Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18041
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пельмешка, ну можно не только успокаивать, но и проговаривать эмоции ребенка. А потом переключать... Часто, когда проговариваешь, ребенок может легко успокоиться. Если при этом мама сама в ровном настроении :mad:


истину глаголишь!!

спасибо ;)
  • 0

#18042
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Света, моя тоже истерит...причем вот недавно стала орать так громко, выгибается, на пол падает...но все исключительно из-за того, что что-то не дали, а надо ей ВСЁ абсолютно!
когда внимания не обращаю, успокаивается очень быстро, как будто ничего и не было...
теперь научилась залазить на мой стол рабочий, один раз уже с него звезданулась....
мне кажется, это возрастное...ну и может, знак зодиака еще...Девы капризные ;) (взрослым Девам не в обиду)....по крайней мере, те, кого я знаю...так точнее будет

Сообщение отредактировал Irisochka: 05.03.2009, 17:12:14

  • 0

#18043
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Не в обиду!!! Мы с сыном оба Девы, представляете какое столкновение интересов ;)
  • 0

#18044
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Не знала где разместить вопрос

Хочу проколоть ушки доче, ей 2 мес, как вы думаете это реально?
Я знаю что у малышей до года болевой порог ниже, вот чтобы она не плакала хотелось бы пораньше проколоть. ;)
  • 0

#18045
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ну, не знаю - у меня пока нет дочери, но даже когда и постарше деткам ушки прокалывают, мне их очень жалко. Зачем им это в таком-то возрасте? ;)
  • 0

#18046
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Atik если попробовать воспользоваться поиском, то вы найдете ответы на свои вопросы ;)
  • 0

#18047
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Irisochka моя тож раньше сильно возмущалась если что из рук вырвать, но я стала с ней обмениваться на то что можно. И она рада и я! а так тоже ножками топает и возмущается. Мы вообще с ней 2 скорпиона, надеюсь она будет на такой упертой как я, хотя уже щас видно что характер у нее имееца.
  • 0

#18048
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ebony, так я тоже пытаюсь, но в большинстве случаев, то, что можно, ей совсем не надо ;)
она когда маленькая была, столько не плакала, или просто это мое упущение, она поняла, что криком можно добиться своего...потому что когда нет сил слушать вопли, даю ей то, что хочет...эх, непедагогично...
а иногда кулачки сожмет, зубы сожмет и нервничаааааетт...надеюсь, это пройдет...
  • 0

#18049
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Нам 4 месяца а психовать и мамой манипулировать умеет в совершенстве. Пару раз попыталась не обращать внимания на его сердитые крики, не выдержала. Плохой из меня воспитатель. Что будет дальше страшно представить ;)
  • 0

#18050
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

.Я про Гуччи пошутила

Светик, я слышала инфу, что всякие спецлужбы собирают данные о том, кто куда ездит и сколько зарабатывает (ибо там много демонстративности, на одноклассниках). Кто владеет инфой - владеет миром ;) так шо лучше там особо не светиться, я для себя решила.

Джемма, тебя просто неперецитировать, много пишешь.
да я в одноклассниках никаких анкет не заполняла, только фотки, чем мои Гости и довольствуются. я пишу про себя только на ЦТ)))
Гуччи это вчерашний день, щас в теме московские дизайнеры)))
  • 0

#18051
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в нашей ветке сидит кто-то с ником "гуччи" ;)
  • 0

#18052
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

в нашей ветке сидит кто-то с ником "гуччи" :mad:

я не про него, а если думает что про негофлаг ему в руки ;) терпеть не могу эти попсовые гуччи и D&G
если очки, то Exte, а по одежде я уже выше писала.

Сообщение отредактировал hanna: 05.03.2009, 19:19:41

  • 0

#18053
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Хм... А в одноклассниках разве кто-то заполняет анкеты? ;) Ни раз не видела. Или может я просто в них не заглядываю :mad:
А на счет спецслужб - думаете у них без одноклассников не хватало информации? Очень в этом сомневаюсь :D Если кому-то о ком-то нужна инфа - они ее с таким же успехом могут вытащить и с электронной почты, и с форумов.
Так что я себе не забиваю голову этим.

Егорамама, Лена, с поступлением в садик вас! Чтоб Егору там было комфортно,и, самое главное, чтобы не болел.

Сообщение отредактировал Оэлун: 05.03.2009, 20:35:03

  • 0

#18054
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шмелиха, ты че молчишь?! Ласку в охапку - и вперед. Хотя Ласка наверное пилатится ;)

Балапаха, щас инфу по эфирам скину в личку :mad:

Сообщение отредактировал Радуга:): 05.03.2009, 21:12:10

  • 0

#18055
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки, спасибо ;))
  • 0

#18056
Tala_maska

Tala_maska
  • Гость
  • 14 сообщений
и я тоже поздравляю Егора и Лену с садиком ;)
  • 0

#18057
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
блин, мне страаашно, а вы все поздравляете ;)
спасибки:()
  • 0

#18058
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лен, в ХОЗУшных садах страшно не бывает, так гласит народная мудрость ;)
  • 0

#18059
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Джема, ты думаешь Егору не пофиг, хозушный он или президентский? ;)
  • 0

#18060
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, в ХОЗУшных садах страшно не бывает, так гласит народная мудрость :(

эт почему? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.