Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17761
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
у Переги стол с 2мя столешницами штатный. одна поверхность на другую одевается. есть отверстие под стакан, отделения для тарелок. а нижняя поверхность ровная как раз для творчества можно
  • 0

#17762
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
привет девченки. примите в свои ряды новенькую? :eek:
нам всего месяц. сын стал захлебываться когда сосет. молоко льется так сказать рекой, не знаю что делать. подскажите?
  • 0

#17763
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ой, Дина. я имела в виду коррекцию бровей, не дописала.. а ногти у меня все еще, как топором обрубленные :eek: как дочу поцарапала по неосторожности, так все.. боюсь
  • 0

#17764
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

кстати, кто-нить на двд видео заказывает фильмы? мне нра и недорого :eek:

я заказываю черех них, еще и через двдмаг. Очень экономно, особенно, если фильм для разового просмотра :D
  • 0

#17765
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, а качество фильмов как? А то мы с мужем помешаны на лицензионках с соответствующим качеством.

#17766
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Хочу добавить про стульчик. Желательно чтобы был между ног упор, когда подросших ребятишек ремнями не пристегивают уже, они любят скатываться, сама видела как ударялись таким образом об столешницу. У нас Бреви. Супер пупер классный :eek: положение сидушки опускается, высоту можно регулировать, столешница двойная, мыть легко, цена вроде как такая же как у чикко, но я сама поначалу его хотела купить, тоже оч хороший, потом бреви задарили
  • 0

#17767
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Девочки, на этом закончим рассуждения о псевдо-ценностях и не будет уподобляться псевдо-интеллигентам

  • 0

#17768
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

привет девченки. примите в свои ряды новенькую? :eek:
нам всего месяц. сын стал захлебываться когда сосет. молоко льется так сказать рекой, не знаю что делать. подскажите?

не пробовали немного сцедить перед кормлением? нам помогало, других вариантов не знаю..

Ириш, мне ваш стул тоже понравился, мы так нинакакой нормальный стул и не разорились, использовали какой то простой, а потом сын и с простого стула стал доставать, так и кормимся до сих пор..
  • 0

#17769
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Natalochka, тоже порадовалась теплым отношениям, завидую по хорошему родителям, которые так могут воспитывать деток :eek:

Самое забавное, что я как-то и не воспитывала их так, они сами :D
  • 0

#17770
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Илюха сейчас стоял на машинке у подоконника, смотрел на проезжающие "би-би", поскользнулся, ударился и разбил подбородок в кровь ;) Пришел ко мне жалиться. Ничто не может залечить его рану :D Показывает на велосипед на балконе, который уже год стоит весь в пыли и грязи, "дай катай!" Я говорю, он же грязный, вот лето наступит и поедем кататься. А он не унимается. Говорю: ну ладно, скажешь как это называется и помою. Он голову ломал, потом как выдаст: мама, дай исяпет :dandy: вроде сто лет не произносили это слово...Пришлось отмывать, зато про ранение забыл моментально :eek:
Теперь пытается меня сблатовать с ним на улицу пойти, дома-то развернуться негде (

Сообщение отредактировал Ванда: 03.03.2009, 17:59:54

  • 0

#17771
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Илюха сейчас стоял на машинке у подоконника, смотрел на проезжающие "би-би", поскользнулся, ударился и разбил подбородок в кровь ;) Пришел ко мне жалиться. Ничто не может залечить его рану :D Показывает на велосипед на балконе, который уже год стоит весь в пыли и грязи, "дай катай!" Я говорю, он же грязный, вот лето наступит и поедем кататься. А он не унимается. Говорю: ну ладно, скажешь как это называется и помою. Он голову ломал, потом как выдаст: мама, дай исяпет :dandy: вроде сто лет не произносили это слово...Пришлось отмывать, зато про ранение забыл моментально :eek:
Теперь пытается меня сблатовать с ним на улицу пойти, дома-то развернуться негде (


Умничка!!! Так он у тя филонит, значит :laugh:
  • 0

#17772
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

ой, Дина. я имела в виду коррекцию бровей, не дописала.. а ногти у меня все еще, как топором обрубленные :eek: как дочу поцарапала по неосторожности, так все.. боюсь


Я тож боюсь... :D пусть малость подрастет, потом можно будет..
  • 0

#17773
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
эээ, Алия, по-русски гавари, да? Это что такое? :eek:
  • 0

#17774
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений


Natalochka, тоже порадовалась теплым отношениям, завидую по хорошему родителям, которые так могут воспитывать деток :eek:

Самое забавное, что я как-то и не воспитывала их так, они сами :spy:

Заметила, что такие отношения между детками в семьях, где старший братик, а младшая сестричка :)

Оль, у нас Егор уже столько шишек набил себе из-за такого вот использования машинки :dandy:
С великом - прикол ;), а ты мама надеялась, что отмажешься от ребенка :laugh:
Аналогичная ситуация у нас сегодня была с конфетой. Говорю Егору - скажи "конфета", тогда дам. Ага, три раза! Егор просто взял и буквально выковырял ее у меня из руки :D . Потом сказал как обычно "ка" и свалил с конфеткой.
  • 0

#17775
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
отлынивает, Оля :eek:)))
  • 0

#17776
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ах, филонит??? Это глагол типа, а я думала какое-то существительное :eek:

Мне надо лечить голову, адназначна))))

Сообщение отредактировал Ванда: 03.03.2009, 18:09:35

  • 0

#17777
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

эээ, Алия, по-русски гавари, да? Это что такое? :eek:

Да все ты поняла :D .Больше жалуешься на Илюху .
  • 0

#17778
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ира, прикольно, а у нас конфетка как-то сразу "кифейкой" стала)))

Про "филонит" думала термин какой, говорю ж)

Все, пошли бороздить колесами отмытого велика грязевые просторы нашего двора

Сообщение отредактировал Ванда: 03.03.2009, 18:12:01

  • 0

#17779
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Оля, вот видишь нормально у тебя Илюха разговаривает, предложениями... у меня так же начинал...

Сашка стал шоколадки клянчить... кто ему интересно дает :eek: видимо, свекровка балует...

а стульчик у нас тоже Chicco Polly. только у меня Сашка видимо сильно вертлявый - вся клеенчатая накидка разодрана... теперь даже не знаю что с ним делать, никому же не отдашь просто основу...
  • 0

#17780
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Девочки, а качество фильмов как? А то мы с мужем помешаны на лицензионках с соответствующим качеством.


Мерседес, они на разного потребителя ориентированны :eek: самые дорогие - не отличить от лицензионки, но выходит все одно дешевле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.