Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17741
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

девы, как выбрать стульчик для кормления? какую фирму посоветуете? или тема отдельная есть?

У нас Combelle, деревянный, очень нравится, уже пятый год у нас - и хоть бы что! А в мягких таких стульчиках деть потеет, мне кажется.
  • 0

#17742
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

оо, тоже вопрос этот интересует. тока чета поздно. заказала ужо через Нателлу

а хочется тута взять, плиз, девочки, посоветуйте... ребенку уже 8 мес, можно без лежачего
  • 0

#17743
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Толя! без проблем! буду ждать! :D

Айнурчик!вот клаааааасно!!! когда ж я выберусь?! :eek: завидую тебе, белой завистью :laugh:

Жибек! СТ_Терезия!!!спасибо, девочки! .....думаем его посмотреть, тем более, что он не "грузит".(мне только такие фильмы и нужны ;) - где не надо много думать :dandy: )

Сообщение отредактировал BALAPAN: 03.03.2009, 16:31:25

  • 0

#17744
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Айкоша, спасибо. Он не трансформируется в стол? я такие видела тож, только фирму не знаю
  • 0

#17745
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мдя.. После упоминания в одном ряду ГОА и Мальдив как мест для элитного отдыха у меня вообще системный сбой :eek:

Ага, и я в ступоре :D
  • 0

#17746
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
у нас ПегПерего, сын не потел ни разу за 2 года пользования. щас ему 2,5, до сих пор его юзает. сам подкатывает к столу, сам залазит, вылазит, убирает на место (изредка :eek:)
мыть удобно, столик убираешь-ставишь, но мы им редко пользовались. сразу к нашему общему столу ставили
  • 0

#17747
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Деушки, ну что вы такие злые :D У всех разные места для элитного отдыху :eek:


У нас Чикко Полли, мы тожж ни раз не потели, мне он оч нравится. Но мы уже не сидим на нем, мы за общим столом на зрослом стуле, большенкие однако

Сообщение отредактировал Natalochka: 03.03.2009, 16:34:03

  • 0

#17748
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
У нас Чикко, оже очень нравится :eek: Там несколько положений спинки и высоты. Устойчивый
  • 0

#17749
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Деушки, ну что вы такие злые

мы добрые тута :D а вот модераторы - то да... :eek:
  • 0

#17750
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Радуга:eek:, насчет стульчика, то тут по деньгам надо смотреть, но ИМХО только не деревянный, пластмассовый мыть легче. Нам родители мужа подарили трансформер, стульчик, который потом трансформируется в стульчик и столик Mamalove за 18 тыщ, ну стульчик как стульчик, ничего особенного, если бы сама покупала, то взяла бы или Chicco или Peg Perego там и по высоте можно регулировать, и складывать легко, а то наш стоит на полкухни.
  • 0

#17751
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ирен, Светик, Наташа, спасибо :eek: я так понимаю, надо брать тот, у которого сиденье моется. Моя много в стульчик писала.

Сообщение отредактировал Радуга:): 03.03.2009, 16:41:32

  • 0

#17752
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
А еще у Brevi есть классный стульчик, он с рождения до 99 лет)))))Ну так написано было, красяяяяяяяявый, но тут я такого не видела и дорогуущий наверное, следующему лялю такой возьму, лет через 5)))
  • 0

#17753
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

мамочки грудничков потихоньку в свет выбираютя? класснааа :eek: :D Я сегодня на педикюр, коррекцию сбегала, не спеша 2 часа просидела.. человеком себя чувствю ;)


Успа, уже можно ногти наращивать? Я перед самыми родами сняла, думала доооолго еще не буду к ним возвращаться. А сейчас и хочется и колется.... А доча еще совсем маленькая.
  • 0

#17754
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Милла, мне тож кажется, лучше складной, т.к. хаты в основном с тесными кухнями...

Zhanym , могла бы ты написать Кате с личного мыла, а не рабочего?
  • 0

#17755
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анара, выбралась тока потому, что дочу толпа домашних еще может отвлечь, и она не поняла, что мама вне дома :D через месяц думаю с собой таскать придется, громить салон ;)

кстати, о фильмах.. не идет еще Шопоголик? почитала рецензию у Гоблина в его тупичке, захотеось посмотреть. заказала у пиратов диски для дом просмотра.. кстати, кто-нить на двд видео заказывает фильмы? мне нра и недорого :eek:
  • 0

#17756
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
А стульчик тоже Чико взяла, очень нравится. Еще до родов такой хотела.
Но с другими стульчиками не сравнивала, как то сразу именно этот понравился.
  • 0

#17757
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша, спасибо. Он не трансформируется в стол? я такие видела тож, только фирму не знаю

Да, трансформируется, как в нашем детстве! Покупали в центральной аптеке (еще в 2004г.), щас, по-моему, тоже есть они там.
  • 0

#17758
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
в общем, надо, я так поняла,чтобы стул был:
- складной
- с разными положениями
- с регулируемой высотой
- с моющимся чехлом (наверное лучше под попку постелить пеленку, чем стирать, летом-то в памперсе ребенка не будешь много держать)

правда?

кстати, трансформер - тоже удобно, сразу и стол для творчества... Но он вроде не складывается?

Сообщение отредактировал Радуга:): 03.03.2009, 16:40:20

  • 0

#17759
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

У нас Чикко Полли, мы тожж ни раз не потели, мне он оч нравится. Но мы уже не сидим на нем, мы за общим столом на зрослом стуле, большенкие однако


Натуся, у тя просто стол пониже мово кухонного. Гера если сидит на наших стульях, то носом и подбородком упирается в столешницу. супы неудобно есть, однако :eek: проливаются
поэтому мы еще активно пользуем Перегу свою. я вообще люблю ПегПерего, хороший у них ассортимент

в плане складывания, знаю, что складывается как то легко :D но я ни разу не пробовала. муж складывал при мне как то. места у нас много на кухне, стоит все время разложенный в уголке, не мешает. да и Герка постоянно его туда-сюда мотает.
  • 0

#17760
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
и еще со съемным подносом для еды, а насчет моющегося чехла, то любой чехол можно замечтально стирать, у нас обычный х-бшный чехол, стирается замечтально, а еще с ремнями безопасности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.