котёнок дома живет
  • 0

#18394
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Леока, Лиандра!!!! это видать все мамочки мальчишек побитые :)
ужас...
8 марта сын меня поздравил - я проснулась от удара железной тяжелой мобилой мужа в глаз :(
е-моё как больно было!!! я аж заорать готова была и сына со мной.... пришлось улыбаться и начать с ним играть
  • 0

#18395
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Не читала Фрая. Это в смысле на имейл скинуть книжки можете?

искренне завидую, мы с мужем проглотили всю серию за пару недель. давай (нагло перехожу на ты и предлагаю то же самое сделать) мыло в личку :(

ну или можно на либрусеке скачать Хроники Эхо. легче Дюны, особенно в беременном состоянии.

не люблю читать с компа,но кинь мне тоже, мало ли..

Дюна у мну вся есть в печатном варианте (остатки роскоши от одного прекрасного человека), но не вся осилена, вот саму "Дюну" просто запоем прочла и фильмы видела два варианта не передают и половину написанного в книге ИМХО, Капитул, Дети, Мессия - тоже прочла, тормазнулась на Боге, надо бы дочитать:)

:D я на тебе не обижаюсь, я вообще редко дуюсь :)
  • 0

#18396
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Начала читать Дюну, а муж грит в детстве читал. Аж как-то неудобняк стало, что я так отстала :(
  • 0

#18397
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
буря_в_пустыне это не только мамы мальчиков такие... мамы девочек тоже... Катюха то мячиком маленьким мне в глаз зафутболит (дед показал, как большой мяч головой отбивать можно, спасибо тебе, добрый дедушка :fie: ), то подбежит и укусит за ногу до синяка...
  • 0

#18398
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я Дюну тоже не всю осилила, даже и не помню уже на какой книге спухла, т.к. давно читала. У меня тоже полное печатное собрание, Серега у меня по ней страдает :fie:

#18399
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

рекомендую Фрая, если не читали :fie: легкое приятное чтиво, хорошо пишет тетенька! могу кинуть книжки


А меня чет не впечатлило чтиво. застряла на середине. так и не дочитав :(
  • 0

#18400
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Ань, чего тебя в парке не видно?

Светик, мы 9-го утром до 12 по свежему снежку в парке на санках катались, а пчерапо городу мотались в поисках аренды бутика. Аренда такая же высокая-опасненько свой биз открывать, если б хотя бы с кем-то на пару, не так страшно :fie: бизнес новый, но по расчетам впринципе рентабельный

Сообщение отредактировал hanna: 11.03.2009, 11:26:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.