Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17821
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Балапаша, ты спрашивала про "замерзшую из Майами"? Сходи, посмеешься. Я скачала, вот смотрю сижу :rotate:))
  • 0

#17822
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Акико, туда с таким маленьким лучше не ходить...
  • 0

#17823
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений



Девочки, всех с весной!

Подскажите, у сыны щеки этой зимой какие-то шершавые и ручки немного. Перед улицей мажем на щечки крем. Но шершавые они даже, когда на улицу не выходим. Остальные участки тела - гладенькие. Что делать и почему так?

ой, а разве перед выходом на улицу можно мазать кремом? не помню точно от кого, но типа мазать низя, а то еще шершавей будет...


Ого :rotate: А когда тогда можно?

Буря, с шажочками вас!!!

у свекровки сегодня специально поинтересовалась (они ПЕДИатр) - грит низя перед выходом на улицу, это все равно что водой в мороз на улице умыть... во как :super: , грит после прогулки ровным слоем мазать

Девы, всем спасибо за поздравлялки!!!!
со страхом жду.... что он будет вытворять, когда совсем самостоятельный станет и шлындать по квартире сам на ногах будет!!!!...

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 04.03.2009, 01:34:20

  • 0

#17824
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А теперь вопрос: мамочки, кто-то находит время для себя среди мамских забот? Спорт - салон крысоты - шоппинг для себя и т п?

есть такие :-/ ток могу себе это позволить в выходные, очень хочется в тренажерный зал, но куда деть лялю не придумала пока :D поэтому занимаюсь дома и без тренажеров:) а стрижка, покраска, коррекция ногтей ну и всякие женские благоглупости :rotate: - эт святое :-) Ток волосы отрастила чуток, опять отрезали :super: еще и покрасили в золотисто-пепельный (вот название то :-) ), теперь я брюнеткО :) А вот шоппинг я не люблю в этом я неправильная женщина, утомляет он меня :spy:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.03.2009, 01:45:45

  • 0

#17825
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
привет ночнушки
я тоже шоппинг не люблю,люблю Нателлу :-) устаю ходить и смотреть все равно не дольче и габанно или пабло как там их :super:

ЛизаМАрия,ага видела :rotate: красивая...но почемуто первая фотка.мммм.ты такая дерзкая на ней
я про маму.кз
  • 0

#17826
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

.но почемуто первая фотка.мммм.ты такая дерзкая на ней

:super: а по моему я там за... вообщем жизнь меня достала :-)

п.с. балин никакой конспирации, везде свои :rotate:

п.с.с. надо голову помыть и посмотреть как ента красота уложится, а то потом прийду вам плакаться:-))))
  • 0

#17827
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
:super: кхе-кхе-кхе :rotate:

опять 25,ночь,чай,еда,секасама оченяма не хватаетама,и я тут
ладно,постараюсь уснуть,а то днем я трупик ходячий

я на сайте мэрикей сделала себя,прикольно было,мне оказывается тени идут,просто не умею их красить
  • 0

#17828
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
ЛизаМария, не одна я оказывается дома занимаюсь дома без тренажеров:rotate:))
А стрижка - это святое! И во время беременности стриглась и после регулярно это дело делаю. А чтобы каждый месяц не краситься, вернулась снова к мелированию :super:
  • 0

#17829
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, не одна я оказывается дома занимаюсь дома без тренажеров:super:))
А стрижка - это святое! И во время беременности стриглась и после регулярно это дело делаю. А чтобы каждый месяц не краситься, вернулась снова к мелированию :-)

:rotate: Мне твоя стрижка очень нравится и вообще Вы девушка отлично выглядите! :-)
  • 0

#17830
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Лена, спасибо! Ну прям засмущала :rotate:
Но все же хочется еще лучше, ибо после того как с ГВ завязали, начали кг возвращаться :super:
  • 0

#17831
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Вероника, про перепись - чистейшая правда... и я процитировала только отрывок!!!! представляете как было все остальное :rotate:
Вероника - подпись супер! поддерживаю всеми 5-ю руками! жаль что меня туточки не было :super: кое-кому пришлось жарко, особенно если трогают тех кто у сары-арки митингуют (я честный оппик)


Девы, объявление:
отдам в дар два плюса... как говорила сова из винни-пуха - бэзвоздмэзно!

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 04.03.2009, 02:11:25

  • 0

#17832
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девы, объявление:отдам в дар два плюса... как говорила сова из винни-пуха - бэзвоздмэзно!

это где ты так потусила? посылать меня туда не надо :super:

п.с. на ночь глядя твой автар и правда кровавый :rotate:
  • 0

#17833
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
:rotate: гы-гы-гы
ава ж еще вчера была такая...

потусила блин.... только тут меня понимают :-)

моральных разлагаторов почему-то не очень любят :-) так странно.... :super:
  • 0

#17834
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девы, чуть не забыла о самом главном!!!!

Что делать??????? сос!!!!

деть закидывает ножку на перекладину от манежа, перевешивается и наровит выкинуться из манежа вниз головой. Все спущено до последнего уровня! не понимаю как у него это получается, но 2 раза поймала его вылезшим и залезшим на комод рядом с манежкой, потом ловила просто свешенного......
я с ним с ума скоро сойду :rotate:



Лена, тебе не идет быть блондой....теряешься как-то...


купила сегодня трость-коляску... долго парила и вскрывала себе мозг, вскрыла его всем продавцам и хозяевам... в конце-концов взяла 5 кг, 4 положения спинки, синию,приз-во его величество Китай фирмы айсунь-вахтё-пасаё!
И покупала я ее на б а р а х о л к е! Она не Гуччи-Армани-Шанель зато дешевая и легкая!

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 04.03.2009, 02:31:23

  • 0

#17835
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девы, чуть не забыла о самом главном!!!!

Что делать??????? сос!!!!

деть закидывает ножку на перекладину от манежа, перевешивается и наровит выкинуться из манежа вниз головой. Все спущено до последнего уровня! не понимаю как у него это получается, но 2 раза поймала его вылезшим и залезшим на комод рядом с манежкой, потом ловила просто свешенного......
я с ним с ума скоро сойду :rotate:

Лена, тебе не идет быть блондой....теряешься как-то...

не оставляй в манеже одного, иначе свалится они же не понимают, но им жутко интересно, у меня сейчас наконец то дорос сам вылазить - залазить, до этого тоже тряслалсь, ведь им сколько не объясняй пока маленькие память короткая:super:
  • 0

#17836
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
ну вот... а когда он проснется,а меня в комнате не будет? ...
буду к примеру в подъезде курить... а он свалится... блин, манеж вроде высокий, ребенок чет-то шибко длинный....

я его померила - он 87 см, в 11 мес- кошмар, что будет дальше?????
покупала ему босоножки, ну типа зимой со скидкой, взяла 20 размер большемерки.... они ему сейчас в самую пору....

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 04.03.2009, 02:34:48

  • 0

#17837
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
блин вы же еще не ходите.. я своего одно ввремя укладывала на диване и манеж придвигала чтоб икуда не делся, он когда просыпался вставал, на манеже всякие погремушки, они гремели да и так слышно было, в подъезде конечно не услышишь, но если дома то должна..
  • 0

#17838
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
ребенок не успел родиться, а уже морально разложился...
выпрыгивает из манежа, дерется, оторвал от полки доску, разбил стакан, подрался с кактусом, раз ..надцать падал с дивана, был подвывих плеча, рост выше нормы, показывает все время всем парасю, орет, кусается, поцарапал мне белок глаза, засунул в ротик кошкину какашку и не отдавал, играет родительским нижним бельем, тарит носки под диван, покушается на бутылки с элитными спиртными напитками....
о боже...

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 04.03.2009, 02:48:20

  • 0

#17839
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Все приличные мамочки спят, а мы тусим с 5 утра :rotate: Чет у нас режим сбился сапсем...

В общем, доброе утро, Страна! :-)

Буря, про какашку впечатлило, у нас тоже кошка-наполнитель-все причитающиеся к кошке и наполнителю постпищевые добавки, уже заранее вздрагиваю и прокручиваю в уме все самые темные и недоступные для ребенка места в квартире куда бы можно было затарить лоток... один фиг ведь найдет, нет таких мест в квартирах, куда бы наши чада не проскользнули :super:

Сообщение отредактировал MercEdes: 04.03.2009, 07:32:20


#17840
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Буря, поздравляю в приобретением, наконец-то, долгожданная коляка :rotate:
Вы в парке теперь на ней рассекать будете? Что-то я пропустила, ты прежнюю уже продала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.