Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18001
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
[quote name='Egoramama' date='05.03.2009, 00:46' post='7885033']
[quote]Лена, ты на работу собралась? Почто Егорку в садик отправляешь?[/quote]
На работу пора, ага. С апреля пора выходить, хотя, наслушавшись от коллег, что там происходит, я решила написать резюме и искать другое место работы, ибо за копейки пахать неохота (ЗП сократили, а еще говорят им уже отопление отключили в целях экономии)

Лен, ты совершенно права.
Это произошло у всех в нашем Холдинге (((
Я поэтому, вернулась в "отпуск по уходу..."
Так как за копейки бросать сына - овчинка выделки не стоит
ИМХО, лучше отсидеться :laugh:

Ярославна, по моему на фото и правда уж слишком худенькая... :laugh:
сейчас фигурка также секси :D
  • 0

#18002
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
совсем тетка сдвинулась в своем желании на этих детях заработать http://life.ru/news/59493/
  • 0

#18003
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Оль, чет твой вопрос про СаГочку пропустила :D. Все ок будет! :laugh:

Мда, на что только не идут люди, чтоб заработать :laugh: Хотя, в принципе это еще не так уж и ужасно на самом деле.
  • 0

#18004
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ира, спасибо, успокоила..

А тетке этой просто не на что детей содержать
  • 0

#18005
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
в одноклассниках фишка, теперь фотки только за бабло выкладывать можно(((
  • 0

#18006
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

в одноклассниках фишка, теперь фотки только за бабло выкладывать можно(((



Да не, это тока центральные так сказать, а так моно создавать фотоальбомы и выкладывать там, но наверно тож по 10 шт.
  • 0

#18007
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

в одноклассниках фишка, теперь фотки только за бабло выкладывать можно(((


Почему-то меня это не удивляет..
  • 0

#18008
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ну, вы и строчите, девочки! :laugh: :D
всем привет!
  • 0

#18009
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Всем привет!
Что-то сегодня в посиделках мало народа, наверно все гуляют погода замечательная :laugh:
правда ветер все равно холодный :laugh:

Оэлун, я для себя сегодня открытие сделала, я читала ваш ник как Олуэн все время, совсем того.... теперь наверно не переучусь уже :D
  • 0

#18010
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
погода чудо :laugh:
сидим в офисе с настежь распахнутой дверью, тащимся :D

а я под влиянием одного человека с ЦТ поудаляла все свои анкеты с таких общедоступных сайтов как вконтакте и одноклассники...
  • 0

#18011
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а я под влиянием одного человека с ЦТ поудаляла все свои анкеты с таких общедоступных сайтов как вконтакте и одноклассники...


Лен, поклонники достают? ;)
  • 0

#18012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

а мне за презентик для Еги! smoke.gif wink.gif

гы гы, меня скоро забанят за пиратство ;))))
  • 0

#18013
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девчата, кто-что мамам и свекровям на 8 марта дарит? И хде подарки берете?
Объехали полгорода - ужас, везде одно и то же, а хочется чего-то полезно-оригинального
  • 0

#18014
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

а я под влиянием одного человека с ЦТ поудаляла все свои анкеты с таких общедоступных сайтов как вконтакте и одноклассники...


В смысле? Что случилось?
  • 0

#18015
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девчи, все, мы во вторник в сад! Сейчас ходили договор подписывать, с воспитателем знакомиться и группу смотреть. Ега уходить не хотел ;)))
Осталось завтра паспорт здоровья расписать под хохлому и всееее :mad:
  • 0

#18016
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

девчи, все, мы во вторник в сад! Сейчас ходили договор подписывать, с воспитателем знакомиться и группу смотреть. Ега уходить не хотел ;)))
Осталось завтра паспорт здоровья расписать под хохлому и всееее :mad:


Классно! Удачи!!!
  • 0

#18017
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лен удачи! :mad:
А у меня ребенок научился говорить "мама бука". Ну я конечно догадываюсь, кто ее этому научил, доча скажет "мама бука", а ему, т.е. папе смешнооо!!!
Девочки, у меня Милана такая капризная стала. Чуть что не по ее, так сразу в рев. Это нормально? А то меня уже пугают эти ежечасные истерики, может я что-то не так делаю? ;)
  • 0

#18018
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, у меня Милана такая капризная стала. Чуть что не по ее, так сразу в рев. Это нормально? А то меня уже пугают эти ежечасные истерики, может я что-то не так делаю?

мож на поводу идешь, ток сегодня гуляя с сыном пришла к выводу - чем сильнее ревет тем жестче нельзя, иначе нытьем постоянно будет брать, знаю кто у нас этим грешит! :mad: лишь бы не плакал и лишь бы отвязаться :D

В одноклассниках же профиль можно закрыть и все.. баста карапузики ;)
  • 0

#18019
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Egoramama, ты пока свою специальность не написала, я уже хотела тебя в нашем офисе поискать. ;) Удачи Егору в саду (отписывайтесь впечатлениями, пож-та)

Я сегодня в DIM труселей на подарки понакупала. Со скидками получилось от 500 до 700 тенге за штуку. Сижу вот теперь с чувством выполненного долга. :mad:
  • 0

#18020
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочки, у меня Милана такая капризная стала. Чуть что не по ее, так сразу в рев. Это нормально? А то меня уже пугают эти ежечасные истерики, может я что-то не так делаю?

мож на поводу идешь, ток сегодня гуляя с сыном пришла к выводу - чем сильнее ревет тем жестче нельзя, иначе нытьем постоянно будет брать, знаю кто у нас этим грешит! :mad: лишь бы не плакал и лишь бы отвязаться :D

В одноклассниках же профиль можно закрыть и все.. баста карапузики ;)

Я наоборот думала, что может черезчур строга. Хотя тоже вроде нет. Даже не знаю, просто так реветь сильно начинает, чуть ли не закатывается

Я сегодня в DIM труселей на подарки понакупала. Со скидками получилось от 500 до 700 тенге за штуку. Сижу вот теперь с чувством выполненного долга. ;)

Жибек, а там скидка у тебя или вообще? Для ДИМа хорошие цены, надо бы сходить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.