Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17941
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я тоже хочу комплект для новорожденного, он мне давно нравится, да надобности не было ))) Значит, качественный говорите, хорошо.
Не то чтобы прям вид теряют, и не после стирки, может неправильно выразилась. Просто почему-то быстро из парадно-выходных вещи становились повседневными. Очень нравились джинсы эспритовские, как раз на моих худых девчонок.
А к телефонам я тоже равнодушна. Хожу со своей нокией (даже номера модели не знаю) с тех пор как с декрета вышла, с октября 2005.
  • 0

#17942
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Девочки, у меня два вопроса:

1. Можно ли заблокировать в сотке номер, который потом никогда уже не дозвониться?

2. И, может, ли быть аллергия или, как там ее... на руках (логтях) и ушах от парфюма?
  • 0

#17943
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А я часто телефоны меняю, хочу вот айфон, но опять ента жаба на подходе, вот и хожу уже второй год с нокией N95

Я тоже уже второй год хожу, обидно так, что сотки ну очень быстро в цене падают, помнится в свое время за 112 тыщ ее брала, а сейчас наверное тысяч 50 стоит, если не меньше...
У меня соточная болезнь была, когда я еще работала, мы с мужем на пару как 2 телефонных маньяка каждые выходные в ЦУМе паслись, чтобы не дай Бог новинку не пропустить, сейчас то конечно уже не поблатуешь так, точнее не побалуешь себя, но все равно очень хочу эту Нокию 5800, вот выйду на работу через годик, если найду конечно и сразу же с первого оклада сделаю себе любимой подарочеГ)))

Сообщение отредактировал MILLLA: 04.03.2009, 23:10:19

  • 0

#17944
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Милла, через год роде обещали усовершенствованные модели этой нокии.. это вроде как пробная модель, первый блин.. так что - успеете присмотреться
  • 0

#17945
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Посмотрела щас на КТК серию Lost, зацепило...млин..я такой динозавр :) телек ваще не смотрю, потому не в курсе всяких популярностей...точнее я про Лост слышала, но УВИДЕЛА в первый раз...
Кто-нить смотрит его по КТК, а девочки? какой там идет сезон? всего их 5 кажись?
  • 0

#17946
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

но реально жаба душит (меня), зачем менять если работает??

а у мя какая-то моделька, куда аська ставится и опера, так шо я очень довольна, что могу в нете через телефон шастать. На нем же мона и книжки читать, но глаза жалко.

Приходи, я тебе почищу лицо по символической цене. Заодно и научу, как лишнюю растительность надо драть, чтобы не было мучительно больно от оставшегося воска!

вот за что люблю иррационалов - и ткец, и жнец, и на дуде игрец! Ласка, ну ты во стольких весчах спец! :)

мы со Шмелькой седня обсуждали подарочег крестнику, как Шмелька изготовит - захвастаю :) чую, дело будет прелестное и очумительно умелое, как и все, что делает Наташка - от пиццы до слингов и подпопников! :)

Посмотрела щас на КТК серию Lost, зацепило...млин..я такой динозавр телек ваще не смотрю, потому не в курсе всяких популярностей...точнее я про Лост слышала, но УВИДЕЛА в первый раз...
Кто-нить смотрит его по КТК, а девочки? какой там идет сезон? всего их 5 кажись?

моя мама смотрит, тащится. Брат закачал с нета и тож тащится. А у мя муж рано спать ложится, а мне одной скучно смотреть :) Всего 5 сезонов, ща идет 4-ый, а 5-ый только снимают. Тож думаю, мож таки взять да заказать лост с сайтов, про которые девочки писали?...

Сообщение отредактировал Радуга:): 04.03.2009, 23:44:31

  • 0

#17947
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Aaliyah, его с первого смотреть надо, иначе до конца тему не прочувствуете/раскроете :)

мы с мужем смотрели в 2006м, сын 3-4-5 месячный, а мы до 3-4 ночи перед телеком висли :)
на 4м сезоне отпустило, и я перестала его качать...
  • 0

#17948
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Джема, я тебе все сезоны запишу. Бесплатно :)
  • 0

#17949
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, а толку. Себе ничего не могу сделать ничего. Приходится на спецов раскошеливаться. Вот сегодня немного заработала, но опять не туда куда хочется уйдет!
  • 0

#17950
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
У нас тоже была LOSTомания.
Первые 3 сезона вообще на одном дыхании посмотрели.
Недавно две серии 5-го сезона с нета скачали, посмотрели-запутанно и непонятнооо :)
  • 0

#17951
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
аха, ясно :)
Ирэн, мона на "ты" ж :)
терь где ж его качать-то? на торрентах где-нить найна... или легче купить...вот муха...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 05.03.2009, 00:01:10

  • 0

#17952
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

терь где ж его качать-то? на торрентах где-нить найна... или легче купить...вот муха...

и Вам запишу, если хотите :)
  • 0

#17953
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У страшей дочери выпускной в этом году. Он будет проходить в Петергофе 18 июня. Она меня уже в список включила. Теперь это для меня огромный стимул похудеть. Задумалась, а в чем мамы на выпускной ходят?
  • 0

#17954
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

У страшей дочери выпускной в этом году. Он будет проходить в Петергофе 18 июня. Она меня уже в список включила. Теперь это для меня огромный стимул похудеть. Задумалась, а в чем мамы на выпускной ходят?

Ярославна :) - в каком месте блин ты собираешься худеть :)

На выпускной только в Дольче и Габбана - не иначе :) На днях же обсуждали что срочно надо формировать у детей вкус к шикарной жизни - вот поедешь и сформируешь заодно :)
  • 0

#17955
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Ванда, катаюсь :)
вот Илюха у тебя хулиган))

Девочки, классные аватарчики! :)

к теме о мужьях:
А мы с мужем сегодня повздорили хорошенько, вечером, после деловой встречи вернулся с обалденными тюльпанами, извинялся, ... так приятно :) .
ну, в общем, сорвали мы сегодня пост((
обидно
3 дня держали ... :) на 11 тыщ закупились постными продуктами ...эххх

так что я на корпоративе пью и 8е марта для меня не потерян)

Собрались на восьмое марта поехать с друзьями в горы на шашлыки, но по прогнозам погоды всю неделю будут дожди лить (((
  • 0

#17956
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ой, Егорамама, было бы классно! А сколько они весят? Прикинуть сколько болванок надо или флеш памяти. Ийна, наверное вам надо платье надеть красявое :) ( как мне с телефона абзац делать млин)
  • 0

#17957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
10 болванок :)

апд: 30 гигов
  • 0

#17958
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а мы сестрой на Героях зациклились.. скачаем с мегаторрентс, и давай детей укладывать, покрикивая: Спиногрызы, спать! кино посмотреть срочно надо.. :)
  • 0

#17959
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Она меня уже в список включила. Теперь это для меня огромный стимул похудеть.

когда я читаю, что пишут интуиты вроде Ласки и Ийны, не склонные к полноте в принципе о похудании, на меня наваливается депрессняк! :) учитывая то, что с Нового Года я наела себе нехило килограммов и даже седня распустила ушитые в ширину джинсы, штоб ходить было удобнее...

вот я понимаю, мы со Шмелькой, любители пожрать (простите мой французский). Вот реально, получаем удовльствие от еды и остановиться трудно (не то что Балапаха :) )

стыдно, девочки! Нам тада что делать с нашими жирками?

На выпускной только в Дольче и Габбана - не иначе На днях же обсуждали что срочно надо формировать у детей вкус к шикарной жизни - вот поедешь и сформируешь заодно

зачет! а также много других прилагающихся качеств :D хотя ваша бабушка, Ярославна, бдит, чует мое сердце :p

ну, в общем, сорвали мы сегодня пост((
обидно

Оксан,ты шо?! пост аж до 18 апреля - еще успеешь скушать все закупленные продукты. Я тож после корпоратива надеюсь как-нить подержать его. Сенсорикам это трудно :)

Egoramama, спасибо :) теперь на корпоратив притащу тебе болванки :kiss: мона?
  • 0

#17960
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
тащи, запишу и скажу сколько взять, не могу сообразить пока, сколько надо, голова не работает, трудный день :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.