Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18341
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я сейчас читаю "Казус Кукотского" Улицкой, весь мозг себе уже съела, за неделю прочла всего полкниги, но мужественно решила ее добить. Госпади, гадость редкостная, биография, помешанная на мистике, морали и хрен (пардон) знает еще на чем... мне себя уже жалко :laugh:

#18342
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
У меня было так, когда я пыталась Кафка осилить. Для меня, так муть полнейшая :laugh:
  • 0

#18343
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
я завязала умные книги читать, читаю тока все, что не забивает мозги - всякие Маринины, Поляковы и т.п., прочитала - и не могу даж название книги вспомнить...

Анара, значит я не пятый элемент имела в виду, а что-то другое :laugh:
  • 0

#18344
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Казус Кукоцкого - караул, если бы не моя маниакальная потребность дочитывать до конца... :laugh:

Я вопрос в прививках задавала, посмотрите, может чего посоветуете? :-)
  • 0

#18345
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вот и я удивилась, где он погиб? Он же непобедимый :laugh:
Софья опять спит. и вчера днем спала. Я пряма такая довольная.
Папа привез нам из Питера говорящего Лунтика и собачку икеевскую, она такая мягкая и приятная на ощуп. Софья их сегодня с собой в кровать положила. Главное чтобы на Лунтике кнопочку не нажала, а то он как заговорит. она и испугается.
  • 0

#18346
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Анара, значит я не пятый элемент имела в виду, а что-то другое :laugh:

Армагедон, наверное :-)
  • 0

#18347
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Казус Кукоцкого - караул, если бы не моя маниакальная потребность дочитывать до конца... :-)

Во-во... аналогично :D Мыши плакали, кололись... :)
Муж говорит, что по нему еще и фильм сняли, но книга, говорят, лучше! :laugh:

#18348
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Софья их сегодня с собой в кровать положила. Главное чтобы на Лунтике кнопочку не нажала, а то он как заговорит. она и испугается.

у меня дочке подарили медведя, который горовит "Я тебя люблю" и далее звуки целования... я (наивная душа) думала, что он разговаривает только когда нажимаешь на него - ни фига... вставили дома немного подсевшие батарейки (просто по звуку тише было), поиграли, ночью легли спать - она с мишкой лезет... уснула - я начала медведя этого забирать (потянула за лапу) а он ка-а-ак заорет "я люблю тебя -чмок-чмок!" так всю ночь его забрать и не могла - Катюха держит его, как услышит, что он болтает - крепче к себе прижимать начинает... И батарейки никак не вытащишь - надо сначала его в руки взять, замочек расстегнуть... вот так мы и спали позавчера...
  • 0

#18349
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У нас кнопочка на руке, на нее нажимать надо, чтобы заговорил.
  • 0

#18350
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

я завязала умные книги читать, читаю тока все, что не забивает мозги - всякие Маринины, Поляковы и т.п., прочитала - и не могу даж название книги вспомнить...


Во-во, я тожж самое читаю, чтоб уж сапсем не поумнеть :-) И тожж порой даже название не могу вспомнить, смотрю на книгу: то ли читала, то ли нет :laugh:

Сообщение отредактировал Natalochka: 10.03.2009, 16:29:38

  • 0

#18351
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Всем привет! Как много у вас новостей!!! Так давно не заходила сюда. А мы вот заболели. Горлышко красное и сопли. Капризничаем во всю. Только усыпила. Вот и решила заглянуть к Вам. Так обидно всю зиму не болели. А тут... Доча капризничает уже второй день. С рук не слазеет.
Девочки, только что съездила к педиатру. Сказала делать ингаляции. Для этого нужен небулайзер. Что это такое? Каким им пользоваться, когда ребенку годик?
  • 0

#18352
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Не, если мне книга не нравится, я её сразу забрасываю. Не хочется забивать мозги чем попало. Чтение хорошей книги для меня одно из очень сильных удовольствий. Не хочется себе его портить.
Что касается Кафки. Пыталась читать в беременном состоянии его "Замок". Не осилила. Мои беременные мозги не справились :laugh: Слишком мало диалогов
  • 0

#18353
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Сказала делать ингаляции. Для этого нужен небулайзер. Что это такое? Каким им пользоваться, когда ребенку годик?

Про небулайзер целая тема есть. Можно вместе с ребенком использовать.
  • 0

#18354
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Казус Кукоцкого - караул, если бы не моя маниакальная потребность дочитывать до конца... :)

Во-во... аналогично :) Мыши плакали, кололись... :)
Муж говорит, что по нему еще и фильм сняли, но книга, говорят, лучше!

Книга как всегда полнее. Сильно сравнить не могу, т.к. фильм урывками смотрела. но книга конечно караул :-) - я все места где они по пустыне типа бродили не читала :) - я действие люблю а не описания и аллегории :laugh:
Вот недавно купилась - фильм "Тяжелый песок" не смогла нормально посмотреть, так купила книгу :) - первый раз в жизни мне фильм больше чем книга понравился - даже сюжет сильно отличается. Сейчас мучаю "Триптих Одиночество в сети". Месяца 3 уже :) За это время уже книжки три всяких Поляковых и Устиновых прочитала и названия забыла точно как Лена :D

aigerochka
, небулайзер - енто ингалятор такой, продаётся во 2 аптеке точно, стоит больше 20 тысяч. Про него здесь даже отдельная темка есть - поищите. может поможет :)
  • 0

#18355
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну это как я Минаева читала.... Духлесс понравился, занимательное шокируеще-откровенное чтиво, прочла с удовольствием, прям проглотила. Купила вторую часть, глючное гонево, но через силу дочитала. А Телки не осилила, такой шовинизм попер, противно стало, бе!

#18356
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Я сейчас читаю "Казус Кукотского" Улицкой, весь мозг себе уже съела, за неделю прочла всего полкниги, но мужественно решила ее добить. Госпади, гадость редкостная, биография, помешанная на мистике, морали и хрен (пардон) знает еще на чем... мне себя уже жалко :)

А я наоборот прочла запоем! Вообще всю Улицкую запоем читаю! Но это мое личное мнение - никому не навязываю... :(
  • 0

#18357
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Я сейчас читаю "Казус Кукотского" Улицкой, весь мозг себе уже съела, за неделю прочла всего полкниги, но мужественно решила ее добить. Госпади, гадость редкостная, биография, помешанная на мистике, морали и хрен (пардон) знает еще на чем... мне себя уже жалко :)

А я наоборот прочла запоем! Вообще всю Улицкую запоем читаю! Но это мое личное мнение - никому не навязываю... :(

мне она никак, купила книгу, сейчас название не помню, благополучно передарила, но там тоже ее не поняли :D
Из умных книг " Как не вырастить алкоголика" сейчас читаю и Гипенрейтер вторую часть :)
  • 0

#18358
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мне из умных муж подсунул Кэнфилда "Думать и богатеть", но я ее прочтение саботирую, как в свое время саботировала этого... как его... ну "Богатый папа - бедный папа" :( Ласка так вообще название книги опустила, что дурак думкой богатеет :)

#18359
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Из умных книг " Как не вырастить алкоголика"

ужас какой :(
Ленуся, зачем?! :) Глеб тырит пиво у папы?

последние 3 недели я вообще ридер в руки не беру, нет сил читать :D даже желания нет...
мож, как полегчает через месяцок, опять вольюсь в строй читающих
  • 0

#18360
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
А я хочу читать :( Но боюсь, вот перед компом не боюсь, а читать боюсь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.