Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17961
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


У страшей дочери выпускной в этом году. Он будет проходить в Петергофе 18 июня. Она меня уже в список включила. Теперь это для меня огромный стимул похудеть. Задумалась, а в чем мамы на выпускной ходят?

Ярославна :) - в каком месте блин ты собираешься худеть :)

На выпускной только в Дольче и Габбана - не иначе :) На днях же обсуждали что срочно надо формировать у детей вкус к шикарной жизни - вот поедешь и сформируешь заодно :)

Как в каком, в том где раньше талия была. :D Чтобы платье можно было одеть. И потом, вдруг меня там кто-нибудь танцевать приласит, а талии не найдет. :p
Дарья мне быстро там этот вкус расформирует. У нее духовное выше материального.
  • 0

#17962
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Егорамама и я с этими самыми болванами тоже прийду ладно?
И после корпоративки Лена домой с авосками приедет, и ладно бы там заныканая китайская уточка лежала - ан нет там невкусные болванки звенеть будут :)
  • 0

#17963
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Лера, да запросто! :)))
  • 0

#17964
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну а курочку мы заныкаем вместо шоколадки за запись :) или по куре с каждой? :)

Егорамама, ну как, вы ужо в садике или нет?
  • 0

#17965
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Лена, ты на работу собралась? Почто Егорку в садик отправляешь?
  • 0

#17966
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

ну, в общем, сорвали мы сегодня пост((
обидно
Оксан,ты шо?! пост аж до 18 апреля - еще успеешь скушать все закупленные продукты. Я тож после корпоратива надеюсь как-нить подержать его. Сенсорикам это трудно :)

Джем,
а разве можно с середины поста начинать пост держать
не строго, разве, с начала до конца?

Леока, ржу :)
точно прикол
ждем семья мамулю с яствами восточными, а мама с болванками радужными)))))))

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 05.03.2009, 00:41:59

  • 0

#17967
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Не еще. Мы все с паспортом носимся. Сегодня к стоматологу ходили. Осталось лора пройти и оформить этот самый паспорт, то бишь к педиатру. Ну и Манту поставить, хотя я прям очень не хочу.
  • 0

#17968
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Радуга, вот чего я хочу. Это я на корпоративном НГ в 2005 году, на сроке 2 месяца. Качество не ахти, но фигуру разглядеть можно. :)

Изображение
  • 0

#17969
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Егорамама, а болванки нужны Двдшные? Фильм наверное в Двд формате?
  • 0

#17970
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Лена, ты на работу собралась? Почто Егорку в садик отправляешь?

На работу пора, ага. С апреля пора выходить, хотя, наслушавшись от коллег, что там происходит, я решила написать резюме и искать другое место работы, ибо за копейки пахать неохота (ЗП сократили, а еще говорят им уже отопление отключили в целях экономии)

Радуга, вот чего я хочу. Это я на корпоративном НГ в 2005 году, на сроке 2 месяца. Качество не ахти, но фигуру разглядеть можно. :)

Изображение

Ярославна, тебе поправиться надо, а не худеть :))))

Егорамама, а болванки нужны Двдшные? Фильм наверное в Двд формате?

Да дивидишные. Video: Xvid 720x400 25
  • 0

#17971
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Радуга, вот чего я хочу. Это я на корпоративном НГ в 2005 году, на сроке 2 месяца. Качество не ахти, но фигуру разглядеть можно. :)

Можно подумать что на последнем НГ корпоративе в 2008 ты сильно отличалась от этой фотографии :)
Ну может впуклости не стало :)

У меня сейчас живот на все месяца 4 тянет из-за того что над швом ко всему прочему "нависает" :)

Сообщение отредактировал Леока: 05.03.2009, 00:53:07

  • 0

#17972
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, я отличалась почти на 12 кг.
И потом. с тем животом полы удобнее мыть было и в горы ходить, а с современным животом, как то тяжко наклонятся. :)
  • 0

#17973
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ЗП сократили, а еще говорят им уже отопление отключили в целях экономии)

вчера меня спросили когда я на работу собираюсь выходить. А че выходить то? ЗП урезали, штат сократили, в частности мой департамент. Не в почете нынче кредитчики ;-(
  • 0

#17974
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Я тоже пока сижу, первая волна сокращения прошла. Думаю она не последняя :) Лучше пересидеть в безопастности :)
  • 0

#17975
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Радуга, вот чего я хочу. Это я на корпоративном НГ в 2005 году, на сроке 2 месяца. Качество не ахти, но фигуру разглядеть можно. :)

Изображение

:) Ярославна, надеюсь это была шутка насчет похудения?? Это ж сколько Вы весите?

п.с. Джем, я с тобой :)
  • 0

#17976
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, я смотрю вы тут Лостом заразились :)
Могу посоветовать посмотреть еще более захватывающий сериал - Побег называется :). Тоже сейчас по КТК идет, только по выходным :).
А Лост, как сейчас помню, все выходные на новый год в 2007 году смотрели - практически 24 часа в сутки :D. Благо тогда Егор не требовал столько внимания - лежал себе спокойно в манежике или на ручках у мамы :p

Ярославна, могу принести на корпоратив комплекс упражнений Синди Кроуфорд - очень хорошая зарядка :kiss:. Хотя я, если честно на НГ-корпоративе не заметила 12 лишних кг :weep:

вот я понимаю, мы со Шмелькой, любители пожрать (простите мой французский). Вот реально, получаем удовльствие от еды и остановиться трудно

Гы-гы.... не одна я такая оказывается :)

Сообщение отредактировал Оэлун: 05.03.2009, 01:31:42

  • 0

#17977
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем,
а разве можно с середины поста начинать пост держать
не строго, разве, с начала до конца?

канеш можно. Нам во всяком случае, батюшка так и говорил: если оступились - не страшно, идите дальше. :)

Радуга, вот чего я хочу. Это я на корпоративном НГ в 2005 году, на сроке 2 месяца. Качество не ахти, но фигуру разглядеть можно.

Ярославна, ты шикарная женщина, но, млин, здря ты так о своей фигуре. Мне она нра, а шо муж говорит? я вообще, познакомившись с соционикой, заметно успокоилась. Ну раз заложено внутриутробно - высокий рост или низкая талия, или галифе, или попа круглая/фиником/грушей/яблоком, глаза глубоко посаженные или широко расставленные, кожа тонкая или потолще, стройная фигура или не очень - че париться-то?.. Зачем себя в какие-то рамки завдигать, которые не для тебя были придуманы? :)

ну а вы, интуиты, соль на раны сыплете своим перфекционизмом! пойду дальше сектантов на ДК форуме разоблачать :)

девыыыыыыыыыыы! (подвывая) у кого Побег? Реально классный фильм! видала пару раз, но отлавливать не умею!

Сообщение отредактировал Радуга:): 05.03.2009, 01:34:50

  • 0

#17978
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оэлун, ты ваще по сценарию интуит... Другое дело, что если много ешь... то надо это обсудить на корпоративе (если буду в состоянии, напомни, лан?)

понимаешь, интуитам почти все равно, что есть. Полон желудок (отчасти, т.к. в моем понимании он далеко не полон) - и хорошо. Сенсорики реально наслаждаются едой, запахом... И даже если живот полон, меня лучше от стола оттаскивать...

и это потому, что надо учиться, как некоторые грят, ловить кайф от других явлений в жизни. Другое дело, что сенсорикам это сложно... читай, ломать себя...

а если еще этика сильная функция - хана фигуре. Этики, они волнуются - жрут. Радуются - жрут. За компанию - жрут... Кароч... финиш...

ПЫС... муж у мя интуит-логик... И все думает, че эт я не толстею?.. да он не умеет много есть (если это не оливье или не селедка под шубой), куда тут толстеть? И даж если умеет - чувство насыщения важнее чувства осязания.

Вот сколько вижу сенсориков-этиков (Шмелька, привет!), все обычно слегка не стройные. И шо? Ну заложено это природой, девочки... Ну куда вы от нее денетесь и, главное, зачем?..
  • 0

#17979
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

девыыыыыыыыыыы! (подвывая) у кого Побег? Реально классный фильм! видала пару раз, но отлавливать не умею!

у меня :)
  • 0

#17980
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
скока болванок надоть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.