Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17861
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сделала сегодня новое удостоверение, короче обудостоверенилась! Фотка кривая вышла, кошмар просто! На обороте теперь стоит район и домашний адрес, а выдано не МВД, а Минюстом. Такая вот лебеда.

Сообщение отредактировал Ванда: 04.03.2009, 13:31:15

  • 0

#17862
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Госпожа Линсон, на самом деле - не все так страшно :(. Все же детки разные. А для разнообразия мальчик не помешает. Я вот ни капельки не жалею, что у меня мальчишка и что он такой активный и веселый. А вообще, права Жаным, все познается в сравнении - иногда думаешь про своего - ну что-за ураган, а на других посмотришь и понимаешь - легкий бриз :D.

Ольга, от "полил цветы сакушками" - пацталом :cry: .

На обороте теперь стоит район и домашний адрес

- в это есть свой полюс - не нужно в случае чего брать справку с адресного стола.

Сообщение отредактировал Оэлун: 04.03.2009, 13:33:07

  • 0

#17863
Albertina

Albertina
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Уважаемые мамочки можно узнать ваше мнение по поводу одежды. Дело в том что родственница имеет возможность поставки детской одежды из Китая, НО той что идет на импорт только в европу и штаты т.е. качество отличное вот для таких магазинов как к примеру ЭТОТ но по ценам ниже чем там указаны т.к. недорогая доставка и нет магазинных накруток.
Что лучше брать и какие марки вы предпочитаете? т.к. почитав тему про магазины поняла что здесь выбор не велик в основном только Mothercare и Orhcestra.

P.S. извините если немного не в тему
  • 0

#17864
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Что касается девочек. По рассказам моих ближайших родственников я была еще тот подарочек. Очень все любила исследовать. Раскручивала фотоаппарат, отвинчивала дверные ручки. Рисовала на книжках. Как-то, не выдержав моих бесчинств, бабушка и старший брат привязали меня к батарее. Причем так, чтобы все было бы как в зоне доступа, а с другой стороны - нельзя было дотянуться. Я думала, вот садисты. А теперь я их очень хорошо понимаю!
  • 0

#17865
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Уважаемые мамочки можно узнать ваше мнение по поводу одежды. Дело в том что родственница имеет возможность поставки детской одежды из Китая, НО той что идет на импорт только в европу и штаты т.е. качество отличное вот для таких магазинов как к примеру ЭТОТ но по ценам ниже чем там указаны т.к. недорогая доставка и нет магазинных накруток.
Что лучше брать и какие марки вы предпочитаете? т.к. почитав тему про магазины поняла что здесь выбор не велик в основном только Mothercare и Orhcestra.

P.S. извините если немного не в тему

Albertina, выбор одежды в Ала хороший, все зависит от Ваших фин. возможностей, у нас есть ТД и с элитными детскими марками и попроще, есть Адем, есть барахолка, в общем на разный кошелек...А поподробнее в теме Детские магазины, там очень много полезного именно по поводу одежды детской))))
  • 0

#17866
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

сейчас ездили с ним в ЦОН, совершенно не с кем было оставить, пропустили-то без очереди, но это одно название, пришлось обойти окон 6, пока не нашла нужного, вот тебе и система одного окна :cry: Отфутболивают, лишь бы самим не работать.


мдаа... как вспомню, как последний раз удостоверение получала, так вздрогну... а с ребенком :( Оль, тебе памятник надо поставить (или Илюхе :D )
  • 0

#17867
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
по поводу кошек, вспомнила как Сашка в гостях у тети увидел, что киса пришла с улицы, добежал за ней до кухни, и ооочень громким голосом скомандовал "Мяу, ам!!!" а потом так и не понял почему это киса убежала и спряталась... у меня бы после такого крика тоже кусок в горло не полез :cry:
  • 0

#17868
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

еще и покрасили в золотисто-пепельный (вот название то :cry: ), теперь я брюнеткО :D

Лен, я всю жизнь думала, что золотисто -пепельный это оттенок блондина :(
А у меня не открывается ссылка. Хотела посмотреть, как мне темный цвет(((
  • 0

#17869
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
эх, знала бы про эту ссылку раньше... а то я всегда просто иду в парикмахерскую и просто стригусь... на окрашивание только никогда не соглашалась, а так уже каких только стрижек не было... вот уже месяц как с короткой стрижкой хожу... в китайке меня не узнаете :cry:
  • 0

#17870
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
ir_troya, ого :cry: Нам сейчас 1 и 11, размер ноги 23-24.


Оль, да, вот такая вот сейчас фишка. Сама в шоке была, когда получила удостоверение.


Светик, заранее извиняюсь, если обижу, но ты что ли натуральная блондинка???
  • 0

#17871
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, заранее извиняюсь, если обижу, но ты что ли натуральная блондинка???

Смотря что ты имеешь ввиду, мозги? :cry:
Если серьезно, да, я натуральна блондинка. Ну волосы конечно подкрашиваю, так, разными оттенками
  • 0

#17872
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ванда, Оэлун, я никоим образом не "намякиваю", что мне повезло с девицами, а вам не повезло с мальчишками! :( Хорошо понимаю, что для разнообразия нам пацана бы! Просто вот когда читаю про такое веселье (типа, укусил кота за интимное место :cry: ), ну малость страшновато становится. К тому же с девочками уже все более-менее понятно и отработано, а мальчишек я не умею воспитывать сапсем. У нас и в окружении-то одни девчонки у друзей. Сегодня в очередной раз насмотрелаь на детей на утреннике в саду - девицы все такие правильные, а мальчишки все до единого смешные и проказники )))

Ласка, я вот тоже в детстве тем еще подарочком была, даже сама помню. Электровеником меня называли. В 2 года из дому сбежала во двор с коробкой игрушек, всех кошек-собак во дворе терроризировала, да и много чего еще. А вот дочки мои не такие )))
  • 0

#17873
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

мдаа... как вспомню, как последний раз удостоверение получала, так вздрогну... а с ребенком :D Оль, тебе памятник надо поставить (или Илюхе :D )


На самом деле где-то даже рада, что поехала с ним. Когда сдавала документы, оставляла его маме. так потратила по всем правилам на это целый день!! Потому что 6 лет числилась в Жетысуйском, а когда отстояла очередь, выяснилось, что я теперь в Алмалинском :cry:, пришлось идти туда и стоять очередь там. а тут приехали с ребенком, красотааа! это ваш ребенок? разумеется. тогда без очереди проходите! Аминь. Только уже потом по окнам немного погоняли, ну с полчасика)) Но и этого для выноса мозга хватило..

А еще мне нравится с ним в Хозяюшку ходить, там всегда очередь ацкая, так я только захожу, там сразу тетечка говорит, чтоб меня отпустили. Уже знают, с чем/кем имеют дело (я об Илюхе)))) Последний раз вообще убила, кричит на весь магазин очереди: "Людиии, братищки-сетренки, прапустити женьщину с ребенком! У нее только два предмета: комит и паращок" Я в тот день возрадовалась, что тампоны не покупала :(


Госпожа Линсон, ну тогда готовьтесь потихонечку, и сразу его в комнату с оббитыми мягким стенами, без окон, кошек, цветов и прочего))) Шучу конечно)
  • 0

#17874
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Уважаемые мамочки можно узнать ваше мнение по поводу одежды. Дело в том что родственница имеет возможность поставки детской одежды из Китая, НО той что идет на импорт только в европу и штаты т.е. качество отличное вот для таких магазинов как к примеру ЭТОТ но по ценам ниже чем там указаны т.к. недорогая доставка и нет магазинных накруток.
Что лучше брать и какие марки вы предпочитаете? т.к. почитав тему про магазины поняла что здесь выбор не велик в основном только Mothercare и Orhcestra.
P.S. извините если немного не в тему

Albertina, выбор одежды в Ала хороший, все зависит от Ваших фин. возможностей, у нас есть ТД и с элитными детскими марками и попроще, есть Адем, есть барахолка, в общем на разный кошелек...А поподробнее в теме Детские магазины, там очень много полезного именно по поводу одежды детской))))

Albertina, наверное , интересуется надо ли нам это :(
Вы лучше напишите в теме про магазины, а то тут нельзя. Там можно будет поподробней рассказать что Вы предлагаете - заказы совместные делать или как :cry:
  • 0

#17875
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Светик, ты только не обижайся, вспомнилось из "Любовь и голуби"
- Эх ты, с...ка ты крашена!
- Ну почему же крашена, это мой натуральный цвет!
  • 0

#17876
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Хотя гневаться, ругаться намного хуже, чем выпить стакан молока

Мне кажется, что пост, это такое дело...хм, здесь нет лучше или хуже. Если человек решается на такой поступок - держать пост, то он должен соблюдать все правила, а не выборочно. А конечно, если утром ты проснулся и решил подержать пост, типа все держат, а мне что слабо,глядишь, может еще и похудею, то это конечно лажа, а не пост. К посту нужно готовиться, морально настраивать себя и тогда все получится :cry:

Оля, кстати я ж тоже держу, сегодня уже получается третий день, а мяса пока не хочеся. Оказывается и так много вариантов, чего съесть вкусненькое. У меня беда со сладким, я очень сахарозависимая, и есть халву мне уже надоело, хочется пироженкиии......
  • 0

#17877
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ванда, у тебя что ни история, так обязательно "пацталом" :cry:
  • 0

#17878
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, ты только не обижайся, вспомнилось из "Любовь и голуби"
- Эх ты, с...ка ты крашена!
- Ну почему же крашена, это мой натуральный цвет!

Лишь бы не пошли анекдоты про блондинок :cry:
  • 0

#17879
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений



Светик, заранее извиняюсь, если обижу, но ты что ли натуральная блондинка???

Смотря что ты имеешь ввиду, мозги? :(
Если серьезно, да, я натуральна блондинка. Ну волосы конечно подкрашиваю, так, разными оттенками


Ты эта...всех под одну гребенку не греби :D (чьи слова? :D )

А если серьезно, то классно!!! :cry: (я о блондинистости)
  • 0

#17880
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Алия, жизнь такая :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.