Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17921
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Дамляма, супер муж!! скажи, что мамочки дипа в восхищении :)
а я от мужа подарков не жду. наоборот, говорю - не трать деньги, ничво не надо. :) все коплю на собственную квартиру, жаба душит на что-то существенное потратиться. хотя мой муж подарки любит елать. на ДР новую мобилу подарил.. эээ как ее там.. новая нокиа, которая без кнопочек, по экрану пальцами стучу, заляпала всю уже :)
  • 0

#17922
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

эээ как ее там.. новая нокиа, которая без кнопочек, по экрану пальцами стучу, заляпала всю уже

ааааа это мьюзик фон нокия...тож такую хочу, а то доча мою N 95 уже почти убила((((
  • 0

#17923
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
опять даба душит :)
вот, млииин. говорят цены падают, цены падают.. фигушки.
чтобы не теснить родню, пришлось снять квартиру в алматы на месяц. афигеть. 1200 вышло, плюс интерент. говорят, мол, аренда упала.. не верьте. :) :)
  • 0

#17924
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я своим дамам в последнее время заказываю исключительно по нем.каталогам одежку. Вот обувь хочу попробывать, с размерами бы для старшей угадать. Тут я уже отчаялась что-то покупать, либо очень дорого (да-да, все та же жаба), либо смотреть не на что. И это я еще не шопоголик (или как в Нашей няне или как там сериал наз-ся - голошопик :)) и спокойно отношусь к вещам.

Сообщение отредактировал MercEdes: 04.03.2009, 18:23:07


#17925
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

И это я еще не шопоголик (или как в Нашей няне - голошопик :)) и спокойно отношусь к вещам.

Горжусь :) А я - голошопик, ой, какой же я страшный голошопик :)
  • 0

#17926
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки, я и сама в восхищении.
Кристёна, спа в комплексе Век, так и не поняла как называется.
Насчет одежды, мы пока в основном в бодиках, да несколько костюмчиков на выход, так шта пока не проблема для нашей малипуськи :)
  • 0

#17927
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А я - голошопик, ой, какой же я страшный голошопик :)

я тоже ОЙ :)
  • 0

#17928
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лена, ты с новым аватаром такая дымчато-загадочно-весенняя :)
  • 0

#17929
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

эээ как ее там.. новая нокиа, которая без кнопочек, по экрану пальцами стучу, заляпала всю уже

ааааа это мьюзик фон нокия...тож такую хочу, а то доча мою N 95 уже почти убила((((


я вот к чему-к чему - а к соткам вообще спокойно отношусь. В основном потому, что теряю их с завидной периодичностью.
  • 0

#17930
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я сотки меняю раз в пятилетку. как в ссср план :) первая моторола - сейчас таких нет уже :) - ровно 5 лет мне верой и правдой служила. я с мужем когда встречаться начала,он все уговаривал меня - давай другой телефон куплю тебе.. но я не сдавалась, пока не сдался мой телефон - отказала батарея.. следующая была нокиа - ьольше 3х лет.. и это вот только третий телефон. еще 5 лет с ним прохожу, если не поломается :)
  • 0

#17931
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мне бы не в СПА, а хотя бы мордам выбраться почистить. У нас в Орбите это дело стоит от 4500.... А надо, тем более впреддверии 8 марта..... Ну не получается., блин.
Мне же теперь некуда ставить свои маши-нку швейную= и оверлок. Стоят на кухонном столе. Хотела заказать, а муж сказал что пока нет финансов.Бум зп ждать.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 04.03.2009, 19:16:55

  • 0

#17932
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Uspa, я тоже долго мобилы ношу, причем когда меняю, то покупаю самую-самую и потом года 3 с ней в обнимку :) А с учетом того что я занимаюсь мобильным банкингом и нас клиенты встречают по мобилам, то меня многие не понимают :) Сейчас коммуникатор хочу, летом наверное буду менять, а то мой тонкий самсунг уже не первой свежести, хот я его оч люблю.

ЖШ, 45 тысяч? Опечатка, надеюсь? :) А, исправила уже :)

Сообщение отредактировал MercEdes: 04.03.2009, 19:19:54


#17933
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Ой девочки, мне пора уже энциклопедию детских шалостей составлять))

сейчас ездили с ним в ЦОН, совершенно не с кем было оставить, пропустили-то без очереди, но это одно название, пришлось обойти окон 6, пока не нашла нужного, вот тебе и система одного окна :) Отфутболивают, лишь бы самим не работать. Илюха уже весь извелся. За это время облил куртку соком из пачки, утопил в ней трубочку, а потом перевернул и пытался ее оттуда вытряхнуть, все это капалось на ногу сзади стоящей женщины :) Естественно, все делал пока мама не видела, документы заполняла. Тетка хоть ругать не стала, просто со вздохом приняла от меня влажную салфетку и головой покачала)))


Оля, мне сразу же вспомнился мультик "про обезьянок". Он мой любимый.
  • 0

#17934
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Ну девочки даж не знаю, доче сейчас 1,2 и с проблемой выбора одежды в Алматы я еще не солкнулась, всегда находила то, что надо, да заказала несколько раз из США и Германии, но это не от безысходности, а скорее от желания купить доче что-нибудь эксклюзивное, чего здесь нет, может у нас еще все впереди...ну в смысле проблемы с выбором одежды...


С одеждой на детей постарше, по крайней мере на девочек, есть проблемы с выбором. Я своим беру в бенеттоне, так мы с подружкой сначала друг у друга спрашиваем чего они/мы купили себе, чтоб не ходить потом одинаковыми. Хотя бы других цветов берем. По каталогам года 2 заказывала, но если честно, мне качество не особенно нра, никому не в обиду будет сказано. Хотя я и брала всегда вещи подороже, мне кажется как-то они быстро вид теряют. Сейчас периодически с гапа заказываю и еще одного американского сайта.
  • 0

#17935
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вид теряют после стирки? :) мдяа.. ну будем поглядеть. сделала с бэбиуолтц и отто первые заказы для дочи.. ее первые платьица. прям жду не дождусь, когда все это на свою кроху мерять буду :)
до этого не было опыта заказывать одежду по каталогу.. хотя нет. летом купила через Нателлу набор для новорожденного, из отто. мне ну ооочень понравился! супер качество. при чем все х/б, и не садится после стирки.. из много мы выросли, но футболочки, носочки до сих пор носим! вот уже полгода. :) а те, что малы стали - отложила, в фонд будущего поколения :)
  • 0

#17936
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
ха-ха, значит не у одной меня нет телеф. зависимости, хотя муж обещал новый задарить,но реально жаба душит (меня), зачем менять если работает??

Натали спорим ты про каталожную продукцию строчишь:))))))
  • 0

#17937
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Не знаю, сколько заказывала из каталогов ничего не терялось после стирки, но я обычно беру то, что уже точно знаю по качеству. так же и с обувью. Вот сижу и страдаю сейчас по Натурино, и хотся заказать, и жаба душит :)

А я часто телефоны меняю, хочу вот айфон, но опять ента жаба на подходе, вот и хожу уже второй год с нокией N95

Натали спорим ты про каталожную продукцию строчишь:))))))

А не буду, все равно проспорю :)

Сообщение отредактировал Natalochka: 04.03.2009, 21:25:03

  • 0

#17938
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А не буду, все равно проспорю

я ентот экстрасенс :) вииижуууу :)
  • 0

#17939
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

вид теряют после стирки? :) мдяа.. ну будем поглядеть. сделала с бэбиуолтц и отто первые заказы для дочи.. ее первые платьица. прям жду не дождусь, когда все это на свою кроху мерять буду :)
до этого не было опыта заказывать одежду по каталогу.. хотя нет. летом купила через Нателлу набор для новорожденного, из отто. мне ну ооочень понравился! супер качество. при чем все х/б, и не садится после стирки.. из много мы выросли, но футболочки, носочки до сих пор носим! вот уже полгода. :) а те, что малы стали - отложила, в фонд будущего поколения :)


Я тоже заказываю на разных сайтах и с немецких и с американских и здесь беру. Форму потеряли только одни слипы, здесь в мазере брала, все остальное лежит как новенькое для будущего поколения.
  • 0

#17940
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха, что тебе-то чистить. Приходи, я тебе почищу лицо по символической цене. Заодно и научу, как лишнюю растительность надо драть, чтобы не было мучительно больно от оставшегося воска!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.