Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17881
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Кстати, Светик, давно хочу сказать: Аватарчики прямо под себя классно подбираешь!!!
  • 0

#17882
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Оль тебе просто повезлоооо)), я как вспомню, что за месяц до родов восстанавливала удостоверение, так меня даже в свою очередь не пускали, хотя приходила туда к 8 утра, на обед бегала домой, а потом в ответ девушка вас не было.
  • 0

#17883
Happy mama :)

Happy mama :)

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Сделала сегодня новое удостоверение, короче обудостоверенилась! Фотка кривая вышла, кошмар просто! На обороте теперь стоит район и домашний адрес, а выдано не МВД, а Минюстом. Такая вот лебеда.



теперь что меняя прописку, удостоверение надо менять??? :cry:
  • 0

#17884
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия, жизнь такая :cry:


Хорошо, что жизнь такая веселая!!!
  • 0

#17885
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Госпожа Линсон, я вот тоже никогда не представляла, что с мальчиком делать, поскольку первая девочка и когда смотрела на сыночков знакомых пребывала в тихом ужасе и спрашивала у мужа - типа мальчики все такие :cry: Сейчас свой такой, когда узнала что мальчик вздохнула облегченно - потому как муж зациклен на этом, думала ну вот и отстанет, еще раз делать ЭКо не надо будет - фиг - он теперь второго требует - в моем то почтенном возрасте :D

Думали сына спокойный будет потому как и я и муж со слов родственноков в детстве просто ангелочками были, а у нас Чудо непоседливое и вопящее переодически получилось.

У тети первый был сын - все прям не нарадоваоись - мальчик просто чудо спокойный рассудительный, а через 10 лет дочь родилась - вот от нее то они натерпелись - все рекорды мальчишеского хулиганства побила :(

Так что раз на раз не приходится :D
  • 0

#17886
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
светусик, я тебя не представляю темной, ты такая хорошенькая блондинка!

Ира, могу поспорить, ты живешь в Ауэзовском? :cry:

Happy mama :(, точно так.

Алия, нет, просто всегда надо находить повод посмеяться над собой, и жить станет легче, жить станет веселее.

Сообщение отредактировал Ванда: 04.03.2009, 14:39:57

  • 0

#17887
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Оль тебе просто повезлоооо)), я как вспомню, что за месяц до родов восстанавливала удостоверение, так меня даже в свою очередь не пускали, хотя приходила туда к 8 утра, на обед бегала домой, а потом в ответ девушка вас не было.

Я меняла удостоверение из-за смены фамилии уже на последних месяцах беременности - представляете какая я на фото :D. Забрала его в пятницу, а в воскресенье меня в роддом увезли :cry: Хорошо что успела, а то потом бы морока лишняя с документами была

ЗЫ Надо отметить что мне работники попались понимающие - у меня домовая книга была старого образца и надо было ехать в адресный стол, но они посмотрели на меня вздохнули и.... оформили так :(
Могут же заразы когда захотят :D

Сообщение отредактировал Леока: 04.03.2009, 14:38:59

  • 0

#17888
Happy mama :)

Happy mama :)

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Что касается девочек. По рассказам моих ближайших родственников я была еще тот подарочек. Очень все любила исследовать. Раскручивала фотоаппарат, отвинчивала дверные ручки. Рисовала на книжках. Как-то, не выдержав моих бесчинств, бабушка и старший брат привязали меня к батарее. Причем так, чтобы все было бы как в зоне доступа, а с другой стороны - нельзя было дотянуться. Я думала, вот садисты. А теперь я их очень хорошо понимаю!



на мою девчушку мамы пацанят смотрят со страхом, и в глазах их ужас иногда читается :cry:
кто сегодня валялся на каждом квадратном метре парка? Моя дочь!
кто макал варежки в лужи? Моя дочь!
кто отлупил мальчика на 1 год старше, когда он попытался забрать нашу машинку? Моя дочь!
Кто бежал с криком Иго-го-гоооооооо! и большой палкой по дорожке? Моя дочь!
Кто обнимал всех мальчиков своего возраста и пока они не пришли в себя пытался их целовать? Моя дочь!
....
- если в роддоме она всегда ни была при мне, я бы думала что мне подменили ребенка :(
  • 0

#17889
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ира, могу поспорить, ты живешь в Ауэзовском? :cry:



неа, просто прописана была там)))))))))))))))
  • 0

#17890
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Ира, могу поспорить, ты живешь в Ауэзовском? :cry:

неа, просто прописана была там)))))))))))))))


ну да, я это и имела ввиду. Тогда все понятно.
  • 0

#17891
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

наталочка, у нас тоже девочка один в один похожа на вашу))))
вот вы рост, рост, а размер ноги у ваших какой? моя вот в 1,10 уже 25 носит, на весну беру 26 :cry:
ростом мы тоже высоки, соклько незнаю где-то в районе 96

Рост у нас ближе к 98, т.е. я уже ей сейчас покупаю 98-104, а ножка 24-25,но нам ужо 2.8
  • 0

#17892
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Алия, Оля, спасибо за комплименты.
Девченки, сделала я из себя брюнетку, блиин, не знаю как сохранить этот образ и выложить сюда. Обхохочитесь :cry:
  • 0

#17893
Happy mama :)

Happy mama :)

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Светик, только ты в жизни себя не перекрашивай :cry:, я тебя когда первый раз увидела, сразу подумала, что ты натуральная блондиночка (в хорошем смысле :()
  • 0

#17894
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, я всю жизнь думала, что золотисто -пепельный это оттенок блондина

я тоже, но какой там, брюнетко:cry:
видимо там либо в начале коричневый, шоколадный или темно-русый, вообщем микс:(

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.03.2009, 15:31:35

  • 0

#17895
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девушки, зацените аватарчик :cry:
  • 0

#17896
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Оэлун, клевый, задорный такой! Кажется, похожа на вас, ток с хвостами
  • 0

#17897
Roik_nastya

Roik_nastya
  • Гость
  • 20 сообщений
Девушки помогите.
мы переезжаем в Алматы, сыну 10,5 месяцев. ищу центры чтобы помогли развивать сына, были занятия по моторике, речи и тому подобному.
плиз скинте все личку.
спасибо заранее
  • 0

#17898
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
MercEdes, на сайте при заказе можно подробно узнать о том, какая копия, звук, дубляж и т.д. Если это с лицензионки, то качество - очень даже, почему же :cry:

hanna, я тебе написала, удачи!
  • 0

#17899
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Оэлун, прикольная аватарка!

Лидумм, а можно поподробнее где Вы диски приобретаете?
  • 0

#17900
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ира, надо привыкнуть! но красиво)

Roik_nastya, зайдите в тему про ШРР
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.