Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17841
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
буря, напиши про моральное разложение киндеров в "не хочу иметь детей" - там тебе будут сильно благодарны ))))
  • 0

#17842
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Буря, ну Руслик и высокий паренек!!!! :rotate:
  • 0

#17843
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Все приличные мамочки спят, а мы тусим с 5 утра :super: Чет у нас режим сбился сапсем...

В общем, доброе утро, Страна! :spy:

Буря, про какашку впечатлило, у нас тоже кошка-наполнитель-все причитающиеся к кошке и наполнителю постпищевые добавки, уже заранее вздрагиваю и прокручиваю в уме все самые темные и недоступные для ребенка места в квартире куда бы можно было затарить лоток... один фиг ведь найдет, нет таких мест в квартирах, куда бы наши чада не проскользнули :-)

у меня кот на унитаз пи-пи и ка-ка ходит, но когда его Ро ловит за этим занятием, пытается быстро его спустить в унитаз. бедный кот глаза выпучивает :-) и орать начинает-жалкое зрелище :rotate:
  • 0

#17844
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ласка, подпись зачОт! :rotate:

Ханна, бедный кот! но посмотреть хотелось бы :super:
  • 0

#17845
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ханна, моя уже старая чтобы к унитазу приучать, хотя это моя мечта чтобы кошки свои пакости делали туда... А кота жалко :rotate: Вот читаю я вас, девочки, и эгоистично думаю - хорошо что у меня девки :super:

#17846
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Ханна, моя уже старая чтобы к унитазу приучать, хотя это моя мечта чтобы кошки свои пакости делали туда... А кота жалко :rotate: Вот читаю я вас, девочки, и эгоистично думаю - хорошо что у меня девки :super:

У меня вторая девка :-) И что??? жесть. что вытворяет :D Я уже не знаю куда и что убирать, раньше хоть свой стульчик ставила, а терь большой прет и лезет везде. Вчера наводила порядок в папиных флешках и дисках :-) Но кошачий наполнитель вроде не трогает, за то млин двери открывает на каждый звонок, уже седня с ней ругалась.
А с манежа мы тожж один раз сиганули вниз, перевесилась и улетела, так я потом все вокруг обшила, чтоб она как по лесенке не забиралась. Так что у меня девица еще тот деструктор (Радуга сказала исследователь :spy: ) а вот сынуля нет, ну шкодит соответственно возрасту, но чтоб так как доня....

ребенок не успел родиться, а уже морально разложился...
выпрыгивает из манежа, дерется, оторвал от полки доску, разбил стакан, подрался с кактусом, раз ..надцать падал с дивана, был подвывих плеча, рост выше нормы, показывает все время всем парасю, орет, кусается, поцарапал мне белок глаза, засунул в ротик кошкину какашку и не отдавал, играет родительским нижним бельем, тарит носки под диван, покушается на бутылки с элитными спиртными напитками....
о боже...

Буря, супер ребенок :-/
  • 0

#17847
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
MercEdes, девочки тоже разные бывают. :super:
А я теперь еще счастливее стала. :rotate:
Муж, доче в Питере поставил скайп и мы вчера с ней почти полтора часа болтали. Мама мая аську освоила, теперь вот скайп осваивает. А утром Софья с Дашей разговаривали. :-)

Софья мне вечером выдала, говорит, Мама не ругай меня, я большая.
Наша кошка ушла из дома, в тот день когда я Софью родила. До этого прожила со мной почти 5 лет.
  • 0

#17848
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

ребенок не успел родиться, а уже морально разложился...
выпрыгивает из манежа, дерется, оторвал от полки доску, разбил стакан, подрался с кактусом, раз ..надцать падал с дивана, был подвывих плеча, рост выше нормы, показывает все время всем парасю, орет, кусается, поцарапал мне белок глаза, засунул в ротик кошкину какашку и не отдавал, играет родительским нижним бельем, тарит носки под диван, покушается на бутылки с элитными спиртными напитками....
о боже...


Ех, то ли еще будет.... :rotate:
  • 0

#17849
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, согласна что детки они разные, независимо от пола и прочих первично-вторичных признаков :rotate: Но я когда читаю ЧТО выторяют мальчишки, то тихо радуюсь себе в сторонке. Или я леплю свою вторую козявочку по подобию первой... видимо так. Потому что у меня старшая конечно же не подарок, но с ней мне вообще спокойно, капризы и потеряные игрушки не в счет, мы ничего не ломаем, никуда не сигаем, каку в рот не тянули и т.д. как-то все относительно гладенько у нас. ТТТ (!!!) Уф...

У мужа племянник 2,5 года, тот еще диструктор, мебель дома уже почти всю переколечил, стекла поразбивал, в курятнике у кур (частный сектор) яйца попротыкал, потом сделал то же самое у кого-то в гостях в холодильнике, кота за яйца укусил сильно, телевизор уронил и т.д. Вот это в моем понимании именно то, чего я страшно боюсь :super:

Сообщение отредактировал MercEdes: 04.03.2009, 11:25:04


#17850
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки, согласна что детки они разные, независимо от пола и прочих первично-вторичных признаков :rotate: Но я когда читаю ЧТО выторяют мальчишки, то тихо радуюсь себе в сторонке. Или я леплю свою вторую козявочку по подобию первой... видимо так. Потому что у меня старшая конечно же не подарок, но с ней мне вообще спокойно, карризы и потеряные игрушки не в счет, мы ничего не ломаем, никуда не сигаем, каку в рот не тянули и т.д. как-то все относительно гладенько у нас. ТТТ (!!!) Уф...


Везет...

Хотя, все в нашей жизни относительно. Вот относительно Руслана (Буря в пустыне) мой сына почти ангел, т-т-т (хотя частично может потому что у нас кошки нет :super: ), а Руслан наверняка почти ангел относительно кого-нибудь другого... :-)
Кстати, Буря, сынулька и справду рослый у Вас! Мы вроде не маленькие (ну, многие нам так говорили), но 86 см. были в 1,5 года.
  • 0

#17851
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
буря_в_пустыне, мой вылетел позавчера из своего манежа
головой вниз :super: , тоже дно стоит внизу, муж сидел в кресле рядом,
успел ухватить за руку, поэтому приземление было мягким, я думала, что
он ему руку вывернул, ттт, обошлось. Убрала оттуда всякие лишние
подушки-одеяла. :rotate:
  • 0

#17852
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

мебель дома уже почти всю переколечил, стекла поразбивал, в курятнике у кур (частный сектор) яйца попротыкал, потом сделал то же самое у кого-то в гостях в холодильнике, кота за яйца укусил сильно, телевизор уронил...

У меня хоть Егор и реактивный, но до таких подвигов нам еще далеко :-). Вот чего у него хорошо получается, так это бить стаканы - в общей сложности уже штук 8 разбил. Причем они у него разбиваются, даже когда на столе падают. А если долетают до пола, то разбиваются на мелкие кусочки - на полу линолеум, под ним деревянный пол. Какая-то стеклобьющая энергетика у ребенка :rotate:. Правда бьет стаканчики он не специально - вертлявый же - случайно заденет ручкой - и нет стаканчика.
Ну и через манеж перелазит уже давно. А в остальном вроде все нормально :-).

Нефига себе, девочки, у вас рослые мужички! :super: Егор у меня в 2 года 2 месяца 88 см :spy:.
  • 0

#17853
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Навеяно предыдущими постами о конкиных какашках )))

Мой старший где-то в 1г. и 2-3 мес. объелся собственных какашек,бегал нагишом,обкакался и втихушку решил попробовать,что же это он там производит?До этого несколько раз порывался,я его подлавливала вовремя,а тут прихожу,он довольный стоит и жуёт,причмокивая,подошла ближе,запах изо рта сразил меня наповал )))) (я тогда ещё на второго пузатая ходила,чуть не стошнило), долго потом мы мылись,чистились,разве что освежителем в рот не брызгала ))))

Ну потом мы таких подвигов не повтояли,зато младший всё время теперь пытается из горшка отпить,когда брательник туда пописает и без конца пытается схватить его за крантик,видать своего мало ))))
  • 0

#17854
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Оэлун, у меня у младшего видно тоже такая энергетика(шёпотом:ну это он в меня пошёл :rotate:) , столько счастья нет,наверное,сколько он посуды перебил :super:
  • 0

#17855
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

кота за яйца укусил сильно, телевизор уронил и т.д. Вот это в моем понимании именно то, чего я страшно боюсь :D


:cry: :( да, это супер диструктор, мои соболезнования коту :D
  • 0

#17856
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ой девочки, мне пора уже энциклопедию детских шалостей составлять))
Мой деструктор только за вчерашний день разрисовал ковер фломастерами, полил цветы на подоконнике сакушками из горшка, разбил кружку (вторую за неделю), пописал в шкафчик с DVD, а сегодня с утра пытался кошку накормить остатками каши, тыча ейной мордой прямо в свою тарелку, со словами: "Ессь, кися, ессь"...

сейчас ездили с ним в ЦОН, совершенно не с кем было оставить, пропустили-то без очереди, но это одно название, пришлось обойти окон 6, пока не нашла нужного, вот тебе и система одного окна :cry: Отфутболивают, лишь бы самим не работать. Илюха уже весь извелся. За это время облил куртку соком из пачки, утопил в ней трубочку, а потом перевернул и пытался ее оттуда вытряхнуть, все это капалось на ногу сзади стоящей женщины :( Естественно, все делал пока мама не видела, документы заполняла. Тетка хоть ругать не стала, просто со вздохом приняла от меня влажную салфетку и головой покачала)))

Сообщение отредактировал Ванда: 04.03.2009, 12:36:06

  • 0

#17857
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Навеяно предыдущими постами о конкиных какашках )))

Мой старший где-то в 1г. и 2-3 мес. объелся собственных какашек,бегал нагишом,обкакался и втихушку решил попробовать,что же это он там производит?До этого несколько раз порывался,я его подлавливала вовремя,а тут прихожу,он довольный стоит и жуёт,причмокивая,подошла ближе,запах изо рта сразил меня наповал )))) (я тогда ещё на второго пузатая ходила,чуть не стошнило), долго потом мы мылись,чистились,разве что освежителем в рот не брызгала ))))

Ну потом мы таких подвигов не повтояли,зато младший всё время теперь пытается из горшка отпить,когда брательник туда пописает и без конца пытается схватить его за крантик,видать своего мало ))))


Маби, очуметь :cry:

Ванда, я валяюсь пацталом!!! :(

Ну вы девчонки рассмешили.
  • 0

#17858
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Дефачки, хватит пугать-то! Мои дочери чуть ли не каждый вечер канючат, мол, хоть бы братик родился. Я им говорю, что вот так спокойно сидеть вам не придется, если мальчик будет. И мужу то же самое говорю, что такой лепоты не будет, как с дочками - сидят себе лепят зверюшек, или сказки пишут, домики строят... Так что это я понимаю все. Но не до такой же степени как вы тут описываете! :cry:
  • 0

#17859
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Госпожа Линсон, не все ж такие, может, это только нам достались? :cry:
  • 0

#17860
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
наталочка, у нас тоже девочка один в один похожа на вашу))))
вот вы рост, рост, а размер ноги у ваших какой? моя вот в 1,10 уже 25 носит, на весну беру 26 :cry:
ростом мы тоже высоки, соклько незнаю где-то в районе 96
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.