Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17901
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Лидумм, а можно поподробнее где Вы диски приобретаете?

двдвидео и двдмаг по аглицки, конечно :cry:
  • 0

#17902
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Лидумм, это сайты что ли? Сорри за назойливость.
  • 0

#17903
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Лидумм, это сайты что ли?

угу, они и доставку делают
  • 0

#17904
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Оэлун, клевый, задорный такой! Кажется, похожа на вас, ток с хвостами

:cry: со стрижкой не нашла подходящих аватарок
  • 0

#17905
Roik_nastya

Roik_nastya
  • Гость
  • 20 сообщений
Ванда спасибо большое!
  • 0

#17906
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ой, девочки, мне муж на 8 марта подарок такой сделал :cry: Вот говорю, от него когда ничего не ждешь, может такое забабахать! Он откуда то откопал сертификат в спа с 50% скидкой, записал меня туда седня, свекрови дочу оставили, с утра сходила, покайфовала. В ощем там как в раю, сначала пилинг в хамаме, потом массаж тайский, потом крема-маски для лица, ну и напоследок укладочка. Учитывая то, что на подобных процедурах ужо больше года не была (вру, даже больше), я в полном восторге :( Еще на днях получила заказ от виктория сикрет, а 8-го на пару часиков идем куда то с друзьями. Почву муж подготовил, говорит если че, дочу со свекром оставим :D
Короче, я довольная как слон :D
  • 0

#17907
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ой, девочки, мне муж на 8 марта подарок такой сделал :( Вот говорю, от него когда ничего не ждешь, может такое забабахать! Он откуда то откопал сертификат в спа с 50% скидкой, записал меня туда седня, свекрови дочу оставили, с утра сходила, покайфовала. В ощем там как в раю, сначала пилинг в хамаме, потом массаж тайский, потом крема-маски для лица, ну и напоследок укладочка. Учитывая то, что на подобных процедурах ужо больше года не была (вру, даже больше), я в полном восторге :D Еще на днях получила заказ от виктория сикрет, а 8-го на пару часиков идем куда то с друзьями. Почву муж подготовил, говорит если че, дочу со свекром оставим :hi:
Короче, я довольная как слон :(



приятно такое читать, а получать еще приятнее :D
супер!
представляю Дамляму, довольную как слона :) с укладкой (не обжиться, это я по доброму и любя :smoke: )
мой до такого не додумается :)
3 года подряд на 8 марта в команлировках был, посмотрим что будет в этом году :cry:
  • 0

#17908
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
вот это я понимаю подарок :cry: молодец муж!!!
а у нас 8-е марта на всю жизнь особенное - у свекра ДР... вот вместо того, чтобы продумывать себе подарок, думаю, что бы ему подарить... мужа моего это заботит гораздо меньше, чем меня...
  • 0

#17909
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Ой, девочки, мне муж на 8 марта подарок такой сделал Вот говорю, от него когда ничего не ждешь, может такое забабахать! Он откуда то откопал сертификат в спа с 50% скидкой, записал меня туда седня, свекрови дочу оставили, с утра сходила, покайфовала. В ощем там как в раю, сначала пилинг в хамаме, потом массаж тайский, потом крема-маски для лица, ну и напоследок укладочка. Учитывая то, что на подобных процедурах ужо больше года не была (вру, даже больше), я в полном восторге Еще на днях получила заказ от виктория сикрет, а 8-го на пару часиков идем куда то с друзьями. Почву муж подготовил, говорит если че, дочу со свекром оставим
Короче, я довольная как слон

Классно, у моего бы точно фпнтазии не хватило, у нас все стандартно, на каждое 8 Марта поход в Бьюти Манию)))
  • 0

#17910
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
А мой ходит вокруг да около, выспрашивает что подарить :( , думаю теперь чтоб такое заказать.. а то он тож в коммандировку улетает, надо сейчас подарок выбрать :cry:

Дамляма, муж умница!!!

МИЛЛА, у нас тоже каждый праздник обычно поход в Бьюти Манию (потому что живем возле него) :D )
В этом году хочу что нить другое, совсем другое, чтоб душа развернулась, а потом свернулась)
  • 0

#17911
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
А я снова про перепись. У меня арендатора-иностранца посчитали - причем он сказал на ломанном русском, что не казахстанец, а они ответили, что всех, кто находится на территорию РК считают :cry: . Так что, от конечного результата можно будет смело как минимум одного вычитать. А сколько их еще может быть - страшно подумать :(
  • 0

#17912
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, согласна что детки они разные, независимо от пола и прочих первично-вторичных признаков :) Но я когда читаю ЧТО выторяют мальчишки, то тихо радуюсь себе в сторонке.

ППКС :smoke:
но что со следующим/следующей? :cry:


За это время облил куртку соком из пачки, утопил в ней трубочку, а потом перевернул и пытался ее оттуда вытряхнуть, все это капалось на ногу сзади стоящей женщины :D Естественно, все делал пока мама не видела, документы заполняла. Тетка хоть ругать не стала, просто со вздохом приняла от меня влажную салфетку и головой покачала)))

Оль, абажаю все истории про твоего шустрика :D

Albertina, выбор одежды в Ала хороший, все зависит от Ваших фин. возможностей, у нас есть ТД и с элитными детскими марками и попроще, есть Адем, есть барахолка, в общем на разный кошелек...А поподробнее в теме Детские магазины, там очень много полезного именно по поводу одежды детской))))

ни разу не согласна, хде этот выбор???

Девушки, зацените аватарчик :(

аватарчик супер, все себе не могу новый образ подобрать, не нахожу себя :hi:

Ой, девочки, мне муж на 8 марта подарок такой сделал :( Вот говорю, от него когда ничего не ждешь, может такое забабахать! Он откуда то откопал сертификат в спа с 50% скидкой, записал меня туда седня

муж отличник семейной жизни :)
а что за СПА, ни в Достыке?
  • 0

#17913
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

ни разу не согласна, хде этот выбор???

Кристёна, ну у Вашей дочи и возраст поболее, может на большеньких деток и вправду здесь выбора мало, на мою пока еще можно найти, я из Америки заказываю просто для разнообразия, а так по большому счету и здесь море одежды на нее - в Городке, в Премамане, в Рахимжане, в Мазеркея, в С. Оливере, в Адеме наконец полно турецкой одежды.
  • 0

#17914
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
А я вот на сына у нас ничего интересного не нахожу, ему 5 лет, но одежду беру на 6-7, он высокенький. Может я такая противная, может хочу чего-то необыкновенного, но ничего не вижу, вечно какие-то полоски :) Поэтому заказываю
  • 0

#17915
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А я вот на сына у нас ничего интересного не нахожу, ему 5 лет, но одежду беру на 6-7, он высокенький. Может я такая противная, может хочу чего-то необыкновенного, но ничего не вижу, вечно какие-то полоски :) Поэтому заказываю

нам еще года нет, а меня уже замучали полосочки и спортивные костюмчики... тоже хочу чего-то для сыночка и не знаю чего :)
  • 0

#17916
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ни разу не согласна, хде этот выбор???

выбора на мой взгляд и впрямь немного, но меня поездки в др.страны выручают
  • 0

#17917
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ну девочки даж не знаю, доче сейчас 1,2 и с проблемой выбора одежды в Алматы я еще не солкнулась, всегда находила то, что надо, да заказала несколько раз из США и Германии, но это не от безысходности, а скорее от желания купить доче что-нибудь эксклюзивное, чего здесь нет, может у нас еще все впереди...ну в смысле проблемы с выбором одежды...
  • 0

#17918
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а у нас 8-е марта на всю жизнь особенное - у свекра ДР... вот вместо того, чтобы продумывать себе подарок, думаю, что бы ему подарить... мужа моего это заботит гораздо меньше, чем меня...

у нас такая же почти история, 7 ДР у свекрови и мы с мужем озабочены поиском подарка для нее, а про себя как-то...

Жибек, меня бы тоже ой как выручали поездки, если бы они были :)

может у нас еще все впереди...ну в смысле проблемы с выбором одежды...

эт точно, здесь до 3 лет тока можно что-то купить :)
  • 0

#17919
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, меня бы тоже ой как выручали поездки, если бы они были :)

ну,если станет от этого легче - их давно не было и в ближайшее время не предвидится :) Но я до 3-4-х лет практически закупилась :)
  • 0

#17920
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

буря_в_пустыне, мой вылетел позавчера из своего манежа
головой вниз :) , тоже дно стоит внизу, муж сидел в кресле рядом,
успел ухватить за руку, поэтому приземление было мягким, я думала, что
он ему руку вывернул, ттт, обошлось. Убрала оттуда всякие лишние
подушки-одеяла. :)


ужос, Джит - хорошо, что обошлось
у папы реакция отличная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.