Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18021
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, а там скидка у тебя или вообще? Для ДИМа хорошие цены, надо бы сходить

для всех и это радует ;)
  • 0

#18022
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Egoramama, ты пока свою специальность не написала, я уже хотела тебя в нашем офисе поискать. :mad: Удачи Егору в саду (отписывайтесь впечатлениями, пож-та)

Я сегодня в DIM труселей на подарки понакупала. Со скидками получилось от 500 до 700 тенге за штуку. Сижу вот теперь с чувством выполненного долга. ;)


труселя я на Новый год всем надарила ;)

а на 8 марта - это у нас мужики трудятся: ну там свекрови, второй снохе, сестренкам мужниным и т.д., и т.п. Правда своей маме я подарок уже купила и подарила: всяческих кремов в комплексе (ну там с умывалками, тониками и масочками). Полезные вещи для дома мама у меня сама любитель покупать, а вот для себя любимой - это уже чаще я дарю.

А себе в подарок заказала мужу денег :D , т.к. навыбирала себе парфюма, теперь нужны денюжки за всё это добро расплачиваться ;)
  • 0

#18023
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
http://img12.nnm.ru/...f762ea_prev.jpg


повеселило
  • 0

#18024
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Жибек, у вас что ли тоже отключили? ;))
  • 0

#18025
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
А сынуля мне вчера цветочек подарил: бумажный - в школе сделал. Правда подарил, после того как папа напомнил. Ещё и сказал папе: "Папа, я же тебе уже его подарил!" ;) Но всё равно приятно!
  • 0

#18026
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а чего тут Пельмешка делает, если Анька написала что вы в парке гулять в три будете? ;)))

А себе в подарок заказала мужу денег smile.gif ,

у меня в прошлом году такой подарок был :mad:
Причем понакупила всякой ерунды ненужной :D)
  • 0

#18027
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, у вас что ли тоже отключили? :mad:)

ага, сезон осень-зима 2008-2009 поближе к природе получился. Спасибо, что весна пришла ;)
  • 0

#18028
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ребятенка после массажа уснула, будить жаалко..

нас переписали-посчитали, я уж переживала вдруг нашу молодую семью не посчитают... посчитали

я таак хочу из парижу мазилки всякие от морщин и против целлюлитов и эпилятор тож хачу из парижу.. а мужу про эти свои желания сказать стесняюся ;)

не романтИк это как то.. эээх
  • 0

#18029
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

ребятенка после массажа уснула, будить жаалко..

Ага, я уже позвонила Аньке ;)
Хотели тоже пойти, но мой удрых
  • 0

#18030
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, у меня Милана такая капризная стала. Чуть что не по ее, так сразу в рев. Это нормально? А то меня уже пугают эти ежечасные истерики, может я что-то не так делаю? ;)

ну у нас эт уже 3,5г длится...до сих пор жутко обидчивая, чуть что не по ее - или закрывается в комнате, или в слезы/крик...

Я сегодня в DIM труселей на подарки понакупала. Со скидками получилось от 500 до 700 тенге за штуку. Сижу вот теперь с чувством выполненного долга. :D

эт класс! я тоже набрала тока не ДИМ :mad:
а ДИМ именно труселя почему-то на мою фигуру не садяться, всем дарю, а себе не беру...

Лена, приятного вам хождения в сад и чтобы никаких болячек!!!
  • 0

#18031
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, у меня Милана такая капризная стала. Чуть что не по ее, так сразу в рев. Это нормально? А то меня уже пугают эти ежечасные истерики, может я что-то не так делаю?

Свет, да все ты делаешь так,бывают у них такие периоды. У нашей часто истерики происходят, она вообще возбудимая, так что я уж давно не гружусь. ;) Мона проговорить. Вот седня пришли с занятий, поели. Она играла, я по телефону трепалась, потом она стала злиться и стучать по дивану. Понятно, что спать хочет (в ШРР очень устает), я говорю:
- Вижу, ты сильно злишься
она продолжает стучать
- Вижу, ты злишься, потому что мама не обращает на тебя внимание
замолчала, думает. Значит, в точку.
- Иди к маме, песенку тебе спою.
ноет.
Я начинаю петь песенку, она потихоньку подползает, успокаивается, обнимает меня и засыпает.

но не всегда получается так легко. Я понимаю,что ребенок неспроста колбасится, ну и поэтому не дергаюсь. Раз колбасится - знач, ему плохо. Раз плохо, знач мама может попробовать помочь. воть.

в одноклассниках фишка, теперь фотки только за бабло выкладывать можно(((

я в мыльном блоге фотки иногда выкладываю. А моим одноклассникам нефиг знать о том, как я живу. Чужие люди.

а я под влиянием одного человека с ЦТ поудаляла все свои анкеты с таких общедоступных сайтов как вконтакте и одноклассники...

прально, грят, там инфу собирают о том, кто чего достиг, у кого какой достаток, т.к. обычно это сайты для п..комерства (ну в большинстве своем). Поэтому я туды ниче такого не выкладываю, просто висит анкета с мужем общаться на случай командировок его, и харэ

Сообщение отредактировал Радуга:): 05.03.2009, 15:54:59

  • 0

#18032
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мой ребенок абсолютно отказывается какать в памперс!
как только хочет какать сразу начинает плакать, кряхтеть и тужиться... так может продолжаться долго... как только снимаю с неё памперс сразу замолкает и накладывает от души..
ей всего 13 дней.. не рановато ли она памперсы любить перестала??
  • 0

#18033
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

мой ребенок абсолютно отказывается какать в памперс!
ей всего 13 дней.. не рановато ли она памперсы любить перестала??

радуйтесь :mad: не будет у вас красной раздраженной попки :D

Джем, ты меня утешила, если у такой продвинутой в воспитании детей и взрослых мамочки, доча капризничает и истерит...все, перестаю чувствовать себя монстром ;)

Сообщение отредактировал Кристёна: 05.03.2009, 16:04:04

  • 0

#18034
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

а я под влиянием одного человека с ЦТ поудаляла все свои анкеты с таких общедоступных сайтов как вконтакте и одноклассники...

прально, грят, там инфу собирают о том, кто чего достиг, у кого какой достаток, т.к. обычно это сайты для п..комерства (ну в большинстве своем). Поэтому я туды ниче такого не выкладываю, просто висит анкета с мужем общаться на случай командировок его, и харэ

эээ....Я про Гуччи пошутила (кто читал, тот поймет о ем я). Ну нет, я конечно могу себе позволить маечку от Гуччи, но потом буду месяц жить в проголодь
  • 0

#18035
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мой ребенок абсолютно отказывается какать в памперс!
как только хочет какать сразу начинает плакать, кряхтеть и тужиться... так может продолжаться долго... как только снимаю с неё памперс сразу замолкает и накладывает от души..
ей всего 13 дней.. не рановато ли она памперсы любить перестала??

;) нееееее..давайте в этой теме про каки не будем.. пожалуйста :mad:
  • 0

#18036
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

ребенок неспроста колбасится, ну и поэтому не дергаюсь. Раз колбасится - знач, ему плохо. Раз плохо, знач мама может попробовать помочь. воть.


а я сейчас уже начала клепку свою словами уговаривать-успокаивать.
недавно только на ручки и укачивать или сисю.. теперь если злится на игрухи или еще на кого..как вчера
сидит в кресле и злится на игруху а муж ее подбадривает..- Да, Мася лягуха не права, мочи её.. игрец ;) ...

я ей говорю- тише мама рядом или ешо чего..она прислушивается.. затихает.. а потом можно и сисю
  • 0

#18037
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ей всего 13 дней.. не рановато ли она памперсы любить перестала??

да, есть тема про горшок. Но ваще, ВО, говорят, что дети с самого рождения снабжены ощущением, что хотят в туалет и подают знаки. Так что ловите знаки - и гораздо раньше, чем, как рекомедуют типа врачи, будете ходить на горшок. Почитайте тему "Приучение к горшку" (можно не всю, канеш) и порадуйтесь, как здорово, что вы легко улавливаете сигналы ребенка ;)

Сообщение отредактировал Радуга:): 05.03.2009, 16:20:43

  • 0

#18038
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Сейчас муж позвонил, так обидно, сделал оформление для 2-х передач, он с ними давно работает и в принципе заранее о стоимости не договаривался, ну думал в том же размере как и раньше заплатят, ага фиг, они ему все по-старому курсу посчитали и вообще получилось в 3 раза меньше, послать то он их послал куды подальше, но денег то от этого больше не стало....теперь точно плакала моя зеркалка...
  • 0

#18039
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

.Я про Гуччи пошутила

Светик, я слышала инфу, что всякие спецлужбы собирают данные о том, кто куда ездит и сколько зарабатывает (ибо там много демонстративности, на одноклассниках). Кто владеет инфой - владеет миром ;) так шо лучше там особо не светиться, я для себя решила.

Джем, ты меня утешила, если у такой продвинутой в воспитании детей и взрослых мамочки, доча капризничает и истерит...все, перестаю чувствовать себя монстром

Лен :mad:, я не продвинутая мама, я очень ленивая мама. Мне влом исправлять то, что можно было и не закладывать ;) к тому же по причине своего раздутого эго я не позволяю никому в семье раздувать его до тех же размеров (гашу конкуренцию на корню) - монополия! ;)

Думаешь, я оттого столько всего вечно накапываю по психологии и эзотерике? в соционику пошла от хорошей жизни? :) неее... у мя семейка подобралась что надо, волей-не волей пришлось браться за ум и копаться в своих тараканах :D

ну и потом, у мя такой ребенок, на которого давить нельзя (и это в 3 года, а в 13?!!!!). Зато платит помощью, хорошим настроением и послушанием (по мере своих жуковских сил :)) Кароч, посев приносит результаты :)

Сообщение отредактировал Радуга:): 05.03.2009, 16:25:34

  • 0

#18040
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Пельмешка, ну можно не только успокаивать, но и проговаривать эмоции ребенка. А потом переключать... Часто, когда проговариваешь, ребенок может легко успокоиться. Если при этом мама сама в ровном настроении :mad:

ооо.. ща подруга в асю стукнула, что напечатали мой рецепт в журнале "Люблю Готовить" (Ханна, Ванда, это конечно не ваши шедевры, а постное скромное пирожковое), там Милкина фотка. Надоть купить ;) Папа будет рад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.