Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17981
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

девыыыыыыыыыыы! (подвывая) у кого Побег? Реально классный фильм! видала пару раз, но отлавливать не умею!

И у меня! :D

Джема, может быть я и интуит (я , если честно, запуталась уже в своих масках - надо срочно на курсы, чтоб разобраться :)), но вот поесть я люблю. Особенно в хорошей компании, да под хорошие разговоры, да когда вкусностей много всяких ... ехххх :) . Мне не может быть все равно, что в желудок закинуть, потому как я вкусно (без лишней скромности :) ) готовлю :)
  • 0

#17982
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

о вот поесть я люблю. Особенно в хорошей компании, да под хорошие разговоры, да когда вкусностей много всяких ...

да потому что ты этик, Ириш, вот и любишь поесть в компании и готовишь вкусно- с душой (а вот когда мой муж готовит... в общем, понятно, откуда разделение на женскую и мужскую работу у нас в доме, да, ЛизаМария?). А я и без компании могу тарелку оливье навернуть. И в компании - две... И так далее :)
  • 0

#17983
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
побег 26 гигов весит
Ир, с новым авиком :)))
  • 0

#17984
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Спасибо, Лен! :) (чего не в аське :)? )

Джем, дык и я могу, например за книжкой, в одиночестве, чашку оливье умять, но когда в одиночестве - тады контролирую себя - заменяю оливье (конфеты, пироженные и т.д ) яблочками, мандаринками, ну или другими фруктами\ягодами :))))

Сообщение отредактировал Оэлун: 05.03.2009, 02:25:16

  • 0

#17985
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я в аське, в очках сижу :)))
хватит про еду. я есть хочу :)

а вообще, все, я спать. Спокойной ночи
  • 0

#17986
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Это я на корпоративном НГ в 2005 году, на сроке 2 месяца. Качество не ахти, но фигуру разглядеть можно. :)

Изображение

Ийна, я честно больших различий от тебя нынешней не вижу :)
а доча твоя вернется в Ату или в Питере останется? как наверное красиво будет у нее на выпускном... :)

Егорамама, а кто ты по специальности?
  • 0

#17987
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Лена, и мне Побег!!! Еще слышала что у тебя Домохозяйки 5-ый сезон. И их мона? Если у тебя есть карточка, давай я тебе туда закину деньги за энное кол-во дисков? А ты мне на корпроратив уже записанные притащишь? А?
Ийна, не прибедняйся! Ты итак стройная, куда ж худеть-то????
Ласка, я тем воском постельное белье испортила. Тут Кирюха мне вчера грит "Мама, пойдем к кому-нибудь в гости? К кому? К тете Веронике. Позвони ей и попроси нас пригласить" Так что теперь мы вот вопрос дня вывешиваем: Кто пригласит нас в гости?
  • 0

#17988
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Лена, и мне Побег!!! Еще слышала что у тебя Домохозяйки 5-ый сезон. И их мона?

Домохозяйки есть, но до той серии, которая есть в сети, сезон то еще не кончился. И там половина серий с озвучкой, половина с субтитрами :laugh:

Егорамама, а кто ты по специальности?

видеоинженер :D

Сообщение отредактировал Egoramama: 05.03.2009, 09:26:57

  • 0

#17989
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ууу...панаписалиии...

Я тоже на Побеге! Вчера реальный депрессняк был, Ира, скажи мне, пошто СаГочку убили? :laugh: Прям даже смотреть дальше не охота.. Или это не она?

Девчоки, тоже хочу худеть. Джема, те, кто жрет без остановки, сенсорики, да? Я ж вроде логик, а остановиться не могу.

Девочки, всех с новыми клевыми аватарами! Сразу весна чувствуется. Тоже вот ищу себе обновку :D
  • 0

#17990
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ой, и у Лены тоже новая аватарка :laugh:))
  • 0

#17991
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Джема, я тебе все сезоны запишу. Бесплатно :laugh:


Лен, что же ты раньше молчала???? Я тут ношусь как в попу раненая уже около месяца, ищу ЛОСТ, а ты молчишь...
А у тебя 5-й сезон тоже есть? Если да, запиши мне 4-й и 5-й, плиииииииз! Можно даже платно :D

А в Побеге сколько сезонов?

Сообщение отредактировал Zhanym: 05.03.2009, 10:27:50

  • 0

#17992
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

аха, ясно :laugh:
Ирэн, мона на "ты" ж :laugh:


Aaliyah, дык я во множественном числе, к тебе и мужу типа обращалась :kiss: вместе ж, наверное, будете смотреть. у меня только 4й сезон висит на компе, удалить жаль, рука не поднимается. а прошлые сезоны ушли по рукам на двд-болванках по друзьям :laugh: но вот желающих помочь много, я смотрю.

я сейчас только домохозяек качаю-смотрю
на остальное времени нету :D
знаю, что народ от доктора хауса какого пищит, он сейчас в моде :lol: тут вот я сапсем не в теме :)
  • 0

#17993
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Алия, ну дык ты не спрашивала :laugh:)))
Запишу, канешна, за даром :D)
  • 0

#17994
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия, ну дык ты не спрашивала :laugh:)))
Запишу, канешна, за даром :D)

Лан, тогда у Иришки спрашиваю. Что ты мне не сказала, что у Лены есть ЛОСТ? :laugh:

Ой, спасибо большое! А сколько болванок надо на 4 и 5 сезоны?

Иришка, а в Побеге 4 сезона до конца? Или пока 4?
  • 0

#17995
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
штуки три болванки :laugh:
  • 0

#17996
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Алия, а я писала тебе, что у Лены есть весь Лост :laugh: Проверь сообщения :D
В Побеге конец 4го сезона выйдет в апреле.
Лост - у меня тоже дома только 3й, 4й несколько серий пятого сезона.
  • 0

#17997
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Светуська, ты меня своим винегретом заразила, седня таз настрогала-сижу кайфую!!! :laugh:
Оэлун: аватарик классненький
  • 0

#17998
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Джема, я тебе все сезоны запишу. Бесплатно :D

а мне за презентик для Еги! :laugh: :laugh:
  • 0

#17999
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

У страшей дочери выпускной в этом году. Он будет проходить в Петергофе 18 июня. Она меня уже в список включила. Теперь это для меня огромный стимул похудеть. Задумалась, а в чем мамы на выпускной ходят?

Петергоф-это круть! Обожаю этот город, тоже хочу в Питер :laugh:
  • 0

#18000
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

На работу пора, ага. С апреля пора выходить, хотя, наслушавшись от коллег, что там происходит, я решила написать резюме и искать другое место работы, ибо за копейки пахать неохота (ЗП сократили, а еще говорят им уже отопление отключили в целях экономии)

Лен-это где такие места, куда идти не надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.