Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18361
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Из умных книг " Как не вырастить алкоголика" сейчас читаю

тож посмеялась :(
а Гиппенрейтер вторая часть мне как-то труднее дается чем первая, так еще и не осилила...

Ирэн, понимаю тебя, у мну на прошлой неделе было отвращение к инету - муж был в шоке :)
  • 0

#18362
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Кристёна, мне потихоньку легчает :) уже вот работаю спокойно. а вчера вообще в корейском кафэшнике обожралась, муж выкатывал практически :(
чую второй триместр...
  • 0

#18363
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

чую второй триместр...

везет тебе...а мне еще ждать... :(
  • 0

#18364
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

везет тебе...а мне еще ждать...

скоро и на твоей улице будет праздник! :)
у меня еще тоже не полное щастье, потому что от погоды я все еще в полной зависимости :(

Сообщение отредактировал Iren: 10.03.2009, 18:10:16

  • 0

#18365
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мой любимый киногерой!!!

а я люблю Джуда Лоу из "Музыка из другой комнаты"

Не, если мне книга не нравится, я её сразу забрасываю. Не хочется забивать мозги чем попало. Чтение хорошей книги для меня одно из очень сильных удовольствий. Не хочется себе его портить.

точно, Элана. На свете полно интересных книг, на которые стоит тратить время вместо всякой мутотени. Я вот недавно прочитала 2 книжки Ирвина Ялома, прикольно. Одну Ласка подкинула :(
  • 0

#18366
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

А я вот все думаю, выбрасывать мне свой беспантовый казан али нет, все никак не дойду до плова в мультяшке.

Подруга только что по мылу скинула :)

встречаются 3 подруги:
одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена
ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать
одеть кожаный комплект - черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых
через неделю опять встречаются
"невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь
любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом
жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил:
- Чё на ужин, Бэтмен?

есть другая концовка
- Зорро, борща :(
  • 0

#18367
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, книжку я тебе не подкидывала, ты ее сама взяла.
А меня вчера что-то торкнуло. Прочитала "Цыгане" Пушкина. Причем вслух. Так под них Маша и заснула!
  • 0

#18368
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Из умных книг " Как не вырастить алкоголика"

ужас какой :)
Ленуся, зачем?! :D Глеб тырит пиво у папы?

последние 3 недели я вообще ридер в руки не беру, нет сил читать :D даже желания нет...
мож, как полегчает через месяцок, опять вольюсь в строй читающих

:D вот как то перемкнуло у мну в книжном, интересно стало, кста книга написано номано, не грузит, а инфа полезная имеется :p

Пиво не тырит, но кое кто дает лизнуть :) за что оба получают :D


Кристена вот и меня чет вторая часть никак :(

А меня вчера что-то торкнуло. Прочитала "Цыгане" Пушкина. Причем вслух

по ролям и с выражением:)))))
  • 0

#18369
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лиза Мария - А то!
Маша, почему-то, боиться цыган. С чего бы это? Она когда не хочет спать, начинает капризничать - Мне скучно! Вот тогда я ей и говорю - Может тебе цыган позвать, чтобы развеселили.
  • 0

#18370
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Пиво не тырит, но кое кто дает лизнуть :) за что оба получают :(

пойду завтра за книгой этой,
наша Бейлис любит :D
  • 0

#18371
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

пойду завтра за книгой этой,наша Бейлис любит


не торопись, у Ленки попроси, как дочитает :(
  • 0

#18372
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Лен, можешь потом тезисно рассказать в чем суть книги? :(

А мою Катю сегодня торкнуло, бегает весь вечер за мной: "Пошли на стриптиз, а? Ну пошли на стриптиз?" Какой стриптиз, с кем, кому и зачем ни поняяятнаааа... где-то что-то услышала... кому-то кто-то точно стриптиз показывал на 8-е и чей-то ребенок в этот момент был не у бабушки :)

#18373
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

А я и забыла( Мы сегодня утром так классно на санках покатались, домой пришли все мокрые, но счастливые. Вчера тоже классно погуляли, по родственникам поездили, наелись от пуза, вечером пришли домой, уложили малыша спать и с мужем дорогое вино распивали, фильмы советские смотрели и муж под конец стрип показал.........ЭТО МЕЖДУ НАМИ

классно! :D
Мой тоже поудивлял меня 8го... :(
пошла в ванную... и тут через 7 мин. из-за шторки показывается интимная часть тела)))))....потом муж *)))гыы
помылись мы с ним не важнецки, зато ... хм ))) ладно, продолжать не буду... а то разошлись мы :)
Вечером в кабак ходили. Но чёто такое скопления пьяных и танцующих меня напрягать стало... старость, чтоль :D ...или давно не напивалась, просто, до подобной кондиции :)

Лерочка,
скорейшего выздоровления вам! Очень понимаю тебя, мы так Новый год отметили :D
Пусть Тёма не болеет! :)

Да уж, погода конечно :D
Зато у меня больше времени есть на отнимание от груди... всё, и я решилась!
  • 0

#18374
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А у меня на работе завтра кучу всяких сайтов отрубят. ЦТ скорее всего первый кандидат на отрубон.

Кто в курсе, поздний токсикоз это же вроде гестоз? Отеки, давление повышенное? А бывает так чтобы на сроке 25-26 недель заколбасило как в первом триместре - слюни, тошнота, давление упало? Мне на работе сегодня таак сплохело что аж в декрет захотелось. Хотя я туда не особо рвусь вообще-то...
  • 0

#18375
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Госпожа Линсон, а может это просто реакция на погоду? Перепад давления или еще чего.

Вероника, мой папа, на наши с братом высказывания что нам скучно, всегда предлагал полк солдат позвать.
А Маша знает кто такие цыгане? Может ее кто-нибудь напуал? Мир не без "добрых" людей.
  • 0

#18376
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

пойду завтра за книгой этой,наша Бейлис любит


не торопись, у Ленки попроси, как дочитает :(

:) лишь бы поржать :D
  • 0

#18377
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


пойду завтра за книгой этой,наша Бейлис любит


не торопись, у Ленки попроси, как дочитает :)

:D лишь бы поржать :D


:D ты давай тезисы выписывай... по ходу дела... конспектируй! народ просит! :(
:) :D не дуйся, повеселила меня

Госпожа Линсон, я вот тоже на погоду подумала, или, может, переутомление какое?
  • 0

#18378
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, а что такое "цефира"?

Сорри, понимаю, что вопрос не в тему :()
  • 0

#18379
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Honeyway, у меня ассоциация с Ниссаном Цефирой.
а контекст какой? где встретила слово?

Сообщение отредактировал Iren: 10.03.2009, 22:53:27

  • 0

#18380
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, кто знает как в народе называют мужчину, который живет с женой и ее родителями и в доме, пренадлежащим родителям жены? Понятно выразилась?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.